Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куда не стоит идти работать

Харлампий

Рекомендовані повідомлення

А, давайте, сюда писать о недобросовестных работодателях, наверняка, многие проходили такой этап в жизни. Многие из форумчан сейчас в поисках работы.. Надеюсь, эта тема будет полезной :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
помимо недобросовестных работодателей ещё как повезёт с симпатией, если ты напоминаешь человека который обижал в школе нынешнего директора\начальника, то компания не виновата что тебя затрахает недобросовестный начальник :D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Начать список уже не получится, поэтому продолжу:beer:! Есть такая фирма "Эвротрейд" (www.eurotrade.kiev.ua), один из ее руководителей - активный пользователь данного форума. Ну, в общем, вот, тут описывал проблему: mebel.ua/company/torgovyy-dom-evrotreyd-6418/comments/

Сейчас у них начнется текучка, будут набирать новых сотрудников, потому что, в основном, хорошие мастера оттуда убегают, при чем убегают, так и не дождавшись обещанного. Развод полнейший:-o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Устроился я в типа компанию ООО "Енком Трейд Груп" в 2011году.

По слухам сотрудников контора была открыта нашим великолепным правительством. Контора выигрывала все тендеры по теплосбережению государственных объектов: школы, садики, больницы и т.д. На тот момент конторы делала проектную документацию ко всем объектам.

Я туда устроился снабженцем, была договоренность с директором на 1 мес. работы 4,5т.грн. 2мес. 5т. 3мес. 5500грн.

Проработал я там 3 месяца, на 3 месяц работы начальник ПТО мне сказал что бы я набирал к себе в отдел помошников и меня повысили в должности (руководитель отдела снабжения). На 3 месяц работы мне ели перечислили на карточку 2500грн.

Все мои просьбы расчитаться со мной по зарплате откладывались. В конце первого месяца моей работы начались штрафы за курение, хотя когда я туда устраивался за курение ни слова не было произнесено. Я работал надеялся на чудо что начнутся объекты и заплатят, но не дождался и решил зайти на страницу отзывов и тут прозрел www.kakrabota.com.ua/company/2381

Таких как я лохов прошло через эту контору прошло не мало.

Не вздумайте работать на этой конторе

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...