Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Паркетная доска Evroparkett

POLAA

Рекомендовані повідомлення

Вчера в Эпицентре увидел паркетную доску Evroparkett.

Говорят, что она украинского производства Барлинек.

Кто-нибудь знает точно, что это за продукция, чьего производства, и какое у нее качество?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

присматривался я к ней 2 месяца назад...посмотрел с продвинутым в теме паркета человеком...сказал мусор:D...я отказался, в итоге ложу массивную доску-ясень.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

присматривался я к ней 2 месяца назад...посмотрел с продвинутым в теме паркета человеком...сказал мусор:D...я отказался, в итоге ложу массивную доску-ясень.

Хотелось бы прочитать не только субъективный взгляд одного человека, а еще информацию, или опт использования этой паркетной доски.)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добавлю...недаром есть поговорка-скупой платит дважды:D

 

имеется личный горький опыт...правда не с этим продуктом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый день!

Кто хотел получить информацию по Evroperkett'y.

Это индивидуально разработанный заказ Эпицентра заводу Barlinek, характеристики и качество оговаривается Эпицентром. Изготавливают доску в Виннице, при чём, завод не несем никакой ответственности за доску,т.к. стандарты и нормы придуманы на данной доске самим эпицентром.

 

Поэтому, лучше немного переплатить (хотя, не во всех случаях) и приобрести хорошую доску, в салоне,где прилагается гарантия.

Я уже давно занимаюсь напольными покрытиями и могу с уверенностью сказать, с очень дешевой доской можно вдоволь намучаться.

Я так примерно и понял, что это эксклюзивный товар для Эпицентра.

 

На счет гарантий, то опыт стройки в очередной раз доказал, что гарантии - пустопорожний треп, особенно с товаром, где большое значение имеет монтаж, и условия эксплуатации.

Продавец найдет тысячу причин, чтобы отказать в гарантии.

Мол, влажность не та, основание не то, подложка не такая.

В случае монтажа доски не продавцом - вообще сразу "съедут" в гарантии.

 

Да и при монтаже рекомендованными салоном укладчиками паркетной доски, или ламината - тоже расскажут о влажности от обойного клея, закипевшего чайника, или еще чего-то в таком же духе.)))

ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Знакомый купил в эпике ступени. Через месяц их покрутило - чисто смайлики на ступенях).

 

Добавлено через 1 минуту

Могу посоветовать хорошую паркетную доску дубовую двухслойную по нормальной цене. Если интересно - в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...