Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Насосные станции Wilo

UDO

Рекомендовані повідомлення

Добрый день! Ув. Форумчане

1) Какую можете посоветовать нансос. станцию (на данный момент в поле зрения попали Wilo и Grunfos)-У меня скважина бурилась вручную на 23 метра, труба 32 мм?!?

2) Подскажите ализ чем (каким способом) сделать гидроизоляцию внешней стороны кольца!, заделать пол колодца?

Спасибо! Удачи!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

21 - 23 метра до воды. Странно у меня у тестя есть 2 скважины одна 54, другая 20 и на обоих стоят "немецкие " станции китайского производства - работают на ура оье - та, что на 20 метров используется для частного дома, 56 метров (паршивая вода) для полива..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выясните точно у тестя и у себя, на каком уровне находится вода в скважине. воду с глубины больше 8-9 метров поверхностным насосом поднять невозможно на планете Земля.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Правильно!!! Уровень воды у меня не больше 9, а приимерно 7-8 метров!!!!!:):)

 

Что-бы не плодить тем, задам этот вопрос тут

- А обязательно-ли при таком уровне воды деалть приямок для насосной станции? Нельзя ли станцию установить на поверхности? ( Про утепление на зиму - в курсе. Место действия - дачный кооператив, вопрос защиты от вандалов - в принципе решен.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 сантиметра диаметр ?:o Пипец... я думал что 5 сантиметров это предел жлобства у бурильщиков... Оказывается 3 сантиметра еще есть.... Мдя... короче если зеркало глубже чем 7-8 метров - -можете эту скважину закопать назад - -поднять воду из нее ничем не сможете.:o

Если зеркало ближе - то все-равно есть проблема - -Вам нужно поставить обратный клапан - -что бы в насосной трубке которую вы засунете в свою трубу всегда была вода - -иначе качать не будет - воздух в трубе матор не сможет хлебнуть.Каждый раз придется заливать 5 литров и быстренько мотор запускать.

А я даже не знаю какой клапан можно всунуть в 32 мм диаметр. Я такого не встречал, и как уже описывал - -с трудом нашел себе клапан который влез в 50мм трубу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...