Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам щенка Сибирской Хаски (девочка)

RadistUA

Рекомендовані повідомлення

Продам щенка Сибирской хаски (девочка). Щенок алиментный 4 недели еще на откорме у мамы) Папа черно белый с голубыми глазами у мамы окрас серый волчий красивый. Цена 2500 гр думаю адекватная. Звоните 0973745694 Сергей. Териториально Бровары.

IMG_0745.thumb.jpg.9f9db3a857b62339c5d1b8d6d5517cca.jpg

IMG_1096.JPG.90a3d1fdc575faf8a84c7bea537b4a1a.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам щенка Сибирской хаски (девочка). Щенок алиментный 4 недели еще на откорме у мамы) Папа черно белый с голубыми глазами у мамы окрас серый волчий красивый. Цена 2500 гр думаю адекватная. Звоните 0973745694 Сергей. Териториально Бровары.

Скажите, а хаски к курам как относятся? То есть их можно научить спокойно идти по деревенской улице? Или это фантастика?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, а хаски к курам как относятся? То есть их можно научить спокойно идти по деревенской улице? Или это фантастика?[/quote

Судя по моим знакомым Хаски - это фантастика))) Своего кобеля последний раз когда отпустил без поводка ловил 2 часа. Девочки Хаски более дисциплинированны и спокойней относяться к разной живности

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я извиняюсь.. мальчик -хаски, девочка-хаски === несовместимость с мелкой живностью.

личный опыт

Сергей, а вы из броваров? где выгуливаете своего хася, мы что-то вас и не встречали ни разу )) пацан красавец!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я извиняюсь.. мальчик -хаски, девочка-хаски === несовместимость с мелкой живностью.

личный опыт

Сергей, а вы из броваров? где выгуливаете своего хася, мы что-то вас и не встречали ни разу )) пацан красавец!!

Я сам из Зазимья. Бровары указал для ориентации. А мама щенка живет на тогмаше)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...