Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пундык, деский кот, мечта, а не кот, в хорошие руки.

megera

Рекомендовані повідомлення

Всем здрасьте. Наша загородная жизнь началась с подкормки забредающих на эту самую подкормку котэ. :) Кто немножко нас здесь знает, тот знает, что мы любим этих удивительных хвостатых приятелей. Могу еще долго писать об этом, но перейду к сути. Есть котэ, которых достаточно просто покормить и все, но Пундя-это другой вариант, Пундя-это кот, которому хочется подарить ДОМ и кот, который заслуживает на самых лучших козяев. Почему?Во-первых, хорош собой, стервец.Во-вторых, очень ласков, во время игрищ не выпускает когти.В-третьих, настоящий джентельмен, ходит в туаелет строго в горшок, чистюля и т.д. и т.п. Я еще могла б много достоинств перечислить у этого парня, но не стану, его настоящий хозяин сам оценит его достоинства. Я б оставила его себе, но четвертым котом мама в декрете (я тоесть) боится взваливать на семью такую ношу (люблю когда и котики живут достойно, а не на селедкиных головах), да и дружит он очень с Настеной нашей 11-месячной (жаль, что мой гребаный интернет телефонный не позволяет мне залить фото их дружбы). Мечтаю я о частном доме для Пундея-он прекрасно может находится на улице (на поиграться да птичек погонять) и в доме-семью радовать.БУДУ ПРИЗНАТЕЛЬНА, ЕСЛИ КТО-ТО СМОЖЕТ ЗАЛИТЬ ФОТО СЮДА ОТСЮДА:forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=4&t=51313&p=795949#p795949Фото, увы, не отображают и 30% его красоты. Да, Пундык кастрирован, но когда выходит на улицу, никто из соседских котов не смеется над ним и не обижает, жить ему это не мешает, а даже помогает жить в доме.Прошу, если Вы влюбились в Пундея, звоните-0970670208. (Желательно не раньше 11 утра и не позже 12 ночи). Мы живем в 4км от Обухова, если надо будет доставить котэ куда-то, все обсудим.Помогите пристроить триглодита.)))))) (Пунд ест мало, честное слово).
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...