Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

как закрепить шведскую стенку-потолок и стены.

Луизиана

Рекомендовані повідомлення

Добрый вечер!

У меня назрела проблема-сейчас делаем ремонт в комнате для подрастающего сына,и на одной стене плпнируется шведская стенка-турник.Так вот про проблему-стена кирпичная,несущая,как она будет держать предполагаемые нагрузки на турник спортсмЭна весом под 110кг(не вырвет ли? )/Как и чем лучше закрутить?

Вторая проблема-что по периметру потолка идет г/к короб глубиной 25см до стены,а вылет креплений шв/стенки -15см,и в потолок она упирается тоже с вылетом 15см.Как пройти сквозь короб,и когда эти дырки прорезать, чтоб упереть стояки в потолок бетонный?

На полу будет ламинат.

 

Может как-то непонятно написала,но надо решать,посоветуйте, короба-я хочу,а мужикам -турник,и он,конечно, будет...как сохранить и то и другое.006.thumb.JPG.f85526b36ccccfa0144af18a62c2713b.JPG006.thumb.JPG.f85526b36ccccfa0144af18a62c2713b.JPG(ссылка устарела)

Змінено користувачем Луизиана
изображения
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мужикам -турник

пусть бы энти мужики - спортсмены и ломали бы голову как прикрутить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно,ломают...,но тогда сломают потолок скорее всего...

 

Может кто-то делал,или знает как лучше,может какие-то анкера покрепче да подлиннее в кирпичную стену?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто-то делал,или знает как лучше,может какие-то анкера покрепче да подлиннее в кирпичную стену?

Посмотрите на этом сайте. Там мужик много полезного на эту тему рассказывает.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стена кирпичная,несущая,как она будет держать предполагаемые нагрузки на турник спортсмЭна весом под 110кг(не вырвет ли? )/Как и чем лучше закрутить?

Для стіни це дрібниці))) Прикрутити на металеві анкера

Как пройти сквозь короб,и когда эти дырки прорезать, чтоб упереть стояки в потолок бетонный?

В коробі закріпити металеві закладні під розмір кріплення. Наприклад, зварити металевий каркас в потрібному місці наварити болти, щоб торчали з КГ короба. Важливо, щоб ГК не прижимався разом з кріпленнями.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите на этом сайте. Там мужик много полезного на эту тему рассказывает.

 

О,да,от этого мастера я многое почерпнула,хоть я и женщина,но крутить-крепить приходиться!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вся стена ваша, крепите насквозь.Если у стенки 4 точки, верхний крепеж не нужен, если боитесь или место крепления далеко от верхнего края, только закладная конструкция (не связаная с коробом и гипсом).
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

smilie-872615367.html
О,да,от этого мастера я многое почерпнула,хоть я и женщина,но крутить-крепить приходиться!
да и вообще - приятно излагает. В любом случае желаю Вам и Вашим "спортсменам" здоровья (%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...