Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

продам CADILLAC

brohem

Рекомендовані повідомлення

Продам CADILLAC DTS

2008, привез из США,в Украине 1,5 года

115000 км

4,6 V8

полная комплектация

92 бензин,город 12-14,трасса 8-10.

Полностью обслужена,брал для себя ,идеальная машина для дальних поездок (1500 км проезжаешь на одном дыхании),ну и представительная конечно.

30 тыс дол.

IMAG0117.thumb.jpg.019d4d3330306c606ca08e0460064bd5.jpg

IMAG0119.thumb.jpg.a809d9f7a30ce596d4c5b0721bf2f7e3.jpg

IMAG0120.thumb.jpg.c9b2621152613ddad606f6f93adfde35.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

указаный расход, мягко говоря, не коректный. У меня дизель 2.0 берет 8 литров.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это же по трассе и если не лететь 200кмч.

220 мерс 5 литровый - при скорости 100кмч - 8.8 литров по компу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам CADILLAC DTS

2008, привез из США,в Украине 1,5 года

115000 км

4,6 V8

полная комплектация

92 бензин,город 12-14,трасса 8-10.

Полностью обслужена,брал для себя ,идеальная машина для дальних поездок (1500 км проезжаешь на одном дыхании),ну и представительная конечно.

30 тыс дол.

с такими фотками такое авто не продашь :no:

 

 

сюда закинь detroit.in.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Относительно расхода - большеь всего о расходе американцев говорят те,кто никогда на них не ездил (ничего личного). так вот,есть соотношение объема двигателя и массы автомобиля - если на тяжелый автомобиль поставить маленький мотор (чем грешит почти весь современный автопром),то нагрузка резко увеличивается и соответсвенно,увеличивается расход топлива и снижается моторесурс,и наооборот - чем мощнее двигатель,тем меньшее усилие ,а значит и обеспечение этого усилия (топлива0 ему нужно,плюс именно ненагруженные двигателя становяться "миллионниками".Главное не перебощить с объемом,то есть когда мощность излишня и расход топлива повышается для обеспечеия объема циллиндров,а не для тяговых характеристик.

Относительно моего личного опыта - я пять лет езжу на шевроле тахо (двух поколений) ,при объеме 5,3 расход в городе 16-16,5 ,на трассе 13,4 - но это большой внедорожник со всеми вытекающими параметрами(вес,размер ходовых узлов,аэродинимаки и т.д.)

на скорости 80 обороты двигателя 1,5 ,на скорости 120 - 1,9 ,откуда браться расходу?

 

Добавлено через 59 секунд

насчет фоток согласен,честоно говоря нет времени заниматься продажей,нафоткал сам да и выставил кое как.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это же по трассе и если не лететь 200кмч.

220 мерс 5 литровый - при скорости 100кмч - 8.8 литров по компу.

 

мерс 320cdi - при скорости за 160 - 8 литров дизеля

vw toureg (новый) 30td - 6,6 при 200км

Lexus LS460 - 12-13 при скоросте за 160

Camry 2,4 - при 200км - 12л-13

Camry 3,5 при тойже скорости 11-12л

Ford F-150 (76 бензин) - 15-18л

 

все из личного опыта

 

Технологии не стоят на месте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мерс 320cdi - при скорости за 160 - 8 литров дизеля

vw toureg (новый) 30td - 6,6 при 200км

Lexus LS460 - 12-13 при скоросте за 160

Camry 2,4 - при 200км - 12л-13

Camry 3,5 при тойже скорости 11-12л

Ford F-150 (76 бензин) - 15-18л

 

все из личного опыта

 

Технологии не стоят на месте

камри 2.4 в этот список не лезет. 3.0 в любом кузове едет веселее и кущает меньше. факт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мерс 320cdi - при скорости за 160 - 8 литров дизеля

vw toureg (новый) 30td - 6,6 при 200км

Lexus LS460 - 12-13 при скоросте за 160

Camry 2,4 - при 200км - 12л-13

Camry 3,5 при тойже скорости 11-12л

Ford F-150 (76 бензин) - 15-18л

 

все из личного опыта

 

Технологии не стоят на месте

 

Вот только Кадилак 2008 года к высоким технологиям имеет сомнительное отношение...

Продам CADILLAC DTS

4,6 V8

92 бензин,город 12-14,трасса 8-10.

По-моему, расход занижен минимум на 5-6 литров!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот только Кадилак 2008 года к высоким технологиям имеет сомнительное отношение...

Продам CADILLAC DTS

4,6 V8

92 бензин,город 12-14,трасса 8-10.

По-моему, расход занижен минимум на 5-6 литров!!!

 

Самая главная фраза - по-моему....... Приходите-покатаемся. Мне абсолютно нет резона выдумывать " доп опции" для автомобиля,так как у меня он есть не первый,и надеюсь не последний. Кадиллак - нужен тому,кому он нужен ( равно как s-класс мерс,7 бмв и т.д.). И тому,кто действительно интересуется подобными машинами,врядли интересно " по -моему занижен расход " или нет.

 

Добавлено через 15 минут

Кстати,тема ведь не называется - обсуждение расхода бензина у кадиллак. Тема назыается - продам кадиллак!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самая главная фраза - по-моему....... Приходите-покатаемся. Мне абсолютно нет резона выдумывать " доп опции" для автомобиля,так как у меня он есть не первый,и надеюсь не последний. Кадиллак - нужен тому,кому он нужен ( равно как s-класс мерс,7 бмв и т.д.). И тому,кто действительно интересуется подобными машинами,врядли интересно " по -моему занижен расход " или нет.

 

Добавлено через 15 минут

Кстати,тема ведь не называется - обсуждение расхода бензина у кадиллак. Тема назыается - продам кадиллак!!!!!!!!

 

Значит у Вас- эксклюзивная машина! :shock:Официальная информация по расходу:

Объем двигателя 4572 cm3

Тип двигателя V8

Количество цилиндров 4

Диаметр цилиндра 93.0 x 84.0 mm (3.7 x 3.3 inches)

Сжатие в цилиндре / компрессия 10.5:1

Система подачи топлива Injection

Вид топлива Gasoline

Расход топлива по городу 15.7 l

Расход топлива по трассе 11.2 l

Расход топлива комбинированный 13.8 l

Объем топливного бака 76 l

 

Я тоже считаю, что расход не самый главный момент, но истина дороже!:D

Ап Вашей теме!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Относительно моего личного опыта - я пять лет езжу на шевроле тахо (двух поколений) ,при объеме 5,3 расход в городе 16-16,5 ,на трассе 13,4 - но это большой внедорожник со всеми вытекающими параметрами(вес,размер ходовых узлов,аэродинимаки и т.д.)

на скорости 80 обороты двигателя 1,5 ,на скорости 120 - 1,9 ,откуда браться расходу?

соглашусь частично:) как отьездивший 8 лет на v8 5,2 (grand cherokee)

по ровной трассе без оттормаживаний и перегазовок я добивался 11литров на сотню (киев-житомир)

по городу, достаточно пару раз газануть и по тянучке протянуться, и вот уже 25/100

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот только Кадилак 2008 года к высоким технологиям имеет сомнительное отношение...

 

Несколько лет ездил на американцах, первый был Форд Таурус 90 года рождения. Так вот, некоторые технологии что были там, многие производители всяких вазов, тазов и китайских тарантазов сейчас суют как супер-пупер дополнительные опции за дополнительные деньги.

 

Думаю, у кадиллака 2008 с технологиями все в порядке.

 

Автору - удачной продажи.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

vw toureg (новый) 30td - 6,6 при 200км

:lol::lol::lol:

а при 90 будет 3,3, а при 60 прийдется останавливаться и отливать?:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Несколько лет ездил на американцах, первый был Форд Таурус 90 года рождения. Так вот, некоторые технологии что были там, многие производители всяких вазов, тазов и китайских тарантазов сейчас суют как супер-пупер дополнительные опции за дополнительные деньги.

 

Думаю, у кадиллака 2008 с технологиями все в порядке.

 

Автору - удачной продажи.

 

 

в 1934 году GM выпустили автоматическую КП,в 70х годах - проекция спидометра на лобовое стекло.... Наверное Китайцы сделали это в 19 веке:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит у Вас- эксклюзивная машина! :shock:Официальная информация по расходу:

Объем двигателя 4572 cm3

Тип двигателя V8

Количество цилиндров 4

Диаметр цилиндра 93.0 x 84.0 mm (3.7 x 3.3 inches)

Сжатие в цилиндре / компрессия 10.5:1

Система подачи топлива Injection

Вид топлива Gasoline

Расход топлива по городу 15.7 l

Расход топлива по трассе 11.2 l

Расход топлива комбинированный 13.8 l

Объем топливного бака 76 l

 

Я тоже считаю, что расход не самый главный момент, но истина дороже!:D

Ап Вашей теме!

 

Судя по Вашей Таблице в моторе В8 4 цилиндра :D:lol::lol::lol::good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по Вашей Таблице в моторе В8 4 цилиндра :D:lol::lol::lol::good:

 

о,так это точно эксклюзивный кадиллак -у меня попроще.:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о,так это точно эксклюзивный кадиллак -у меня попроще.:lol::lol::lol:

 

если сайт могет в тех документации допустить такую АШИПКУ, таблица-мусор... имхо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа "алигархи", если нету 30-ки денег на машинку, то нафиг спорить об расходе бензина? :lol:

Ни одного вопроса по авто, только ответы профессиональных кадилаководов.

Всегда поражался подобным комментам в "Купи-продайке". Хорошо, хоть не увидел ни одного сообщения, на предмет:

"А вот мой сосед (родственник), продаёт точно такой, но за 25 штук.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа "алигархи", если нету 30-ки денег на машинку, то нафиг спорить об расходе бензина? :lol:

Ни одного вопроса по авто, только ответы профессиональных кадилаководов. Всегда поражался подобным комментам в "Купи-продайке".

 

А у нас в СНГ такая особенность, Валерий Валентиныч, купить крокодила 3-4-5-6- л. обьёмом, поставить пропан и вечером или ночью заправляться чтоб незачмарили....:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у нас в СНГ такая особенность, Валерий Валентиныч, купить крокодила 3-4-5-6- л. обьёмом, поставить пропан и вечером или ночью заправляться чтоб незачмарили....:lol:

У вас в СНГ все так?

А у НАС в ИталииИспанииБельгииГоландииНемешаево на газу ездить не зазорно.

Реально экономно. Если ездить много.;)

Змінено користувачем Валерий Валентинович
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас в СНГ все так?

А у НАС в ИталииИспанииБельгииГоландииНемешаево на газу ездить не зазорно.

Реально экономно. Если ездить много.;)

Реально экономно - это купить кенго 4х4 и поставить пропан, или любую другую экономную машину, а вообще лучше велосипед...так у "НАС в ИталииИспанииБельгииГоландии", а в "Немешаево" - купить Кукурузер...причём что "бедный жлоб", что "богатый жлоб" оба на Кукурузерах и оба на пропане, с той лишь разницей, что у одного кукурузник годка так 2005-го, а у другого по-новее...

 

по теме: тащил с Ближнего Востока каприс классик 5.7 литра своим ходом на Украину...расход 10-11л по трассе при 100км/час...оч неплохо.

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у нас в СНГ такая особенность, Валерий Валентиныч, купить крокодила 3-4-5-6- л. обьёмом, поставить пропан и вечером или ночью заправляться чтоб незачмарили....:lol:

 

Чморят там где больше людям нечего делать от низкого интеллектуального уровня...

 

Как сказал один форумчанин: да, у меня кукурузер и он на газу. И я за сезон на газу столько экономлю что могу себе позволить в Тайланд метнуться. И мне не зазорно. А кому зазорно - пусть кормят владельцев нефтзаводов (с)

 

п.с.: а если завтра изобретут какое нибудь топливо из воды, которое будет в 5 раз дешевле (условно) то экономить на этом будет тоже зазорным?

 

Добавлено через 46 секунд

Автору - АП. Машин красивый.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чморят там где больше людям нечего делать от низкого интеллектуального уровня...

 

Как сказал один форумчанин: да, у меня кукурузер и он на газу. И я за сезон на газу столько экономлю что могу себе позволить в Тайланд метнуться. И мне не зазорно. А кому зазорно - пусть кормят владельцев нефтзаводов (с)...

поверь мне на слово, так будет не всегда...пока у нас кривое государство и налоги платят только неимущие, то можно возить свою задницу в 100кг в 3,5 литровом и 2,5 тонном автомобиле с расходом 30 л. газа на 100 км. и пока на Таиланд парню хватает...но дело идёт к налогам европейского уровня, а взимать их будут как в Китае (с отсечением головы)...так что, боюсь парню не хватит и на чашку кофе с кофе-машины...:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поверь мне на слово, так будет не всегда...пока у нас кривое государство и налоги платят только неимущие, то можно возить свою задницу в 100кг в 3,5 литровом и 2,5 тонном автомобиле с расходом 30 л. газа на 100 км. и пока на Таиланд парню хватает...но дело идёт к налогам европейского уровня, а взимать их будут как в Китае (с отсечением головы)...так что, боюсь парню не хватит и на чашку кофе с кофе-машины...:beer:

 

Вы выкладываете МНЕНИЕ.

Я оперирую ФАКТАМИ.

Когда будет как в китае тогда будет другая история. Да и будет ли...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...