Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Срочно продам Opel Vectra C Full 2004, 10500 у.е.

Yarun2

Рекомендовані повідомлення

Пробег 190 тыщ.

Коробка: Автомат

Мотор 3.2 бензин.

Максималка, молодежный вариант

 

 

Самая максимальная заводская комплектация, ABS, ESP, ABD, перфорированная кожа, подогрев передних и задних сидений, вентиляция сидений, полный электропривод сидений, массажер поясницы, сигнализация с датчиками движения, датчик света и дождя, 2-х зонный климат-контроль, 8 аирбеков , СД-чейнджер, центральный замок, омыватель фар, ксенон, боковой свет, синхронизация поворота фар с поворотом руля, люк, хром-пакет, бампера Schnizerи многое другое...

Автомобиль в отличном состоянии! Обслужен. 2 ключа, сервисная книжка, гаражное хранение. На днях произведено ТО, заменены свечи и сделана подвеска. На зимней резине.

 

Цена за наличку: 10500 у.е. Торг символический.

Машина в Киеве.

097-871-73-76.

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Дополнительные детали

auto.ria.com/auto_opel_vectra_c_12490278.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пробег 190 тыщ.

Коробка: Автомат

Мотор 3.2 бензин.

Максималка, молодежный вариант

 

 

Самая максимальная заводская комплектация, ABS, ESP, ABD, перфорированная кожа, подогрев передних и задних сидений, вентиляция сидений, полный электропривод сидений, массажер поясницы, сигнализация с датчиками движения, датчик света и дождя, 2-х зонный климат-контроль, 8 аирбеков , СД-чейнджер, центральный замок, омыватель фар, ксенон, боковой свет, синхронизация поворота фар с поворотом руля, люк, хром-пакет, бампера Schnizerи многое другое...

Автомобиль в отличном состоянии! Обслужен. 2 ключа, сервисная книжка, гаражное хранение. На днях произведено ТО, заменены свечи и сделана подвеска. На зимней резине.

 

Цена за наличку: 10500 у.е. Торг символический.

Машина в Киеве.

097-871-73-76.

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Дополнительные детали

auto.ria.com/auto_opel_vectra_c_12490278.html

хорошенькая машинка:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пробег 190 тыщ.

 

 

 

Цена за наличку: 10500 у.е. Торг символический.

Машина в Киеве.

097-871-73-76.

 

 

 

Дополнительные детали

auto.ria.com/auto_opel_vectra_c_12490278.html

 

а чего такая большая разница между ценной форума и авториа?

2500тыс.

Сам собираюсь окупать на весну для жены автомат.

Это реально с первоначальной цены скинуть так много?

 

Удачной продажи!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну дык это рынок, всем нравиться думать что он так классно поторговался.

Тем более продавец занимается машинками, не думайте что он не знает реальную цену:::)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

причина продажи?

Причина банальная. Нужны срочно деньги.

 

а чего такая большая разница между ценной форума и авториа?

2500тыс.

 

Разница потому что планировалось продать за 11.500-12.000 с учетом торга.

 

А так решили что если срочно, то можем уступить за 10500 с символическим торгом. Чтобы хоть капельку дороже чем просто отдать перекупщикам.

 

Пару человек уже заинтересовалось, но из других городов. Пока еще не приехали.

 

Если бы не спешно, то и дальше продавали бы за 13.000. Машина хорошая.

 

Потому что за 13 она никому не нужна....

 

Почему это?? Люди звонят и интересуются и за 13.000.

За масимальную комплектацию и по 15 тысяч просят

(ссылка устарела)

И продадут.

 

Сам собираюсь окупать на весну для жены автомат.

Для жены 3-х литровый мотор закруто думаю будет. Хотя смотря для какой жены))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А так решили что если срочно, то можем уступить за 10500 с символическим торгом. Чтобы хоть капельку дороже чем просто отдать перекупщикам.

 

в Чапаевке за такую "по -дорученню" дадут 8.5

 

3.2 тугие в продаже. Хотя,кроме расхода ломаться там нечему (кроме некоторых годов выпуска. но все лечится просто)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3.2 тугие в продаже. Хотя,кроме расхода ломаться там нечему

У Вас никогда не было Опеля.......В данной модели АКПП явно не рассчитана на мотор 3.2 - пушной зверек ей приходит очень быстро, особенно при систематическом надавливании на педальку газа.....а че тада пакупать 3.2?????

Ну и к возрасту 8-10 лет ВСЕ Опеля имеют проблемы с кузовом....Отакэ дило, брат!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Чапаевке за такую "по -дорученню" дадут 8.5

 

Ага "по -дорученню", то ж то й воно. Бо видно не знімається з обліку, проблеми з документами, чи взагалі перебиті номера..

 

 

3.2 тугие в продаже.

Якщо вас цікавить машина для перекупки, то напевно да.. Якщо для себе, то чому ви відразу думаєте про продажу)

 

 

Хотя,кроме расхода ломаться там нечему (кроме некоторых годов выпуска. но все лечится просто)

 

Розхід конкретно в даного апарата - 12 л по місту. Для 3.2 вважається дуже хороший.

 

 

В данной модели АКПП явно не рассчитана на мотор 3.2 - пушной зверек ей приходит очень быстро, особенно при систематическом надавливании на педальку газа..

 

Раз інженери встановили, думаю що вони розраховували. Тим більше німці.

Коробочка працює як часіки.. Все залежить від наїздника)

 

Ну и к возрасту 8-10 лет ВСЕ Опеля имеют проблемы с кузовом....Отакэ дило, брат!

 

І ще Опель не літак і літати не вміє))

А якщо серйозно, то у віці 8-10 років, проблеми з кузовом, мають не тільки опеля, але й багато -багато інших марок!!!

 

Даний же опельок зберігався в гаражі.. Проблем по кузову немає..

 

P.S. Може досить висмоктувати з пальця проблеми? Машинка в дуже гарному стані! Поки будете думати, хтось вже забере!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас никогда не было Опеля.......В данной модели АКПП явно не рассчитана на мотор 3.2 - пушной зверек ей приходит очень быстро, особенно при систематическом надавливании на педальку газа.....а че тада пакупать 3.2?????

Ну и к возрасту 8-10 лет ВСЕ Опеля имеют проблемы с кузовом....Отакэ дило, брат!

 

кагбы с 2005 работаю 90% с опелями.....

 

Добавлено через 1 минуту

Ага "по -дорученню", то ж то й воно. Бо видно не знімається з обліку, проблеми з документами, чи взагалі перебиті номера..

 

 

Якщо вас цікавить машина для перекупки, то напевно да.. Якщо для себе, то чому ви відразу думаєте про продажу)

 

Вы как-то видете все со своей стороны.....

я Вас о тех, кто реально жаст за нее деньги, Вы же о "неснимании" с учета....

для перекупки такая машина не цикавить, т.к. я даже не могу себе представить круг покупателей. кроме фанатов профильного форума.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кагбы с 2005 работаю 90% с опелями.....

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

для перекупки такая машина не цикавить, т.к. я даже не могу себе представить круг покупателей. кроме фанатов профильного форума.

ничего ты, kaktys, в ёпелях не панимаишь, да-да :lol:

блин, реально ржу, когда пишут не зная о человеке ничего

 

 

а насчет хванатоф профильного форума - так им же всегда дорого, даже если доплатить предлагаешь за отдаваемую даром машину

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ничего ты, kaktys, в ёпелях не панимаишь, да-да :lol:

блин, реально ржу, когда пишут не зная о человеке ничего

 

 

а насчет хванатоф профильного форума - так им же всегда дорого, даже если доплатить предлагаешь за отдаваемую даром машину

 

 

А о каком человеке речь, о ТС???

Так он по всем форумам пораскидывал объявы, банальный перекуп-выкупайко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А о каком человеке речь, о ТС???

Так он по всем форумам пораскидывал объявы, банальный перекуп-выкупайко.

ну вообще то я про Кактуса писал, знаю его как человека более, чем адекватного :)

насчет ТС - вижу, что у него несколько тем

и что с того? ну продает человек- хай продает себе на здоровье

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

а насчет хванатоф профильного форума - так им же всегда дорого, даже если доплатить предлагаешь за отдаваемую даром машину

 

В точку :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Ага "по -дорученню", то ж то й воно. Бо видно не знімається з обліку, проблеми з документами, чи взагалі перебиті номера..

 

 

Якщо вас цікавить машина для перекупки, то напевно да.. Якщо для себе, то чому ви відразу думаєте про продажу)

 

 

 

 

Розхід конкретно в даного апарата - 12 л по місту. Для 3.2 вважається дуже хороший.

 

 

 

 

Раз інженери встановили, думаю що вони розраховували. Тим більше німці.

Коробочка працює як часіки.. Все залежить від наїздника)

 

 

 

І ще Опель не літак і літати не вміє))

А якщо серйозно, то у віці 8-10 років, проблеми з кузовом, мають не тільки опеля, але й багато -багато інших марок!!!

 

Даний же опельок зберігався в гаражі.. Проблем по кузову немає..

 

P.S. Може досить висмоктувати з пальця проблеми? Машинка в дуже гарному стані! Поки будете думати, хтось вже забере!

 

Ребята,откуда такое ложное понятие.что машина хранившаяся в гараже больше времени не поддается корозии?

Так вот---она ржавеет и гнеет быстрее и раньше именно в гараже.

Есть еще приколы на которые неграмотные покупатели клюют с верой,что это класс---типа продавец в описании указывает,что машина практически не эксплуатировалась стоя в гараже,или же указывают,что зимой вообще никогда не выезжала!!!

Так вот эту машину я бы не купил никогда в жизни и ни закакие деньги,почему?-,спросите вы.

Да потому что машины как люди и живут дольше,когда в постоянном движении.

Вот ляжте на диван и недвигаясь пролежите месяц,а потом встаньте и пойдите,ну и как...?Так вот именно так хреново и машине!!!

 

Добавлено через 5 минут

Вы хозяин машины по техпаспорту и если ДА,то какой по счету?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вот эту машину я бы не купил никогда в жизни и ни закакие деньги,почему?-,спросите вы.

Да потому что машины как люди и живут дольше,когда в постоянном движении.

Вот ляжте на диван и недвигаясь пролежите месяц,а потом встаньте и пойдите,ну и как...?Так вот именно так хреново и машине!!!

 

Нічого страшного, завжди є можливість купити автівку в таксистів, чи зі змотаним лічильником. Бо судячи по вашій логіці, чим більше проїхала - тим краще)

 

Добавлено через 5 минут

Вы хозяин машины по техпаспорту и если ДА,то какой по счету?

 

Я по довірці. А ви для чого питаєте? Ви ж купувати так і так не збираєтесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нічого страшного, завжди є можливість купити автівку в таксистів, чи зі змотаним лічильником. Бо судячи по вашій логіці, чим більше проїхала - тим краще)

 

Добавлено через 5 минут

Вы хозяин машины по техпаспорту и если ДА,то какой по счету?

 

Я по довірці. А ви для чого питаєте? Ви ж купувати так і так не збираєтесь.

 

Это вывод вашей логики,чем больше проехала-тем и лучше,а моей--что машина как человек должна постоянно двигаться,и заметьте без указания пробега,я имел ввиду исключительно постоянную,как у человека--ЗАРЯДКУ,движение... и не обязательно по 1000 км. в день,но даже и в этом случае ,машина,которая пробежит и очень много будет лучше той,что годами стояла в гараже.

Почему же не собираюсь покупать?!Собираюсь,но у хозяина по доверенности никогда не куплю,потому,что всей поднаготной машины он не знает и знать в априори не может.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 Venavsku:

Поднаготна це звичайно круто. Але не факт що той хозяїн вам її розповість. Тому в даній ситуації шанси майже рівноцінні.

Можна і в першого власника взяти корч, а можна і в третього хороше авто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 Venavsku:

Поднаготна це звичайно круто. Але не факт що той хозяїн вам її розповість. Тому в даній ситуації шанси майже рівноцінні.

Можна і в першого власника взяти корч, а можна і в третього хороше авто.

 

Не совсем так,если во время эксплуатации обнаружится обман хозяина,я даю 90% гарантии,что за свои басни Крылова,он явно финансово постратадает,или я ему верну машину и заберу деньги обратно.

А вот с перекупом-это сложнее-сьедит на то,что ему хозяин так рассказывал и все,а потом иди ищи хозяина,делай им очную ставку и тдд..проблематично однако.

Так что с хозяином вести дело куда лучше и приятнее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем так,если во время эксплуатации обнаружится обман хозяина,я даю 90% гарантии,что за свои басни Крылова,он явно финансово постратадает,или я ему верну машину и заберу деньги обратно.

А вот с перекупом-это сложнее-сьедит на то,что ему хозяин так рассказывал и все,а потом иди ищи хозяина,делай им очную ставку и тдд..проблематично однако.

Так что с хозяином вести дело куда лучше и приятнее.

 

Я вот даже приставил как хозяин стоит и рассказывает " жор масла " , была бита 3 раза, резину жрет, электрика глючит, масло не менял, грм а что ето.. :lol::lol::lol:

Хорошие автомобили продаются знакомым, или знакомым перекупам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот даже приставил как хозяин стоит и рассказывает " жор масла " , была бита 3 раза, резину жрет, электрика глючит, масло не менял, грм а что ето.. :lol::lol::lol:

Хорошие автомобили продаются знакомым, или знакомым перекупам.

 

Запомни раз и навсегда--продавать машину друзьям и знакомым-это тоже самое,что отдолжить им деньги,как говаривает пословица-"Хочешь завести врагов-отдолжи знакомым деньги" а я добавлю --или продай им машину.:o

А что тут смешного,что хозяин рассказывает всю правду о машине?

Это чтоб ты знал и есть европейское отношение продавца к покупателю,а то за подписание евроинтеграции аж майдан собрался,а как суть до дела,то обманом пытаются втюхать хрень всякую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ключевое слово "хорошие автомобили" А вот по поводу того что хозяин рассказывает всю правду о автомобиле, такие автомобили продаются очень редко, ибо я не припоминаю знакомых которые были без конца рады после нескольких месяцев владения автомобилем. Вот даже недавно знакомый купил туксон, там вместо антифриза была залита толи вода толи очень сильно разведен антифриз, хорошо что обошлось, на СТО выявили до морозов, хотя тот самый продавец распинался что грм менял масло менял итд.....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...