Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Оформление брака/Способ родов/Прочее

aaronbuni

Рекомендовані повідомлення

так удивилась, что вдруг тема стала такой актуальной за пару дней :D

 

почитала и могу только повторить слова Юли - Юлы

"Ну, вы, девочки, и расслабились!":o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почитала и могу только повторить слова Юли - Юлы

"Ну, вы, девочки, и расслабились!":o

 

пора делать ветку "кесарево или естественные роды - что предпочесть" :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, а как насчет того, что говорят, будто бы дети не особенно активные рождаются, не хотят стараться в жизни? Надеюсь, это неправда? Сама пережила, правда, исход не удачный, если так можно сказать... Теперь только 2 кесарево обещают, если повезет вообще заиметь... А я настроена на естественные роды, хотя врач сказал, зачем тебе риск. Хотя, мне кажется, что риск от кесарева больше...

Какие-то бабушкины сказки. Мои дети не активные? Могу познакомить. Насчет остального. Идете к рекомендованному классному врачу, платите (если 1000 у.е. за Такое дело кому-то много - извините) и все вам делают в лучшем виде. Не захотите эпидуралку - дадут мягкий, качественный общий наркоз. Ребеночка выдадут розового, кругленького, как пупс, а не синего с длинной головушкой. Шовчик будет косметический; под самыми узкими бикини не будет видно. Проснетесь в отдельной палате, сестрички будут бегать вас обрабатывать. Через три дня уедете домой; дней через 10 будете с мужем сексом заниматься.

Спорить ни с кем не собираюсь. Есть любители жертвоприношений и острых ощущений - вперед.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пора делать ветку "кесарево или естественные роды - что предпочесть" :)

 

Да, девчонки, завязывайте уже :D в этой теме мед.страшилки рассказывать. Распугали всех ... И официалов, и неофициалов ...:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да! давайте уже рецепты какие-то шоле :D

Как заставить мужика оформить официальный брак?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как заставить мужика оформить официальный брак?:D

 

Притула казав, що гарно припирає на сьомому місяці...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как заставить мужика оформить официальный брак?:D

 

Тю...

От евины дочери. Надысь буквально целый хор собрался и щебетал, шо этот официоз нафик нинадь...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие-то бабушкины сказки. Мои дети не активные? Могу познакомить.

 

:lol::lol::lol:, шоб моя хоть 2 минуты посидела на месте!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol::lol:, шоб моя хоть 2 минуты посидела на месте!

 

У меня два естественным способом родились. Одна - медуза, малой - как юла.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

меня два естественным способом родились. Одна - медуза, малой - как юла.
о! это как я с сестрой)) естественные)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие-то бабушкины сказки. Мои дети не активные? Могу познакомить. Насчет остального. Идете к рекомендованному классному врачу, платите (если 1000 у.е. за Такое дело кому-то много - извините) и все вам делают в лучшем виде. Не захотите эпидуралку - дадут мягкий, качественный общий наркоз. Ребеночка выдадут розового, кругленького, как пупс, а не синего с длинной головушкой. Шовчик будет косметический; под самыми узкими бикини не будет видно. Проснетесь в отдельной палате, сестрички будут бегать вас обрабатывать. Через три дня уедете домой; дней через 10 будете с мужем сексом заниматься.

Спорить ни с кем не собираюсь. Есть любители жертвоприношений и острых ощущений - вперед.

Как в магазин сходить за дитем:lol::lol::lol:

Секс через 10 дней - такого от врачей не слышала

З.Ы. рожала дважды

Снова убеждаюсь, что главное настрой роженицы:rolleyes:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Секс через 10 дней - такого от врачей не слышала

Ну разве что если врач очень симпатичный...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol::lol:, шоб моя хоть 2 минуты посидела на месте!

 

Не, смысл вопроса немного не о том. Есть мнение, что дети в обычных родах, как бы, учатся преодолевать препятствие, имеют бОльшую сопротивляемость ко всяким жизненным катаклизмам и всякое такое, в отличие от детей, чьих мам кесарили. Как по мне, весьма спорная теория.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, смысл вопроса немного не о том. Есть мнение, что дети в обычных родах, как бы, учатся преодолевать препятствие, имеют бОльшую сопротивляемость ко всяким жизненным катаклизмам и всякое такое, в отличие от детей, чьих мам кесарили. Как по мне, весьма спорная теория.

 

еще раз буга-га :-) - более чем спорная теория

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я слышал, что дети при естественном рождении получают какие-то бактерии, которые в последствии положительно влияют на иммунитет... но хт.зн.

 

Мои дети оба родились через кесарево, и я бы не сказал, что они болели чаще нежели я в детстве, наоборот реже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, вернувшись к теме темы для себя сделал вывод - штамп необходим лишь для упрощения некоторых юридических аспектов. Более смысловой нагрузки в нем нет
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, вернувшись к теме темы для себя сделал вывод - штамп необходим лишь для упрощения некоторых юридических аспектов. Более смысловой нагрузки в нем нет

 

Думаю, нужно смотреть по ситуации. Для большой любви штамп не помеха и не подспорье, эт точно. Можно, конечно, порассуждать, мол акт доверия и подарок друг другу и все такое - но по-моему, это детский сад. А вот вопросы владения имуществом закрепить юридически взрослые люди обязаны. Себя не обидеть, детей не обделить. Живи себе потом в удовольствие, хоть со штампом, хоть так. В предыдущем браке "договорились", мне квартира осталась (маленькая), ему машина и гараж. Потом отлавливали друг дружку по очереди по разным городам, когда подписывать документы понадобилось. И свидетельства о разводе не забрали из загса, а уже вступили в новые браки. Паспорта менялись. Получились по украинским законам двоеженец и двоемужица). Разгребали. Не хочется больше быть такой беспечной и попадать в глупые ситуации.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, ребята))) А как мы женились - это помереть не встать)))

Сапожник без сапог, блин...

Разошлись, разъехались со своим бывшими, а юридически разводы оформили только когда уже забеременели. Ну там пока подали, пока развели, пока решения получили...

А мой бывший же - идиот. Мне адвокат мой звонит, говорит - в законодательстве там какие то изменения, сходите в ЗАГС до родов, спросите - как оформлять детя.

Мы пришли, красивые такие, пузатые. А нам девица в отделе регистрации новорожденных и говорит - фиг вам. От развода до рождения меньше 10 месяцев - ребенка оформят на бывшего мужа автоматом... Потом признание отцовства через суд.

Варианты: оформить от бывшего доверенность на признание отцовства; расписаться. Доверенность оформить не получилось, идиот радостно приготовился судиться.

Так и пришлось второпях по быстрому со справкой из поликлиники расписываться.

Девчонки смотрят, а у нас адреса регистрации одинаковые, квартиры соседние)))

Переглядываются, хихикают.

А я им: -"Вот так, зашла к соседу за солью..."

Поржали)))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в Сирии жил в конце 80-х, начало 90-х. Мы уехали из СССР, а вернулись в Украину.

Там было партнерское общество, была свободная торговля, частная собственность, аудио техника, золото, сигареты. Те блага западной цивилизации, ради чего народ голосовал тут за независимость, пока мы там были.

Самое смешное, что теперь тут кока-кола есть, а счастья у людей нет. Свобода есть, а счастья нет ИМХО.

Идеальный брак, это партнерский брак, в котором супруги могут меняться ролями. Но это возможно в случае высокого интеллектуального сознательного уровня супругов, если говорить о средне статистической массе-тут должен работать проверенный временем патриархальный вариант.

Свобода только мешает, знания о том как живут люди на западе только вредит, от этого никакого толку. Представите что станет с нашим обществом, если принять закон как в штатах о домогательстве, да не дай Бог такому случиться.

 

Получается как в случае с выборами, выбирает не интеллигенция, а массы, выбирает что им навязано в голову, всем остальным остается только это принять.

Демократия-самый плохой вид правления, но лучше пока ничего не придумали (с).

 

Просто мы-дикие, была клетка, потом ее убрали, народ из клетки вышел, а жить на свободе не умеет. Свободу форсировать не стоит, не готовы ни мужчины к ней, ни женщины.

 

оЧЕНЬ ХОРОШО НАПИСАНО!

 

Добавлено через 3 минуты

Ну да, ну да. И чрезвычайное положение больше сорока лет. И передача власти от папаши сынку... Как все знакомо. И волнения народа против правильных правителей и стабильности...

 

 

 

Свободы нет. Это вы узнаете столкнувшись с системой. То что вам кажется свободой - это иллюзия. А счастье в мелочах. По крупному, его нигде нет. Почти.

 

 

 

Зачем меняться ролями? Почему не дополнять?

 

У меня есть знакомая замечательная пара. Он, вполне успешно занимался коммерцией, она занималась детьми и немного подрабатывала. Затем она, как-то почувствовала свое призвание, подучилась и развилась в отличного специалиста. Востребованного и высокооплачиваемого. Он же устал от бизнеса, получил второе образование и начал уверенно карабкаться по ступенькам карьеры. Было время когда он семью кормил, было время когда она. Сейчас вместе. И родителям (совсем еще не старым) помогают. Я искренне радуюсь их семье, они очень близкие нам люди. Какой на хрен патриархат? А ведь все начиналось, как вам нравится - мужчина добытчик, женщина хранительница. Были бы они счастливы в этой модели? Не думаю. Бросить бизнес и на 10 лет лишить семью денег невозможно. Тянул бы он сколько смог, а она горевала бы о "пропавшей" молодости.

 

Приведу пример еще одной пары. Он работяга. Такой, сообразительный. Благодаря личным качествам - трудолюбию, работоспособности, ответственности. И удаче, несомненно. Он оказался в нужном месте, в нужное время и с нужными навыками. Трудно поверить, но для того чтоб зарабатывать существенные деньги особое образование не обязательно. И оставьте эти намеки на мажоров! Это точно не тот случай. Т.е. он человек не образованный, не начитанный, из развлечений предпочитающий попойки в клубах. Жену себе нашел под стать - девочка она хорошая, но не развитая. Так вот у них замечательные отношения, удивительная поддержка. Она выучилась на какого-то менеджера и зарабатывает вполне. Когда у него были проблемы она семью содержала без напряга. По вашему мнению у них должен царить патриархат. Однако он, бригадир с замашками орангутанга, её любит трепетно и нежно. А она, должна бы выжимать из него все соки, но очень уравновешенная и здравомыслящая. Чтоб окончательно завершить описание этих удивительных людей я скажу, что он выгнал из бригады своего младшего брата. И заставил поступить в институт. И платит за его обучение. И деньги на жизнь дает - когда так, когда на халтурки берет. Родители живы и в порядке, просто он считает своим долгом помочь, раз может. А вы бы их точно в быдло записали.

 

 

 

Вы уверены, что кто-то, например, врачи, имеют право единолично устанавливать порядки? Почему вы решили, что образование обязательно должно означать привилегии? Или по факту рождения. Вы же помните мажориков, убивавших людей ради развлечения? Если слушать только их, то убивать нельзя только мажоров - остальных можно. И так до бесконечности.

 

 

 

Я думаю не дикие, а безответственные и равнодушные. Мало кто видит дальше своего носа. Никто не прогнозирует, и не составляет план. Все как-то катится... Ну и равнодушные. Задавили кого-то - не меня и ладно...

 

И это тоже прекрасно написано!

 

Добавлено через 3 минуты

ээээ.... Тяжко все это осилить. Много букАф.

Но вопрос возник. Если он уже начал, на кой его останавливать? Кончили вместе и довольные уснули. А так - смысл?

Если начать Вам отвечать, то это будет флуд, :)а я правила ворума стараюсь соьлюдать:D

 

Добавлено через 7 минут

на заборах тоже пишут, и не мало. Кто то уже писал, что проблема в том, что женщины хотят давать по нормам модерного общества реального равноправия, а получать по нормам устаревшего патриархата

 

я не читаю того, что пишут на заборах. И Вам не советую...

 

Однако с Вашим утверждением согласна с единственной поправкой: НЕКОТОРЫЕ ЖЕНЩИНЫ... и далее -- по Вашему тексту. Если поправка принимается, тогда ок.

 

 

Но я не пытаюсь выступить знатоком женской души и давать какие либо оценки

Именно это вы и сделали в своем предыдущем, уточненном мною, утверждении! Именно это!

 

Добавлено через 27 минут

Вы опять трактуете с женской точки зрения. Не эта ли женщина поставила ультиматум своему мужчине: выбирай Я или ОН?
Это был вовсе не ее мужчина! Это был ее отчим! И мужчина должен иметь свою голову на плечах, чтобы по воле 16- летней девчонки не летели чужие головы! То есть виновен мужчина -- не надо зависеть от глурых и агрессивных баб! Это проблема мужчин, а не женщин!

 

 

 

Вот-вот, именно так и есть, феминимстки называют нормальную традиционную семью для женщины кухонным рабством.

Только в Европе они уже дотринделись, особенно это понятно в Лондоне, когда смотришь сколько там индусов. Дефицит рождаемости разбавили эмигрантами - идиотизм.

 

Все неправильно. Нормальная семья -- это когда семейные обязанности распределяются поровну. А кто при этом гвозди забивает (сколько там этих гвоздей надо!),а кто посуду моет,-- неважно. Главное - поровну.

ПРоблема иммигрантов не имеет отношения к нашей теме. Она не связана с темой патриархального либо партнерского брака. Это -- отдельная проблема европейских стран.

 

 

И это грустно.

если мы хотим, чтбы нас было больше и в семьях было больше, чем по одному ребенку, нам нужно принять женщину как мать, а не как карьеристку.

 

Женщина может быть полноценной матерью только тогда, когда она представляет интерес для своего ребенка как участница социальной жизни, а не только источник грудного молока. Для ребенка интересна мать,имеющая достаточное образование, чтобы научить своего ребенка тому, ято выработало человечество. И для общества в целом нудна только такая мать! О карьеристках разве мы говорили? Мы разве о Фарион что-либо говорили? И иже с ней? Нет. Значит вопрос исчерпан.

 

Женщины, которые пошли в науку, все равно трактуют реальность с эмоциональной женской точки зрения. Искажаются факты как в кривои зеркале. Преподавателями должны быть мужчины, как более эмоционально устояцивые особи, эмоционаьность в воспитании только мешает.

 

 

Женщины, как и мухчины, очень разные, всех не уравняешь. Нвука делается, в том числе, женщинами. Моя мать, Е.А.Шкабара, была в числе трех основных создателей первого в Европе компьютера, а первым программистом Украины и СССР стала тоже женщина -- Е.Л.Ющенко (не путать с бывшим президентом -- ничего общего!)

 

Совершенно согласна с Вами, что в средней школе катастрофически не хватает мужчин! А Вы прбовали их туда загнать? То-то же! Что касается высшей школы, то, естественно .на техничексих специальностях больше преподавателей-мужчин, на общественных -- примерно одинаково.

 

 

 

Вам не нравится их политиче кая ситуация?

Власть там приналдежит правящей партии БААС уже лет сорок. Хавис Ассад перед власть Башару Ассаду. Да, демокртатии в этом "0".

Кто-то ведь тоже хочет к власти и накручивает народ, а кто-то дал народу оружие и началась гражданская война.

В городе Алеппо был рынок Медина. Этому базару 2 тыс лет, еще со времен римлян там торговали, эти стены видели крестовые походы. Вообще большинство памятников раннего христианства находятся на территории Сирии и никак не Израиля. Погуглите - вы удивитесь.

Так вот повстанцы этот базао сожгли до тла. 2 тыс лет он простоял, а сейчас сожгли.

Как вы думаете простой продавец специй и его семья выиграли от этих демокртатических ценностей? Их жизнь в руинах, она хотят вернуть не демократию.

А это не возможно - 2 года идет полномасштабная гражданская война на измор, это завтра не закончится. Выиграет тот, кто выдержит, а люди в это время страдают, их жизнт разрушена.

 

Да, гражданская война, которая угрожает и Украине тоже, -- это, действительно, страшно. Да, Демократия в Европе сейчас терпит крах, но пока ничего лучшего не придумали...

 

Добавлено через 3 минуты

JIOMACTEP;2665131]Ну и как это взаимосвязано? Как одно мешает другому? И зачем нас должно быть больше? И что вы лично для этого сделали? :-) (мой любимый вопрос)

 

У каждого человека должна быть свобода. Свобода всего - самовыражения, вероисповедания, высказывания, передвижения. Любые ограничения - это недопустимая дискриминация. В современном мире возможности мужчин и женщин очень сблизились. Разумеется благодаря цивилизации.

 

Кстати, эти умники ученные, исследовали насколько мужчина далек от женщины. Точнее что в У-хромосоме самца мыши делает его самцом. Итог - два гена. Один вызывает выработку сперматозоидов, другой делает спермотозоиды способными к оплодотворению. Вот и все.

 

 

 

Ну что за предрассудки? Я, повспоминав моих преподавателей, могу отметить, что хороший преподаватель - знающий и любящий свой предмет, умеющий его преподнести, знающий больше, чем предусмотрено программой - это были и женщины и мужчины. В годы моей учебы и в школах, и в вузе мужчин и женщин было, наверное, пополам. А сейчас да, в школе 95% - женщины, что там в ВУЗах еще не знаю. Так а как мужчине семью кормить на зарплату преподавателя?

 

А насчет успехов женщин в науке. Приведите, пожалуйста, яркие примеры научных прорывов в обществах, в которых женщины лишены или всех прав, или их большей части. Назовите, пожалуйста, ученных мужчин, которые воспользовались своим преимуществом. Ну там арабов, африканцев, русских наконец. Про нашу несчастную Украину я молчу. Вот список. Обратите внимание - с 80-х годов почти каждый год есть женщина лауреат. Я премию мира во внимание не принимаю. Меня интересую всемирная олимпиада - химия, медицина и т.д. Будет искать арабов и русских?

 

 

 

Мне до лампочки их ситуация. Однако когда на протяжении поколений народ лишен основных прав и свобод - это не закончится хорошо.

 

опять вроде как я сама написала...

 

Добавлено через 8 минут

 

Восток дело тонкое Там чтоб женится надо за невесту платить золотом и верблюдами, а не у всех такое богатство есть, вот и причина одиноких мужчин востока.

 

Именно об это самом я пишу здесь! У нас же бедный мужчина может жениться на бедной, но работающей женщине, м они будут уже не совсем такми бедными!

 

Про наших. Не забывайте, что мужчине интересно покорять, он хищник по натуре, которому нужна охота. Ах, да и о том, что противоположности притягиваются, дополняя друг друга
Какая моя любимая фраза? Ах, да: Все люди очень разные, как мужчины, так и женщины! А какая любимая фраза Анны Карениной? СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ, СТОЛЬКО И РОДОВ ЛЮБВИ!

 

ОТОЖ!

 

Добавлено через 6 минут

Ню-ню, я после кесарево на первый день уже ходила, а "натурально рожавшая" рядом - по стенке ползала и зашитая вся была. Поддержу Филину - кесарево - это класс. Закрыл глаза - ребенок уже есть :-), никакой боли, рисков и тп

все очень индивидуально, у одной -- так, у другой -- иначе. но все же вряд ли следует кесарить без медицинских показаний к этому. и потом, когда Вам захочется родить третьего и четвертого ребенка, могут быть сложности -- разрез по тому же шву -- это не очень хорошо.

 

Добавлено через 4 минуты

Аналогично, присоединяюсь.

 

Шов сняли на третий день, тогда же и выписали. Шва сейчас не видно вообще (показывать не буду:D).

 

А Вы прочтите тот пост, котрый перед Вами оставил Юрий Киев. Последующие роды-кесарево -- высокий риск. Кесарево делать == только по медицинским показаниям! тут уж ничего не сделаешь!

 

Добавлено через 7 минут

т
а Вы шо

мало женщин, готовых рожать по 20 раз, а с кесарево - 3 раза без проблем, если кто надумает

 

Вы уже это испробовали -- 3 раза кесарево без проблем? В данном случае Вы на уровне Юрия... А я -- на его стороне...

 

+10000

обожаю, когда мужчины процесс родов обсуждают - милые, вам КРУПНО повезло, что вы не можете рожать....

 

У них много своих проблем, не меньших....

Добавлено через 3 минуты

 

Как раз сейчас врачи тотально за естественные роды, причем даже на фоне конкретных показаний к кесарево. Наверное, потому ДЦП и детские травмы при родах стали так часты.

 

Это общий крайне низкий уровень отечественной медицины, а не отказ от кесарево!

 

П.С. моя подруга, большой поклонник естественных родов была, после родов зрение с -5 стал -13... Когда я пришла к окулисту со своими -6 и просьбой о кесарево, мне сказали, что сейчас такое зрение не показание к кесарево, на мой вопрос "а если зрение упадет в 2 раза", мне ответили "ну какая Вам разница, -6 или -12".... В итоге купила справку-направление на кесарево и за 4 года ни разу об этом не пожалела

 

Вот именно -- идиот-окулист попался -- вместо того, чтобы окулиста нормального купить, а не справку -- сразу и бегом. Это же был явный идиот -- всем ясно! Но вот как будет со вторыми? Тоже кесарево? Зрение не падает? То есть, нужен толковый окулист. ИМХО!

 

Добавлено через 5 минут

Татьяна, а как насчет того, что говорят, будто бы дети не особенно активные рождаются, не хотят стараться в жизни? Надеюсь, это неправда? Сама пережила, правда, исход не удачный, если так можно сказать... Теперь только 2 кесарево обещают, если повезет вообще заиметь... А я настроена на естественные роды, хотя врач сказал, зачем тебе риск. Хотя, мне кажется, что риск от кесарева больше...

 

Все это решается в сугубо индивидуальном порядке у очень опытных врачей. И часто в самый последний момент... Мне до последней недели говорили о кесарево, поперечное положение, а за три дня плод повернулся нормально... Если бы не дура была, и деньги заплатила заранее всем, то не было бы того, что случилось...

 

Все решается на последних неделях, сейчас спите спокойно. Хотя, в Вашей ситуации, как раз не надо спать спокойно:D

 

Добавлено через 2 минуты

Какие-то бабушкины сказки. Мои дети не активные? Могу познакомить. Насчет остального. Идете к рекомендованному классному врачу, платите (если 1000 у.е. за Такое дело кому-то много - извините) и все вам делают в лучшем виде. Не захотите эпидуралку - дадут мягкий, качественный общий наркоз. Ребеночка выдадут розового, кругленького, как пупс, а не синего с длинной головушкой. Шовчик будет косметический; под самыми узкими бикини не будет видно. Проснетесь в отдельной палате, сестрички будут бегать вас обрабатывать. Через три дня уедете домой; дней через 10 будете с мужем сексом заниматься.

Спорить ни с кем не собираюсь. Есть любители жертвоприношений и острых ощущений - вперед.

 

Забыла, простите, сколько у Вас деток? И все кесарево? По медпоказаниям или просто так?

 

Добавлено через 6 минут

Ой, ребята))) А как мы женились - это помереть не встать)))

Сапожник без сапог, блин...

Разошлись, разъехались со своим бывшими, а юридически разводы оформили только когда уже забеременели. Ну там пока подали, пока развели, пока решения получили...

А мой бывший же - идиот. Мне адвокат мой звонит, говорит - в законодательстве там какие то изменения, сходите в ЗАГС до родов, спросите - как оформлять детя.

Мы пришли, красивые такие, пузатые. А нам девица в отделе регистрации новорожденных и говорит - фиг вам. От развода до рождения меньше 10 месяцев - ребенка оформят на бывшего мужа автоматом... Потом признание отцовства через суд.

Варианты: оформить от бывшего доверенность на признание отцовства; расписаться. Доверенность оформить не получилось, идиот радостно приготовился судиться.

Так и пришлось второпях по быстрому со справкой из поликлиники расписываться.

Девчонки смотрят, а у нас адреса регистрации одинаковые, квартиры соседние)))

Переглядываются, хихикают.

А я им: -"Вот так, зашла к соседу за солью..."

Поржали)))

 

:lol::lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все очень индивидуально, у одной -- так, у другой -- иначе. но все же вряд ли следует кесарить без медицинских показаний к этому. и потом, когда Вам захочется родить третьего и четвертого ребенка, могут быть сложности -- разрез по тому же шву -- это не очень хорошо.

Откуда знаете, что вряд ли? :-). Мне никогда не захочется родить 3-4

 

Добавлено через 58 секунд

Вы уже это испробовали -- 3 раза кесарево без проблем? В данном случае Вы на уровне Юрия... А я -- на его стороне...

А Вы уже испробовали или только в теории? :-)

 

Добавлено через 30 секунд

У них много своих проблем, не меньших....

Мы не об их проблемах говорим, а о их рассуждениях на тему родов

 

Добавлено через 34 секунды

Это общий крайне низкий уровень отечественной медицины, а не отказ от кесарево!

Спорное утверждение

 

Добавлено через 1 минуту

Вот именно -- идиот-окулист попался -- вместо того, чтобы окулиста нормального купить, а не справку -- сразу и бегом. Это же был явный идиот -- всем ясно! Но вот как будет со вторыми? Тоже кесарево? Зрение не падает? То есть, нужен толковый окулист. ИМХО!

Я была у 3-х окулистов, на текущий момент плохое зрение не показание к кесарево.

Второго не будет, значить толковый окулист для этих задач не нужен :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно это вы и сделали в своем предыдущем, уточненном мною, утверждении! Именно это!

 

я процитировал сообщение другого человека, с которым я согласен. Интересно, что же я сделал)))

не обязательно, что Вы должны быть всегда правы. Ошибаться, это нормально

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...