Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Срочно нужна помощь!!!

Александр_546

Рекомендовані повідомлення

Ворота До_рхан 1300. Устанавливали сами. Работают. Но есть одна проблема, после закрытия автоматически открываются .. В чем проблема? Как решить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Причин может быть много.

 

1.с механикой ворот что то не то (перекос, трос слетел......)

2.с автоматикой проблемы.

 

что этого не было обратитесь к специальному доктору который в этом понимает . Поставит диагноз и вылечит.

На форуме такие проблемы 100% решить будет трудно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Причин может быть много.

 

1.с механикой ворот что то не то (перекос, трос слетел......)

2.с автоматикой проблемы.

 

что этого не было обратитесь к специальному доктору который в этом понимает . Поставит диагноз и вылечит.

На форуме такие проблемы 100% решить будет трудно.

 

Проблема я думаю не в механике, они открываются кратно тому времени которое я выставляю регулятором ACL (при крайнем левом положении не открываются, но и не закрываются автоматически)

 

Добавлено через 1 минуту

может поменять местами cl и op?? или l1 и l2? Так можно делать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понял говорим об откатных воротах?

 

Если да то попробуйте передвинуть раньше на 20 см концевик на закрывание если не остановятся, попробуйте поменять их местами. Оставьте по пол метра до конечных упоров что бы видеть остановились ли они по концевиках или уперлись.

 

Еще конечно вопрос , какого года привод, в старых моделях чуть по другому было...

 

Добавлено через 1 минуту

На форуме такие проблемы 100% решить будет трудно.

 

Та ладно... там все просто... даже ребенок справится... :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понял говорим об откатных воротах?

 

Если да то попробуйте передвинуть раньше на 20 см концевик на закрывание если не остановятся, попробуйте поменять их местами. Оставьте по пол метра до конечных упоров что бы видеть остановились ли они по концевиках или уперлись.

 

Еще конечно вопрос , какого года привод, в старых моделях чуть по другому было...

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Та ладно... там все просто... даже ребенок справится... :D

 

ворота останавливаются. просто срабатывает система автозакрытия, если я забыл закрыть ворота. Но в моем случае вместо закрытия они автоматически (кратно тому времени, которое установлено на приводе) открываются!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ворота останавливаются. просто срабатывает система автозакрытия, если я забыл закрыть ворота. Но в моем случае вместо закрытия они автоматически (кратно тому времени, которое установлено на приводе) открываются!!!

 

3 варианта

1 выкрутите автозакрывание на 0

2 перекиньте местами открывание и закрывание и на концевиках и на привод (те контакты что с конденсатором)

3 там должен быть микрик который определяет где стоит привод относительно ворот...

 

Кстати а фотики стоят? они правильно срабатывают?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...