Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам 3G модем МТС Коннект

v.ard

Рекомендовані повідомлення

Продаю 3G модем AnyDATA ADU-510A

 

Состояние идеальное.

 

Внутри карточка МТС с тарифом БЕЗЛИМИТНЫЙ МОБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ ОТ МТС КОННЕКТ 3G

на счету 36 грн.

 

Фото:

IMG_0156.thumb.JPG.568e7a73448098a50f6e47dd4a489e15.JPG IMG_0157.thumb.JPG.f5e2882c9b020afa004b642dbd90ae1a.JPG IMG_0158.thumb.JPG.1493d1c3450bcd507b484600be3343d1.JPG

 

Ссылка на тариф: www.mts.com.ua/rus/unlimited_3g.php

 

Цена: 250 гривен.

 

Подвезу на метро по Киеву либо отправлю по Украине Новой Почтой / Интаймом.

 

Телефоны: о66-51о-9I-92 либо о96-57-II-973

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если торг уместен, предложу 200грн.

 

Как я писал выше -- на счету 36 грн, так что Вы покупаете не за 250, а за 214 грн. Так что какой уж тут торг...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы дезинформируете людей)) 3G это WCDMA 1900-2100мигагерц. а Вы продаете CDMA 450 мигагерц .. это не 3G)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы дезинформируете людей)) 3G это WCDMA 1900-2100мигагерц. а Вы продаете CDMA 450 мигагерц .. это не 3G)))

 

 

Я отталкивался от того, что МТС называет эту технологию "3G Интернет". Да и на сайте МТС напротив этой модели значится не 450, а 2000:

"Стандарт: CDMA 2000 1x EVDO, Rev. A" (www.mts.com.ua/rus/equipment_adu.php)

 

А вообще, я и маршрутки до сих пор рафиками называю, хотя сейчас мало где встретишь детище Рижской автобусной фабрики;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

МТС с тарифом БЕЗЛИМИТНЫЙ МОБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ ОТ МТС КОННЕКТ 3G

Скорость измеряли? Какая средняя? Хочу сравнить с моим пиплнетом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Модем сам по себе очень не плохой и скорость, достойная зависит от района REV A - 1,5 - 2 мегабита REV B достигает 7мегабит
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорость измеряли? Какая средняя? Хочу сравнить с моим пиплнетом.

 

Скорость, конечно, совсем не та, что обещает оператор... Они говорят про 3.1 мегабит/сек, но этого нет даже и близко. Хотя тут действует их же оговорка, что мол скорость зависит от места и текущих условий приёма сигнала.

 

Реально у меня под Киевом (с. Гатне) без турбокнопки выходило 0,3-0,4 Мегабит/сек, а с включённой турбокнопкой чуть больше единички.

 

Добавлено через 54 секунды

достигает 7мегабит

 

Такого не обещает даже склонный к преувеличениям МТС:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорость, конечно, совсем не та, что обещает оператор... Они говорят про 3.1 мегабит/сек, но этого нет даже и близко. Хотя тут действует их же оговорка, что мол скорость зависит от места и текущих условий приёма сигнала.

 

Реально у меня под Киевом (с. Гатне) без турбокнопки выходило 0,3-0,4 Мегабит/сек, а с включённой турбокнопкой чуть больше единички.

 

Добавлено через 54 секунды

 

 

Такого не обещает даже склонный к преувеличениям МТС:D

 

 

Не совсем так:

 

 

мереж 3-го покоління (3G). Середня швидкість становить від 200 до 800 Кбіт/с. Максимальна швидкість для вхідного трафіка може досягати 3.1 Мбіт/с.

 

Під покриттям інноваційного стандарту маємо на увазі покриття послуги «МТС Коннект 3G» у Києві та області , яке надається на базі технології CDMA 2000 1x EV-DO rev.B, максимальна швидкість – до 9,3 Мбіт/с.

 

Если тариф безлимитный есть ограничения по скорости

 

Добавлено через 2 минуты

судя повсему Вам не повезло :)

 

Добавлено через 4 минуты

НОВА ПОСЛУГА «ТУРБО-КНОПКА» В ТАРИФІ БЕЗЛІМІТНИЙ БЕЗ КОНТРАКТУ

Отримуйте безлімітний трафік на максимальній швидкості з новою послугою «Турбо-кнопка»!

 

«Турбо-кнопка» знімає всі обмеження по швидкості до кінця доби в тарифі «Безлімітний без контракту». Вартість активації послуги складає 4 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы дезинформируете людей)) 3G это WCDMA 1900-2100мигагерц. а Вы продаете CDMA 450 мигагерц .. это не 3G)))

это 3г, ну не 2100мгц, и даже не 800 Мгц с не очень большой дальностью.

 

на 450 с наружной антенной можно ловитьсигнал там, где ни интертелеком ни другие - не достают.

так что советую тем у кого с интертелекомом проблема с уровнем сигнала.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на 450 с наружной антенной можно ловитьсигнал там, где ни интертелеком ни другие - не достают

 

А не подскажете -- как это реализуется? Я имею в виду внешнюю антенну -- к чему она подключается?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...