Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам бассейн milano круглый 3,5*1,5

Ajj

Рекомендовані повідомлення

Продам бассейн milano круглый 3,5*1,5. Новый. Цена 7000грн.

Из сборных самый нормальный.

 

К недостаткам, пожалуй, можно отнести зависимость от предложенных производителем размеров и относительно недолгий (около 10 лет) срок службы.

 

А в чем причина недолговечности? Гунявые интексы дешевле в 5 раз , а служат 5 лет без проблем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен на счет пленки. Но в этом пленку можно еще и переварить а на интексе?)) Глубина больше и т.д. Я по интексам не спец, но они в землю не закапываются вроде. Этот бассейн уже ближе к стационарному. У каждого есть свои плюсы и минусы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас первый был такой, а сейчас итекс. Так мне интекс намного больше нравиться. А из металла такого бассейна сделали летний душ. Тоже пригодился в хо-ве:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно. Чем не понравился?

 

Наверное не правильный вопрос. Скорее чем понравился больше Интекс. С виду красивие , сама пленка и на ощупь и на вид надежнее и мозаикой дно, да и сама конструкция кажется надежнее. Но с удовольствием купались 3 года и в таком как у вас

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю у Вас такого плана интекс. Естественно пленка на нем толще так как она и держит воду. Конструкция у каркасного более надежная чем у интекса. Но с наружной стороны ее ничего не предохраняет от повреждения. Каркасный бассейн защищен мет листом. Тут тяжело сравнивать эти бассейны. Интекс разобрал - собрал, грубо говоря дачный вариант. Каркасный это уже ближе к стационарному. Туда ставится нормальная фильтрация и оборудование, и он получается дороже, но и качество его намного лучше. Разве можно сравнивать эти бассейны. На него можно и форсунку противотока и свет и т.д. повесить

Закопать в землю, обложить копингом и у тебя за небольшие деньги стационарный бассейн

56113.jpg.0d413adba10404155b00e6a222684bc0.jpg

krugliy.jpg.1c1303db52b522af93ec48ff4b864a93.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю у Вас такого плана интекс. Естественно пленка на нем толще так как она и держит воду. Конструкция у каркасного более надежная чем у интекса. Но с наружной стороны ее ничего не предохраняет от повреждения. Каркасный бассейн защищен мет листом. Тут тяжело сравнивать эти бассейны. Интекс разобрал - собрал, грубо говоря дачный вариант. Каркасный это уже ближе к стационарному. Туда ставится нормальная фильтрация и оборудование, и он получается дороже, но и качество его намного лучше. Разве можно сравнивать эти бассейны. На него можно и форсунку противотока и свет и т.д. повесить

Закопать в землю, обложить копингом и у тебя за небольшие деньги стационарный бассейн

Каждому свое. Если бы у меня не было бы с чем сравнивать , я бы молчала в тряпочку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хотел Вас задеть или обидеть :beer:

Я написал по своему опыту и так как я вижу

Если это мне , то я вас умоляю, какие обиды, обменялись мнениями:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...