Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

мягкая мебель производства США или Италии

Гість Olesenka

Рекомендовані повідомлення

Добрый день,

 

мы с мужем наконец достроили дом и теперь другая проблема:

хотим качественную элитную мягкую мебель купить. Я посоветовалась с подружками, они говорят, что хорошего качества только мебель США, дали мне сайт магазина в котором сами покупали(мне очень нравится как выглядит квартира одной моей подруги которая покупала как раз в этом магазине), чтобы я посмотрела как выглядит мебель и какие размеры.

 

]

 

я посмотрела, но не созванивалась с магазином, так как муж настаивает на мебели из Италии и говорит что лучшее ее ничего нет и тоже мне сайт дал

 

 

у меня уже сил нет - муж говорит одно, подруги другое и это какой-то бесконечный водоворот

 

помогите пожалуйста определиться - Италия или США

спасибо :rolleyes:

(просто мебель покупается один раз на несколько лет, надеюсь вы понимаете о чем я)

Змінено користувачем LM
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

 

мы с мужем наконец достроили дом и теперь другая проблема:

хотим качественную элитную мягкую мебель купить. Я посоветовалась с подружками, они говорят, что хорошего качества только мебель США, дали мне сайт магазина в котором сами покупали(мне очень нравится как выглядит квартира одной моей подруги которая покупала как раз в этом магазине), чтобы я посмотрела как выглядит мебель и какие размеры.

 

 

 

я посмотрела, но не созванивалась с магазином, так как муж настаивает на мебели из Италии и говорит что лучшее ее ничего нет и тоже мне сайт дал

 

 

у меня уже сил нет - муж говорит одно, подруги другое и это какой-то бесконечный водоворот

 

помогите пожалуйста определиться - Италия или США

спасибо :rolleyes:

(просто мебель покупается один раз на несколько лет, надеюсь вы понимаете о чем я)

 

Есть мастера на Украине с золотыми руками которые делают любую мебель,пример на фото

794676884_2012-03-1814_15_35.thumb.jpg.4776176a0a17d629ca166e59bf41771b.jpg

Змінено користувачем LM
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а фраза "золотые руки" как бы намекает на цену мебели ?

 

Добавлено через 5 минут

Вся эта история называется глобализация и разделение труда.

Пусть наши мастера сделают мебель, подобную китайской по внешнему виду и качеству - а потом озвучат свою цену - и все станет ясно.

Китай - фабрика мира.

И масса американской мебели ( напр в Украине есть амер мебель Ashley и сайт есть американский) сделана в Китае ( ну не растет гивея в Америке, и за 100 долл/мес нет работяг).

Масса т.н. итальянской и амер. мебели сделана в Китае и зачастую об этом умалчивают.

 

Кстати , на Автозаводской навпротив Брилле как то зашел в такой себе неприметный мебельный магазинчик - простенький журнальный столик 800*800*500 мм за 60 тыс грн - наверное и правда Италия.

Але є одне але...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а фраза "золотые руки" как бы намекает на цену мебели ?

 

Фраза "золотые руки" подразумевает в себе качество высокого уровня,изначально вопрос стоял о элитной мягкой мебели,а такой сегмент как правило не дешевый

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

помогите пожалуйста определиться - Италия или США

спасибо :rolleyes:

(просто мебель покупается один раз на несколько лет, надеюсь вы понимаете о чем я)

 

 

По поводу Epoch of style (США) могу сказать вам однозначно, что вся мягкая мебель этой фабрики делается в Китае. Я работала с этой фабрикой и эта информация 100%. На мой взгляд лучше взять итальянскую, она действительно будет качественней. Но возможно она будет стоить дороже (зависит от фабрики).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...