Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Megashopper - покупки в Англии, Америке и Германии!

Nubira

Рекомендовані повідомлення

Люди, ну шо у нас за цены :shock:

 

немецкий амазон (с доставкой не дороже 1500 получится)

(ссылка устарела)

 

интертоп (2499)

intertop.ua/female/209697.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С немецкого амазона кстати самая выгодная доставка! во первых быстро, во вторых дешевле - 3,5 евро за кг.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди, ну шо у нас за цены :shock:

:rolleyes:Вот спасибо так спасибо! Моя прелесть, мой любимы бренд по классным ценам.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:rolleyes:Вот спасибо так спасибо! Моя прелесть, мой любимы бренд по классным ценам.:D

 

:D Олечка ну что душенька теперь довольна? :angel: :beer:

Люсе полагается приз! Люся это с меня :beer::rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:rolleyes:Вот спасибо так спасибо! Моя прелесть, мой любимы бренд по классным ценам.:D

сестра! :Yahoo!: :D

зы. ко мне такие поедут (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сестра! :Yahoo!: :D

:beer::beer::beer:

 

зы. ко мне такие поедут (ссылка устарела)

 

Супер! А я накупила осенью осенней/зимней обуви себе и девочкам.:( До сих пор стараюсь не складывать общую сумму покупки и мужу ее не озвучивать. :twisted: А теперь у меня новая жизнь начинается. :Yahoo!: Мне на весну дочке надо а-ля кроссовки кожаные. И мне ботиночки. Вечером будем выбирать. :grin:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне на весну дочке надо а-ля кроссовки кожаные. И мне ботиночки.

я ищу (ссылка устарела), но 40 размера и дешевле

если найдете - кричите громко, пожалуйста :roll:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я ищу (ссылка устарела), но 40 размера и дешевле

если найдете - кричите громко, пожалуйста :roll:

Ок! Но с ГорТексом лучше.:D

Ой. Они с Гортексом. Ищем скидку.:grin:

Змінено користувачем OlaR
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подтверждаю, что немецкий амазон просто праздник для души и смерть для кошелька, остановиться невозможно:lol:.

Время действия-вчера, вечер, сижу у ноутбука в размышлениях об озеленении участка, пускаться в плавание по инет-магазинам и мыслей нет. И...за спиной , с тарахтящим Буськой на руках, нарисовался муж с невинным вопросом:" А чем ты занята и , мне, вообще-то, ничего не надо, но не полистать ли нам любимые сайты?" Робкое возражение, что всё выучено наизусть и меня отрывают от увлекательного размышления про растюхи, пропустилось мимо ушей, кот перекочевал на мои колени, а рядом появился стул, с сидящим на нём, мужем:D, это вторжение завершилось покупкой , просто жизненно необходимой, ха-ха, очередной летней рубашки, правда, с американского амазона, но приятно было купить за 25 долларов то, что стоило 85 долларов. Но немецкий амазон тянет магнитом. уж не знаю почему, наверное, это любовь с первого взгляда:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подтверждаю, что немецкий амазон просто праздник для души и смерть для кошелька, остановиться невозможно:lol:.

Время действия-вчера, вечер, сижу у ноутбука в размышлениях об озеленении участка, пускаться в плавание по инет-магазинам и мыслей нет. И...за спиной , с тарахтящим Буськой на руках, нарисовался муж с невинным вопросом:" А чем ты занята и , мне, вообще-то, ничего не надо, но не полистать ли нам любимые сайты?" Робкое возражение, что всё выучено наизусть и меня отрывают от увлекательного размышления про растюхи, пропустилось мимо ушей, кот перекочевал на мои колени, а рядом появился стул, с сидящим на нём, мужем:D,

 

:lol: ой не могу :lol::lol::lol::good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юль, а чем пометка "отправлен на склад" отличается от пометки "отправлен на промежуточный склад"?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юль, а чем пометка "отправлен на склад" отличается от пометки "отправлен на промежуточный склад"?

 

На промежуточный - это тот что внутри страны (Америка, Англия, Германия), то есть заказ выехал от продавца к форвардеру. А отправлен на склад - это значит от форвардера мне уже выехал.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж.....Я деморализована.....

После всех этих сайтов я неадекватно воспринимаю цены в наших магазинах:shock:

Вчера-сь муж примерял свитерочек - тонюсенький, приятненький, типа новый год встретить в дружеской почти семейной компании. Понравился. Цена 650 грн. Так я же стала переводить в у.е, считать + - доставку, искать лейблы типа КК?

Ощущение - это как после магазина на рынок сходить (или как в переходе метро скупиться :D).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, сегодня стартовали распродажи в Англии!!!

 

Маталан

www.matalan.co.uk

 

bd3787f7-769d-4dbe-8e33-c7c0b577da52.jpg

 

Джордж

direct.asda.com/george/clothing/10,default,sc.html

 

grg_HP_scroll1_241213?layer=comp&wid=980&hei=370&fmt=jpeg&qlt=79,1&iccEmbed=0

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж.....Я деморализована.....

После всех этих сайтов я неадекватно воспринимаю цены в наших магазинах:shock:

Вчера-сь муж примерял свитерочек - тонюсенький, приятненький, типа новый год встретить в дружеской почти семейной компании. Понравился. Цена 650 грн. Так я же стала переводить в у.е, считать + - доставку, искать лейблы типа КК?

Ощущение - это как после магазина на рынок сходить (или как в переходе метро скупиться :D).

 

Я сегодня в своем салоне красоты получила кучу комплиментов насчет моих сапожек, конечно же я мужественно промолчала что стоили они мне аж 250 грн :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, со счётом ещё не определились, пока не платить? А это только у меня интертелекомовский инет так сурово тормозит сегодня:(?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, со счётом ещё не определились, пока не платить? А это только у меня интертелекомовский инет так сурово тормозит сегодня:(?

 

Не платите, асос меня заблокировал :lol: завтра заведу другой акаунт, попробую снова.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если только из-за одного моего заказа, то плюньте, не возитесь, это не критично:)

 

Нееет, тут уже спортивный интерес :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, сегодня стартовали распродажи в Англии!!!

Маталан

www.matalan.co.uk

Джордж

direct.asda.com/george/clothing/10,default,sc.html

Когда покупаем? Я уже стреляюсь от цен. :shock: Рубашка 90 грн. :shock: Джинсы дочке 140 грн :shock: Мужа можно одеть с ног до головы - только обмереть поподробнее . :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда покупаем? Я уже стреляюсь от цен. :shock: Рубашка 90 грн. :shock: Джинсы дочке 140 грн :shock: Мужа можно одеть с ног до головы - только обмереть поподробнее . :D

 

:D Оля стреляться не надо! предлагаю покупать завтра после обеда, чтобы собрать на фри шип, и днем купить :beer:

Я в Джордже и Маталане точно еще пару постелей возьму и полотенец.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D Опредлагаю покупать завтра после обеда, чтобы собрать на фри шип, и днем купить :beer:

Сколько там надо на фри шип? Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...