Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

все уехали строить дома...

trik

Рекомендовані повідомлення

судя по низкой активности на форуме.

Вот приедут, и завтра начнут в рабочее время делиться своими достижениями в постройке домов.8-)

 

кстати я седня умудрился даже позагорать... :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему низкая активность, вон погляди - сколько народу в "финансах" сидит :D

 

А мы сегодня шашлык на стройке забацали. Так сказать открытие сезона.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему низкая активность, вон погляди - сколько народу в "финансах" сидит :D

 

А мы сегодня шашлык на стройке забацали. Так сказать открытие сезона.:beer:

 

дык в финансах не строители;)

 

я вот тоже в час ночи только пригреблась, правда после стройки еще кучу дел переделала8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы сегодня шашлык на стройке забацали. Так сказать открытие сезона.:beer:

 

А я на выходных кусочек траншейки вырыл под фундамент заборчика (и еще вчера в своей ветке разместил) :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже на выходных с сыном были на фазенде...сначала пил пиво и смотрел на соседей и завидовал сам себе,как хорошо что у меня нет огорода :D,а потом пообедали и спустились к речке,занялись полезным и увлекательным делом(см. фото)....хотя стройку и надо,конечно,продолжать,но предательское весеннее тепло к работе не распологает... :unknown:

489090412_009.thumb.jpg.a60c46557c9d9323f72eaa5e3ed19965.jpg

99266216_010.thumb.jpg.e5b42d77d2491f9d81ede885bc6ca5e4.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати я седня умудрился даже позагорать... :rolleyes:

 

Гы! И я успел в процессе махания лопатой :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и завидовал сам себе,как хорошо что у меня нет огорода :D

 

Ну и зря! А как красиво сейчас зацвели крокусы, завязались бутончики на тюльпанах и вышли стрелки гиацинтов!!!! Красота! А когда видишь результат своих трудов, то это ни с чем не сравнимое чувствл!

DSC01083.thumb.jpg.98a80bea589a8ec4de20b94c06a0c440.jpg

DSC01097.thumb.jpg.c282051063bc8e47871c5e73709587cd.jpg

DSC01098.thumb.jpg.84340db0368e926c17cc6438ddfbe5cf.jpg

DSC01099.thumb.jpg.d4f51428b0dbdc92ecee0bf81bc0e73b.jpg

DSC01103.thumb.jpg.1ac90eb4e840962a1d4e85beeba281ed.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера был у товарища-художника на фазенде,ели шашлык.Он любит всякие интересные штуки своими руками вычворять.Вот некоторые:

Первое фото скульптура в беседке из песчаника,лично вытесанная товарищем,второе-колонка на воду,детали из металлома,третье-балкон,тоже из металлома,методом холодной ковки.

988146971_.jpg.eba6a502bee6a806f0d40b021eb8ed69.jpg

387178570_.jpg.e8ae7418e103596d880d76768ea59b2b.jpg

2056096871_.jpg.73de1b742760014c28cd1a4f174ccfb0.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НКорнеев очень красиво. Талант.

 

дык в финансах не строители

а по ночам строители :rolleyes: Я так точно сижу читаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера был у товарища-художника на фазенде,ели шашлык.Он любит всякие интересные штуки своими руками вычворять.Вот некоторые:

Первое фото скульптура в беседке из песчаника,лично вытесанная товарищем,второе-колонка на воду,детали из металлома,третье-балкон,тоже из металлома,методом холодной ковки.

 

Я Вас умоляю, перед размещение фоток просмотрите их - шею ж сломать можно;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вас умоляю, перед размещение фоток просмотрите их - шею ж сломать можно;)

Да Вы их в плеере поверните,делов-то.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот засада....:o

а когда можно?

Я лично в воскресенье и большие праздники предпочитаю таких делов не творить,аура не та.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я лично в воскресенье и большие праздники предпочитаю таких делов не творить,аура не та.

 

так то оно так..., но со временем просто беда, точнее с отсутствием оного...

жду когда солнце подольше будет задерживаться вечером на небосклоне. Ну что ж, что сделано,то сделано. Хотя моя бабушка говорила,что грех воровать, а за работу Он никогда не наказывает, хоть аура и не та :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и зря! А как красиво сейчас зацвели крокусы, завязались бутончики на тюльпанах и вышли стрелки гиацинтов!!!! Красота! А когда видишь результат своих трудов, то это ни с чем не сравнимое чувствл!

 

Это мне знакомо,жду когда деревья,мною посаженые,зацветут...а крокусы,тюльпаны красиво(тюльпаны Ваши очень понравились),но не то(сори,смешно,конечно,но кроме роз,маттиолы и гладиолусов,к другим цветам равнодушен)...я розы выращиваю потихоньку,а посаженые откапывать рано(я на зиму их сеном укрыл),а новые тоже садить рано...пока стройка,на прошлой неделе временный навес шифером накрыл,а на следующих выходных(если будут,сезон..)займусь подготовкой к заборчику..

Ту Корнеев:приятно видеть лавку не с Эпицентра и наслаждаться колонкой-произведением искусства... :Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да Вы их в плеере поверните,делов-то.

 

 

а зачем всем пользователям поворачивать, если ето можно сделать ОДИН раз перед размещением фотки?:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а зачем всем пользователям поворачивать, если ето можно сделать ОДИН раз перед размещением фотки?:o

Ну извините меня неопытного,научите как отредактировать чтобы правильно было.Хотя я когда загружал они горизонтально были,а что так получилось не понимаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так то оно так..., но со временем просто беда, точнее с отсутствием оного...

жду когда солнце подольше будет задерживаться вечером на небосклоне. Ну что ж, что сделано,то сделано. Хотя моя бабушка говорила,что грех воровать, а за работу Он никогда не наказывает, хоть аура и не та :rolleyes:

Да я Вас не осуждаю,просто если садить в воскресенье то говорят хуже принимается.Для земли есть законы установленные Творцом,просто человек их испохабил,но не отменил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я Вас не осуждаю,просто если садить в воскресенье то говорят хуже принимается.Для земли есть законы установленные Творцом,просто человек их испохабил,но не отменил.

 

кстати, я часть саженцев припрятал в подвале потому как не успел посадить. Постараюсь посадить в правильный день. Очень уж я стал восприимчив к таким понятиям как аура и т.п.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Седня ничего нельзя делать.

Да сегодняшний день можно приравнять к Пасхальному.Ангел возвестил Марии о приходе Спасителя в мир через непорочное зачатие от Святого Духа.По народному поверью сегодня даже"птица гнезда не вьёт".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да Вы их в плеере поверните,делов-то.

:o о, а я думал, что так и надо, типа художественный изыск

:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...