Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам универсальный аккумулятор 50 000 mAh

Urs2007

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте. Продаю универсальный Li-pol аккумулятор Portable Laptop Battery Pack/50000 mAh (602610).

Состояние практически новый.Подключался только к телефону для проверки.Каких-то документов или чеков не сохранилось,только коробка.Продаю,потому как лежит он у меня абсолютно без дела.

 

Описать тонкости работы я не смогу,потому что ничего толком в этом не понимаю :crazy: По сути это переносной аккумулятор большой ёмкости с кучей переходников под разные устройства и разъёмы.Ещё можно кнопкой переключать вольтаж с 12 на 16 или 19,но зачем это надо я тоже толком не знаю.Все надписи на самом блоке и коробке можно увидеть на фото.По ссылкам точно такой же,где понимающий в этом человек может найти больше информации,чем я написал. :-D

 

ibasta.ua/?page=shop&action=model&model_id=53796&from=ecatalog

rozetka.com.ua/umb_drobak_portable_laptop_battery_pack_602610/p192849/#tab=all

 

Фото:

 

2498096.jpg

 

2498097.jpg

 

2498098.jpg

 

2498099.jpg

 

2498100.jpg

 

2498101.jpg

 

 

Цена 2 200 грн. (На 600 грн. дешевле,чем минимальная,которую я нашёл)

Оплата на карточку Привата. Доставка любым перевозчиком.

 

Во избежание недоразумений (одновременный резерв) сразу предупреждаю,что товар выставлен на продажу ещё на одном форуме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девайс неплохой, но врятли народ возьмет. Они не поймут почему так дорого. В Китае такой стоит минимум 1200-1300 грн. это без стоимости доставки.

Я девайс такого типа с 20 000 mah продал за 1200 грн. Он у меня весил больше кг. Специально разбирал, аккумуляторы там в порядке. Сначала не брали, потом просто забрали без торга(потому что я тогда продавал 200-300 грн дешевле минимальной цены он тогда стоил в инет магазинах 1500 грн. а сейчас аналогичный по характеристиках в rozetke стоит 1800 грн. rozetka.com.ua/umb_drobak_portable_laptop_battery_pack_602605/p192844/), хотя не надеялся продать и выставил минималку 800 грн. а взяли дороже))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы имеете ввиду,что я дорого продаю или что вообще такая штука дорогая?Я просто нашёл в интернете самую низкую стоимость и отнял с неё 600 грн. Если кто-то найдёт дешевле,то и я готов сбросить.Ну а тому,кто будет покупать скину ещё на мороженное детям и цветы жене.:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы имеете ввиду,что я дорого продаю или что вообще такая штука дорогая?Я просто нашёл в интернете самую низкую стоимость и отнял с неё 600 грн. Если кто-то найдёт дешевле,то и я готов сбросить.Ну а тому,кто будет покупать скину ещё на мороженное детям и цветы жене.

Цену диктует рынок не я. Цена хорошая, если в инет магазинах стоят дороже. Но покупателям не хватает информации, отзывов знакомых которые знали бы толк в таких покупках. Да и доверие должно присутствовать и какая нибудь гарантия. А так они видят такую цену и не понимают почему такая цена. Для многих она равна чуть ли не месячному заработку или даже больше. И кстати сказали бы что корпус не пластиковый, а то на фото не видно.

И мне мороженное за то что привлек внимание к лоту)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мне мороженное за то что привлек внимание к лоту)))

 

Да легко.Если до Нового Года здесь мой аккумулятор кто-то купит - с меня вам килограммовое мороженное (в денежном эквиваленте вам на карту). :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да легко.Если до Нового Года здесь мой аккумулятор кто-то купит - с меня вам килограммовое мороженное (в денежном эквиваленте вам на карту).

Да шучу конечно.

Для меня такие вещи всегда интересны, хоть покупать и не планирую. Девайс хороший и про корпус я серьезно сказал что у него корпус не пластиковый, а анодированый сплав алюминия хотя в розетке пишут про пластик вы можете проверить(не царапая корпус отвентить один винт и по кромках отверстия видно). И предназначен он в основном для зарядки ноутбуков, хотя и может питать планшеты и смарфоны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё можно кнопкой переключать вольтаж с 12 на 16 или 19,но зачем это надо я тоже толком не знаю

Чтобы питать ноутбуки, только для них нужна такая безбожная ёмкость аккума, как в данном случае :) Большинство современных ноутов питается напругой около 19 вольт.

 

 

p.s. Раньше купил бы не задумываясь такую штуку, но сейчас потребность в мобильности у меня минимальна, а потребности телефонов укладываются в аккум ёмкостью около 5000, который у меня уже есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На работоспособность li-pol аккумуляторов, кроме количества зарядов-разрядов, очень влияет и естественный процесс старения. А, если учитывать, что срок службы данного вида девайсов около 3-х лет, то ТС нужно пересмотреть цену...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На работоспособность li-pol аккумуляторов, кроме количества зарядов-разрядов, очень влияет и естественный процесс старения. А, если учитывать, что срок службы данного вида девайсов около 3-х лет, то ТС нужно пересмотреть цену...

 

Реалист,спасибо,не знал этого. Пришлось немного почитать в интернете. Оказывается,что действительно эти девайсы могут стареть.Этот не старый,но всё-таки и не новый. И чтобы вообще через несколько лет его не выкинуть на свалку, цену значительно снижаю.Вдвое.

Новая цена 1 100 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новый Год прошёл,а некоторые ненужные предметы остались. Продолжаю пытаться от них избавится.Поэтому цена снижается ещё вдвое. Новая цена 550 грн. Уже без торга,пересыл за счёт покупателя.Рыночную стоимость можно посмотреть по ссылкам в первом сообщении темы.

 

P.S. За праздники доставал его из коробки и проверял.Телефон заряжается.Оказывается минимальное выходное напряжение не 12, а 5V. Как требует обычный телефон. А дальше по мере надобности (планшет,фотоаппарат,ноутбук...) 12, 16 или 19 Вольт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аккумулятор продан. Будет использоваться новым владельцем в командировках. Тему можно закрывать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...