Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Жизнь после операции.

Ворота-ua

Рекомендовані повідомлення

Есть ли в Украине центр реабилитации пациентов после операции на сердце?

2 я операция на сердце. вшивали искусственный клапан. Порок сердца.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть ли в Украине центр реабилитации пациентов после операции на сердце?

2 я операция на сердце. вшивали искусственный клапан. Порок сердца.

 

Под Киевом, есть санаторий в Ворзеле, там после операций в Амосова реабилитируют....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть ли в Украине центр реабилитации пациентов после операции на сердце?

2 я операция на сердце. вшивали искусственный клапан. Порок сердца.

 

Санаторий "Карпаты" в Чинадиево (Закарпатье) специализируется на сердечно-сосудистых.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Под Киевом, есть санаторий в Ворзеле, там после операций в Амосова реабилитируют....

 

Ворзель, хорошо но база и персонал слабенький. Питание и природа на 5+. Всё остальное 3-.

 

Добавлено через 2 минуты

Санаторий "Карпаты" в Чинадиево (Закарпатье) специализируется на сердечно-сосудистых.

 

Живём в Закарпатье и ситуация таже что и в Ворзеле. Только басейн хороший. А всё остальное совок. Лечение после операции 0.

 

Ищем реабилитолога по сердечно-сосудочным заболеванием.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ворзель, хорошо но база и персонал слабенький. Питание и природа на 5+. Всё остальное 3-.

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

Живём в Закарпатье и ситуация таже что и в Ворзеле. Только басейн хороший. А всё остальное совок. Лечение после операции 0.

 

Ищем реабилитолога по сердечно-сосудочным заболеванием.

В таком случае Вам бы в Словакию на лечение. Рядом, качественно и, думаю, не дороже выйдет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лечение после операции 0.

 

Ищем реабилитолога по сердечно-сосудочным заболеванием.

дак лечение в любом санатории близко к 0......реабилитолога по ССЗ не существует в помине - этим занимаются кардиологи!

П.С. имплантация искусственного клапана (если сделана вовремя) должна решить проблему ПОРОКА сердца - для этого собственно и делается!!! При выписке из стационара даются рекомендации по дальнейшему лечению, визит к нормальному кардиологу решает все остальные проблемы.

П.П.С. рядом со мной есть 2 таких санатория - был в обоих...... - распил бюджетного бабла и ФСЕ...- ну кто из адекватных докторов пойдет туда работать?

П.П.П.С. я еще понимаю, когда в санаторий едут за чужие деньги (типа по программе реабилитации, как после ИМ или за счет Фонда....), когда за свои - ПОНТЫ (непонятно для кого) и не более того - лучше эти деньги потратить на КАЧЕСТВЕННЫЕ медикаменты (по-любому нужны).....на год точно хватит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Качественно подобранные медпрепараты и соблюдение рекомендаций адекватного кардиолога - больше ничего не нужно.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...