Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мебель для 3-х комнатной квартиры.

getser

Рекомендовані повідомлення

я тоже буду делать рябую) чем плохо?

 

Какую бы выбрали из предложенных? :rolleyes:

 

сор менее виден будет и царапинки)

 

Преимущества светлых кухонь: грязь хорошо видна и надо сразу же убрать, не дав ей засохнуть и попасться на глаза домочадцев - розги никто не отменял. :confused:

Проблема царапин заставила отказаться от глянцевой столешницы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотря какого цвета стены и пол) если второй вариант будет гармонировать с полом - гарно) или со стенами)) или с фартуком)

 

если он ни к чему, а просто оттенять кухню - лучше первый вариант в тон с мебелью)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если второй вариант будет гармонировать ... с фартуком

 

Да, по поводу фартука: я вот задумался, а надо ли для первого варианта заказывать стеклянный однотонный фасад или достаточно поставить настенную плиту в цвет фасадов или в рисунок столешницы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

или какую плиту?

 

Специальная МДФ-плита толщиной 10 мм, длиной в столешницу, высотой 600 мм, с рисунком, как на столешнице. Крепится между тумбами и шкафчиками на задней стене. Заменитель плитки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нуу....если так, вродь хорошо будет, если не будет сильно разниться структура, а будет выглядень как одно целое ( и по цвету)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Специальная МДФ-плита толщиной 10 мм, длиной в столешницу, высотой 600 мм, с рисунком, как на столешнице. Крепится между тумбами и шкафчиками на задней стене. Заменитель плитки.

Только ничего специального в ней нет :) Просто МДФ 8 или 10 мм с накатанным пластиком как на столешнице ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только ничего специального в ней нет

 

Речь шла о том, что вещь специально для этой цели, а не специальной конструкции. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мне однотонность столешницы и кухни на первом фото нра)

 

Даже в сумерках с подсветкой?

DSC_3994.thumb.JPG.7ee9f127415a49d1a1361f1b78e447a1.JPG

DSC_3995.thumb.JPG.578b788039f4f717e18d439faad6e816.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кухня просто чудесная-это кухня моей мечты! Только я буду заказывать белую, а фартук будет скинали- стеклянный , цвет я еще не придумала, но скорее всего черное стекло. Так что будет у вас самая красивая кухня !
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Это я Getser'у сообщил, что мы идём параллельным курсом. Но рамка для меня неприемлема.

 

Я еще сомневаюсь по поводу рамки. Но краску хочу еще меньше чем рамку:).

 

Друзья, посоветуйте чью мойку из нержавейки стоит покупать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я еще сомневаюсь по поводу рамки. Но краску хочу еще меньше чем рамку.

 

Я это всё уже прошёл и смирился с краской.

 

Друзья, посоветуйте чью мойку из нержавейки стоит покупать?

 

Teka.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Распишу детально:

Такой профиль подходит только на МДФ 19, этот пластик повышенной глянцевости :good:, цена накатки пластика на материал (сюда входит стоимость материалов) - 636 грн. за м.кв. + Профиль стоит 22 грн. за метр погонный + сборка одного фасада в профиль 24 грн.

Вот так вот, кстати в той же ценовой категории есть такой же бежевый пластик, но с цветами Ж-)

 

То-есть это самый дорогой вариант:D. Не, с цветочками не надо.

 

Вроде оно и красиво, но немного не практично как для кухни и в сочетании с ценой - уже не так привлекательно:beer:.

 

Добавлено через 12 минут

а что выбрали?

 

Изначально остановились на глянцевых плитах REHAU RAUVISIO BRILLIANT с их же специальной кромкой и лазерной кромковкой. Даже сьездили на Рехау посмотреть образцы и выбрали цвета. Но проблема в том, что мастера не имеют опыта работы с таким материалом. Приходится теперь ломать себя снова и искать альтернативные варианты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, изначально остановились на глянцевых плитах REHAU RAUVISIO BRILLIANT с их же специальной кромкой и лазерной кромковкой. Даже сьездили на Рехау посмотреть образцы и выбрали цвета. Но проблема в том, что мастера не имеют опыта работы с таким материалом.

в смысле? а кто на Рехау покупает эти плиты? )) они ж у них не просто есть

 

вот и попросите контакты тех, кто покупает и изготавливает из них что-то

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже сьездили на Рехау посмотреть образцы и выбрали цвета. Но проблема в том, что мастера не имеют опыта работы с таким материалом. Приходится теперь ломать себя снова и искать альтернативные варианты.

 

Предлагаю альтернативный вариант: заказать пластиковые фасады за бугром. Я в своё время брал в Польше фасады для кухни родителей - вышло в 2 раза дешевле, чем в киевском салоне.

 

Добавлено через 59 секунд

Есть рекомендации где их лучше покупать?

 

Они везде. Я брал у врага народа (в ЭЦ). =@

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю альтернативный вариант: заказать пластиковые фасады за бугром. Я в своё время брал в Польше фасады для кухни родителей - вышло в 2 раза дешевле, чем в киевском салоне.

 

Добавлено через 59 секунд

 

 

Они везде. Я брал у врага народа (в ЭЦ). =@

 

Про фасады - не оставляю надежду найти адекватного производителя с адекватным ценообразованием на фасады здесь (на родине):).:beer:

Меня за такими мойками тоже в ЭЦ отправляют.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про фасады - не оставляю надежду найти адекватного производителя с адекватным ценообразованием на фасады здесь (на родине):)

 

А какая проблема заказать в другой стране? У меня есть возможность заказать фасады в Италии, но мне это не надо по нескольким причинам. А при большом желании - не вижу проблем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какая проблема заказать в другой стране? У меня есть возможность заказать фасады в Италии, но мне это не надо по нескольким причинам. А при большом желании - не вижу проблем.

 

Проблема в том, что если я уже буду заказывать фасады сам, то велика вероятность, что я не удержусь и закажу еще и корпусные детали где-нибудь на Вияре, куплю фурнитуру, кондукторы, крепеж, фрезы и соберу все сам.:angel::lol:.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблема в том, что если я уже буду заказывать фасады сам, то велика вероятность, что я не удержусь и закажу еще и корпусные детали где-нибудь на Вияре, куплю фурнитуру, кондукторы, крепеж, фрезы и соберу все сам.

 

Ну у Вас и размах: настолько щепетильный подбор фасадов и шапкозакидательское желание собрать кухню самому. Уважаю. Успеха!

P.S. О результате отпишитесь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну у Вас и размах: настолько щепетильный подбор фасадов и шапкозакидательское желание собрать кухню самому. Уважаю. Успеха!

P.S. О результате отпишитесь.

 

Там же огромным смайликом написано - ШУТКА!:)

Нет у меня желания собирать мебель самому. Иначе не было бы этой темы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там же огромным смайликом написано - ШУТКА!:)

 

Маладца: провёл меня на мякине.

 

Нет у меня желания собирать мебель самому. Иначе не было бы этой темы!

 

Так тому и быть. Мастер есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...