Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна элетропила

Дуня

Рекомендовані повідомлення

Ребята, я понимаю, что маловероятно, но...может у кого-то где-то завалялась пилочка невостребованная?;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, я понимаю, что маловероятно, но...может у кого-то где-то завалялась пилочка невостребованная?;)

 

Какая именно пила нужна и для чего? Они есть дисковые, есть цепные, и вообще.... На постоянной основе, или разово?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая именно пила нужна и для чего? Они есть дисковые, есть цепные, и вообще.... На постоянной основе, или разово?

 

 

Спасибо!

 

Пила нужна, чтобы в приюте деревья на дрова пилить, если нельзя на постоянно, то хотя бы разово - распилить то, что уже завезли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо!

 

Пила нужна, чтобы в приюте деревья на дрова пилить, если нельзя на постоянно, то хотя бы разово - распилить то, что уже завезли.

 

у меня есть старая цепная пила китайская на 2.2. Квт. Она перестала включаться - я думаю ее можно починить скорей всего.

Я могу ее подарить - но заниматься ремонтом не смогу, найдите мастера кто ее сможет починить. Может Шарманщик сможет - он вам помогает вроде....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня есть старая цепная пила китайская на 2.2. Квт. Она перестала включаться - я думаю ее можно починить скорей всего.

Я могу ее подарить - но заниматься ремонтом не смогу, найдите мастера кто ее сможет починить. Может Шарманщик сможет - он вам помогает вроде....

+ надо ещо цепь острая

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня есть старая цепная пила китайская на 2.2. Квт. Она перестала включаться - я думаю ее можно починить скорей всего.

Я могу ее подарить - но заниматься ремонтом не смогу, найдите мастера кто ее сможет починить. Может Шарманщик сможет - он вам помогает вроде....

 

Спасибо Вам огромное:rolleyes:

В приюте есть мужчина, может он сам сможет починить, мне не хочется шарманщика обременять:)

 

А где забирать?

 

Добавлено через 56 секунд

+ надо ещо цепь острая

 

 

Спасибо:rolleyes:

А где ее можно достать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Добавлено через 56 секунд

 

 

 

Спасибо:rolleyes:

А где ее можно достать?

на базаре)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на базаре)

 

Cпасибо:rolleyes:

 

Добавлено через 33 секунды

или в магазине от 90 грн. но надо брать старую с собой.

 

Спасибо:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно просто наточить старую цепь и стоить это будет гривен 20 , или купить зя 15 гривен напильник и наточить самостоятельно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно просто наточить старую цепь и стоить это будет гривен 20 , или купить зя 15 гривен напильник и наточить самостоятельно.

 

 

Спасибо:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Вам огромное:rolleyes:

В приюте есть мужчина, может он сам сможет починить, мне не хочется шарманщика обременять:)

Дуня а он точно сможет починить? Он занимался когда то этим?

 

Не то что бы мне жалко пилу отдавать, но хочется что б она у вас работала, а не просто была завезена и валялась из серии "ой, ну я глянув, покрутыв, а вона зараза не працюэ!" (валятся она и у меня сможет). Я не уверен что там просто надо проводок подергать, возможно надо действительно починить - а для этого все таки нужен опыт и знания.

 

Пожайлуста, найдите на форуме какого то мастера пож-та, или может кто читает тему и готов починить пилу - пишите в личку или сюда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дуня а он точно сможет починить? Он занимался когда то этим?

 

Ой, а я и не знаю:( Позвонила и спросила, сможет ли он починить и получила ответ: "Надо посмотреть")

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, а я и не знаю:( Позвонила и спросила, сможет ли он починить и получила ответ: "Надо посмотреть")

 

Дуня, душа моя, для цепной пилы нужны "пильные цепи" - купить можно в ЭЦ, желательно 2 шт, но надо знать длину шины (пера) и количество звеньев в цепи.

Размеров масса, посему для покупки нужно чётко знать эту цифирь.

А ещё нужно масло машинное... любое, самое дешевое, но не б/у, не отработку и т.д.

Это масло обязательно, заливается в специальный отсек внутри самой пилы - надо очень внимательно следить за уровнем, регулярно пополнять, иначе цепь "сгорит" за 10 минут.

Отремонтировать пилу Вам смогут на Харьковском рынке - там в контейнерах куча спецов без работы и денег сидит.

 

Забирайте пилу у Эда, везите на рынок, там левый-верхний вход и маршируете в самый конец ряда.... ищите павильон-контейнер с вывеской "ремонт электроинструмента, заточка цепных пил" - Вам туда.... но таких точек масса на рынке, поэтому, ежели что-то не понравилось, самостоятельно высматриваете человека, чьё лицо внушит Вам доверие.

Попросите "доверенное лицо" сделать диагностику.

Обычно это дело стоит 10-20 грн, когда назовёт цену за ремонт - перезвоните сразу мне - решим, "стоит ли овчинка выделки".

Кстати, у этих же спецов Вы можете и б/у цепи купить для своей пилки - цены более, чем лояльные и заточка не понадобиться.

Если купите несколько штук, то сможете периодически подвозить на заточку по очень лояльной цене, как оптовый покупатель...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...