Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сдача объекта после выполнения малярных работ (шпаклевка, покраска, поклейка обоев)

75kola

Рекомендовані повідомлення

У всех красок есть несколько секретов. Один из них грунт, который не позволяет быстро высыхать краске, второй угадать нужную густоту, чтобы краска растекалась. Не исключено, что лучше пройти несколько раз вместо одного с переходами.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

угадать нужную густоту

изначально нам было запрещено вообще разбавлять краску водой!!! и флет финишем все получилось ок!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

изначально нам было запрещено вообще разбавлять краску водой!!! и флет финишем все получилось ок!

 

А что написано в безвоздушнике? По мойму 30 % и не подходи. Опять же повторюсь, при более большем разведении водой (в разумных пределах), краска не теряет своих свойств, а просто замедляет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По мойму 30 % и не подходи

для каждой краски свои нормы в пределах от10 до 40%

я собираюсь розвести ее до нужной консистенции - по моему мнению нужной - и пробовать, пробовать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для каждой краски свои нормы в пределах от10 до 40%

я собираюсь розвести ее до нужной консистенции - по моему мнению нужной - и пробовать, пробовать...

 

Так я ж про тож. Дерзайте дядьку и не бойтеся таких заказчиков, все равно как бы они не хотели нам меньше заплатить, правда на нашей стороне. Мы должны сделать качественно и красиво, а им с этим жить. И если он с твоей частичкой души будет жить и не тужить, то бог ему судья.)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...