Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чубинский сука алабая

Tvingo

Рекомендовані повідомлення

Чубинский Бориспольский р-н. Замечена белая с черными пятнами сука алабая. 3-4 года, адекватная, похоже на улице не очень давно, на глазу толи третье веко толи образование. Надежды мало, а вдруг ищут

т.0672366555

 

Перепостите в соцсетях, я не зарегистрирована.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы зарегистрируйтесь. Или пользуйтесь словом "пожалуйста".

Хорошо бы в названии темы указать, что собака найдена/замечена, потому как раздел форума не называется "Найденные животные". Если будет фото собаки - обновлю объявление. Если не будет - хорошо бы добавить информацию о купировке/нет ушей/хвоста, наличии/отсутствии амуниции.

 

Для помощи репостами

(ссылка устарела)

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=649114285151271&set=a.426356824093686.99379.426318920764143&type=1&theater

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если для Вас столь принципиально, то ПОЖАЛУЙСТА,МОЖЕТЕ НЕ ПОМОГАТЬ. Реально просто очень спешила. Соц сетями не пользуюсь по определенным личным причинам, поэтому и попросила о помощи.

Завтра по светлому поищу собаку покормить и если получится сфотографирую. Уши и хвост купированы, амуниции нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чубинский Бориспольский р-н. Замечена белая с черными пятнами сука алабая. 3-4 года, адекватная, похоже на улице не очень давно, на глазу толи третье веко толи образование. Надежды мало, а вдруг ищут

т.0672366555

 

Перепостите в соцсетях, я не зарегистрирована.

 

Видела эту собаку в Чубинском,покормила ,мне кажется ее не ищут,просматриваю обьявления о пропаже

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100% собака местная.....при том явно за 3-4 дома отошла .....

 

вот давно ищут собаку - не похожа?

forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=15&t=26535

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Врядли. В своих садах, я всех собак в морду знаю. У нас таких нет. Не встречала и на выгулах и в поселке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Врядли. В своих садах, я всех собак в морду знаю. У нас таких нет. Не встречала и на выгулах и в поселке.

 

за забором живущую собаку могли и не видеть и не знать....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если для Вас столь принципиально, то ПОЖАЛУЙСТА,МОЖЕТЕ НЕ ПОМОГАТЬ.

Ну в общем да, видать, принципиально, раз резануло. Потому что постоянно поступает со всех сторон "сделайте то, сделайте это, потому что я не зарегистрирована". Видать, я родилась уже с регистрациями, а не ради возможности помогать животным вынуждена быть везде зарегистрированной. Только судя по ответу, не в спешке дело, раз ответом было "можете не помогать", а не что то вроде "ой, спешила, забыла". Могу и не помогать. И не думаю, что ко мне было адресовано "Перепостите в соцсетях". Наверное, к другим, и им это однозначно нормально будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эээээ.... народ., я не совсем понимаю, что произошло, но, видимо кто-то больше знает.

 

"за забором", не "извинились", "100%" кто тут о чем может сказать вероятнее - о чем Вы?

Спасибо большое, что о собаке СООБЩИЛИ.

Давайте искать владельцев, а не виноватых.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лиль, а о чем ты?

каких виноватых уже ищут? в чем? кто извиняться должен? при чем к этому еще и забор, и 100%? и СООБЩИЛИ?

Сообщили, разместили, считают не местной, уверяют, что может и местная, что тут непонятного и кто что знает больше?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100% собака местная.....при том явно за 3-4 дома отошла .....

 

Она передвигается с Александровки в Чубинское, потом опять идет по дороге обратно,ее видели несколько раз ,бегает за мужчинами.Очень напугана ...

Когда я к ней подошла покормить,она поела и пошла опять за мужчиной .Люди ее боятся из-за размеров

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Искала собаку утром и днем, безуспешно. Жду вестей от форумчанки "Таня Петрова". Она собиралась смотреть ближе к вечеру.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...