Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Болоневые куртки с мехом на капюшоне где фирма до 1000 грн?

Mystery

Рекомендовані повідомлення

Где в Киеве хороший выбор МУЖСКИХ зимних болоневых курток, брендовых, с мехом на капюшоне, до 1000-1200 грн.?

 

Хочу глянцевую(с блеском) чёрную или тёмно зелёную болоневую куртку, с капюшоном и мехом на окантовке капюшона. Рукава и низ куртки на резинке :)

 

что-то типа такого как на фото

photo_956_large_6277.jpeg.a130e925e94d453b9dad9e0cd579cc72.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в феврале на распродаже в Марафоне в прошлом году были в этом ценовом диапазоне были нортленды.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для европы это хорошая цена, но нету туда пока возможности ехать.

 

пока смотрел ли купер и колинз в этом ценовом диапазоне есть, но нету такого кроя аля куртка "пилот" с капюшоном с мехом или спортивные или "мешок".

 

Найти б хороший может стоковый магаз с кучей курток болоневых, а то у фирм по крайней мере у тех что был где-то по штук 5 вариантов и всё не то...

 

никак придётся вообще на дарынок ехать нонейм смотреть за оверпрайс :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже хочу похожую куртку, был сегодня в "Спортмастере" есть "Outventure" в таких ценах, хотелось бы "Коламбию", но там от 2000 грн.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Таобао аляски альфовские по 100 у.е., + % посреднику (я плачу 13%)+ вес (фиг ее знает сколько затянет), по времени недели 2 ждать, обычно заказ собирают недели 1,5 + DHL 3дня. думаю в 1300грн можно вложиться
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.sportsdirect.com

 

Добавлено через 1 минуту

Еще:

(ссылка устарела)

 

www.6pm.com/men-coats-outerwear/CKvXARDH1wHAAQLiAgMYAQI.zso?s=isNew/desc/goLiveDate/desc/recentSalesStyle/desc/

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот нашёл www.butik.lviv.ua/index.php?productID=383 с глянцем правда лёгким из Альфы только эта понравилась, подобные но чуть дешевле без глянца и выглядят уже больше под спецодежду, но бюджет выше.

 

Гляну ещё наверное таки на дарынке, это вроде как под военную, а мне больше надо гламурный вариант :D

Deflector_Flight_Jacket_b.thumb.jpg.23e63e0c6c3c95c31d0a585245d34eb7.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот нашёл www.butik.lviv.ua/index.php?productID=383 с глянцем правда лёгким из Альфы только эта понравилась, подобные но чуть дешевле без глянца и выглядят уже больше под спецодежду, но бюджет выше.

 

Гляну ещё наверное таки на дарынке, это вроде как под военную, а мне больше надо гламурный вариант :D

Это и есть военная куртка, лётная. В Киеве такие куртки есть, цена - в среднем около 200 у.е. (если учитывать доставку из Львова, цена будет приблизительно одинаковой).

 

И как гламурный вариант она смотреться никак не будет. Это обычный милитари стиль.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это обычный милитари стиль.

Зато качество и исполнение на очень высоком уровне. Всякие норзленды и т.п по сравнению с этой откровенная кака.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зато качество и исполнение на очень высоком уровне. Всякие норзленды и т.п по сравнению с этой откровенная кака.

Качество пошива Альфы на данный момент сильно упало, по сравнению с тем, что было еще несколько лет назад.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это и есть военная куртка, лётная. В Киеве такие куртки есть, цена - в среднем около 200 у.е. (если учитывать доставку из Львова, цена будет приблизительно одинаковой).

 

И как гламурный вариант она смотреться никак не будет. Это обычный милитари стиль.

я знаю что это изначально военная марка(выполняла госзаказ по пошиву курток для военных сша, как сейчас не знаю может госзаказа уже нету), и которая в итоге начала шить на продажу для обычных людей. И таки да, качество китай не то, видно опять же связано что в сша шили\шьют для военных, а в китае шьют чисто на продажу в магазинах для людей, пошла чистая коммерция.

 

некоторые с ибея заказывают пилот 80ых годов, правда б\у и говорят что качество разительно отличается от нынешнего ширпортеба.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте поехать в ВоСток! на Петровке, если не ошибаюсь торг центр называется Макрос.. Это в сторону Метро как ехать, по правой стороне...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...