Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам новый пневматический пистолет Beretta M92 FS PP-калибр 6мм

Venavsku

Рекомендовані повідомлення

чесслово. не взял бы и за 200, ИМХО , типа АП, смысла не пойму..

 

а я вот не пойму смысла Вашего флуда?!:fool:взял бы- не взял бы?!

Не помню,чтобы я интресовался Вашим мнением

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Вот привез под заказ 5 шт.,4шт.-забрали,один остался - продаю ,цена -650 гривен,хорошему человеку могу прислать и по Новой почте.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот не понимаю покупателей, покупающих что-либо у продавцов, проявляющих хамство, пусть даже не форуме...

 

кстати, уважаемый продаван, определитесь, что Вы продаете - в названии темы указан пневмат (и Вам правильно писали, что он при таких условиях будет вне закона, так как неизвестно, какую реальную скорость покажет экспертиза, а 6 мм - вне закона) или все же выброс производится при помощи пружины, о чем Вы пишете далее и тогда это всего лишь детская игрушка. Ибо судя по тексту, названием топика просто напросто вводите потенциальных покупателей в заблуждение.

 

предугадывая дальнейшие наезды, по аналогии выше "а не мент ли", отвечаю - нет, просто любитель пневматического оружия и не только.

 

и у меня к Вам просьба - если захотите написать какую гадость в мой адрес за это сообщение - уж лучше промолчите. это форум и каждый вправе высказывать свое мнение. спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
вот не понимаю покупателей, покупающих что-либо у продавцов, проявляющих хамство, пусть даже не форуме...

 

кстати, уважаемый продаван, определитесь, что Вы продаете - в названии темы указан пневмат (и Вам правильно писали, что он при таких условиях будет вне закона, так как неизвестно, какую реальную скорость покажет экспертиза, а 6 мм - вне закона) или все же выброс производится при помощи пружины, о чем Вы пишете далее и тогда это всего лишь детская игрушка. Ибо судя по тексту, названием топика просто напросто вводите потенциальных покупателей в заблуждение.

 

предугадывая дальнейшие наезды, по аналогии выше "а не мент ли", отвечаю - нет, просто любитель пневматического оружия и не только.

 

и у меня к Вам просьба - если захотите написать какую гадость в мой адрес за это сообщение - уж лучше промолчите. это форум и каждый вправе высказывать свое мнение. спасибо.

 

А я вообще не понимаю таких людей как Вы,форумчанин ли или просто зашедший на огонек в тему продажи,прочти,что то не нравится-выйди ищи то что нравится.Прочтите внимательно тему и укажите мне место в ,котором я прошу обсудить свой товар?! нету?ну видите как все легко и просто,а раз нету,то писать свое мнение можете себе на бумажке в мобилке в своей,да где угодно,только не в моей теме,это то понятно?

Надеюсь,что не воспринимаете как хамство мои выше изложенные строки ,повторять любителю пневматики и не только--не буду,как оказалось он вроде как и не мент,посмотрим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продаю остаток,есть в продаже одна Беретта М9 обновленой версии ,продам в комплекте с шариками 2500 шт.Пистолет Beretta M9,калибр – 6мм Тип — пружинно- поршневая пневматика,тип используемых пуль —пластиковые шарики 6мм(0,12-0,20г) Скорость пули – 80м/с,емкость магазина – 12 шт. шариков ,масса – 400 г, Прицельная дистанция - 20 м,максимальная опасная зона выстрела-100 метров цена вопроса--850 гривен. находится в Киеве,абсолютно новый в упаковке,производства Umarex Германия.

546171556_-0003.thumb.jpg.7c1f3ffd13fb1082c4a720f17a82d3e7.jpg

849153374_-0001.thumb.jpg.9e28ae36d2debea8391cac224ed4e9f0.jpg

01.jpg.02b8eb11bc9d5ea53dc7b781715d8b44.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...