Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мансардный этаж в диком срубе.

99alex

Рекомендовані повідомлення

Объект, находиться в дарницком районе киева. Работы готов начинать после согласования стоимости работ и покупки, всех необходимых материалов. Место для проживания работников - нет. Примерный список работ во вложенном файле. Просьба направлять свои предложения на электронную почту. Обязательно указывайте свой номер телефона!

П.С. Работы расписаны с моего видения. Просьба объединять виды работ, по стоимости, на ваше усмотрение! Если у Вас есть вопросы - звоните!

смета дом111.xls

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы не видите прикрепленный файл - отправьте мне запрос на электронную почту и я Вам его вышлю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа! Мой перечень - это перечень работ!!! Это не смета. В пришедших сметах, у людей не хватает стоимости забивки каждого гвоздя!!! :D:D:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, Ваш перечень работ так и озаглавлен: смета. Кстати, любопытно, Вы там пишете об обкладке мансардного окна под мягкую кровлю, а о самой мягкой кровле ни слова. Собираетесь так зиму переждать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, Ваш перечень работ так и озаглавлен: смета. Кстати, любопытно, Вы там пишете об обкладке мансардного окна под мягкую кровлю, а о самой мягкой кровле ни слова. Собираетесь так зиму переждать?

именно так, две переждали третью переживу. Крыша полностью готова под укладку мягкой кровле и покрыта подложкой, которая в последствии уйдет в мусор

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...