Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Megashopper - покупки в Англии, Америке и Германии!

Nubira

Рекомендовані повідомлення

Юля, доброе утро!

 

Юличка, на бандлере это не заказ!!!! : Заказ №732963 от 21.12.2013

 

 

Не знаю как удалить!

 

Доброе утро :) я поняла, у меня там стоит отметка "не заказывать", не волнуйтесь :) у ОлиР тоже такой есть, для отслеживания цен :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... а тут счас скидка, хоть и шипинг 5 дол. все равно цена шаровая!!!!

 

Кошель китайский до всей глубины своих карманов.

Стоит 9долл в китаях с доставками, я такое покупал :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уверены что конкретно этот? я Китая тоже много брала, не похоже

(ссылка устарела)

 

Ну да придет, оценим :)

 

зы: с Китаем стараюсь больше не связываться - не в плане качества, в плане доставки. Одну позицию уже больше 3 мес жду :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да придет, оценим :)

Ну даже если один в один, то 30 грн за то, что он гарантированно приедет в реальные сроки можно и переплатить.:D

зы: с Китаем стараюсь больше не связываться - не в плане качества' date=' в плане доставки. Одну позицию уже больше 3 мес жду :o[/quote']

Вот и я ознакомилась с Китайской почтой - ну его.:twisted: Я не покупаю вещи, без которых могу полгода (а то и все оставшуюся жизнь ;)) спокойно обойтись. Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уверены что конкретно этот? o

 

Уверен :)

 

Ну, с доставками - да, трудности бывают.

Хотя, оно всё решаемо - китайцы умеют высылать послыки не только почтой китая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уверен :)

Ну, с доставками - да, трудности бывают.

Хотя, оно всё решаемо - китайцы умеют высылать послыки не только почтой китая.

А цена при этом не увеличивается? А если увеличивается, то на сколько? И как по времени? Может, действительно, можно дешевле, чем из Европы, оттуда привозить с гарантированными сроками доставки. Тут даже веточка есть, но там тоже как-то мнутся с гарантией по времени.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это зависит от продавца и его опыта, объемов продавания :)

 

Ситуация такова, что там также как и у нас существуют куръерские службы, коллекторы почтовых отправлений и прочие логистические преслести, о которых многие не задумываются....

 

Большинство продавцов, кто продаёт не по одной штучке в день, банально отдают доставку в аутсорс. Больше даже - они вешают ее на поставщиков (я надеюсь никто не питает иллюзий, что в таобао и али превалируют прямые производители). Поставщики в свою очередь не дураки - они подписывают отправки и сгружают мешки коллекторам, которые имеют очень большие скидки у почтовых компаний. Им остается только посортировать по направлениям, отвезти на отправку - и в путь.

 

Разумеется, оно дешевле всего почтой Китая. Но в силу величины территории и загрузки она подчас не особо быстрее легендарной почты Росии :)

 

Потому за небольшую доплату можно отправить почтой Сингапура, почтой Швеции (как ни странно, но она там есть) и даже есть герои, которые отправляют почтой Филлипин и прочих островных держав.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому за небольшую доплату можно отправить почтой Сингапура, почтой Швеции (как ни странно, но она там есть) и даже есть герои, которые отправляют почтой Филлипин и прочих островных держав.

И сколько (при выборе альтернативной надежной доставке) этот кошелек из Китая здесь будет стоить?

Змінено користувачем OlaR
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тот же Олд Неви или Гап то же шьются в Китае, часть еще где то...

Как приедет напишем с Юлей отзыв, а у вы такой же заказывали в Китае?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тот же Олд Неви или Гап то же шьются в Китае, часть еще где то...

Так вопрос не кто шьет (пошить - дело не хитрое). Вопрос в том, кто создает лекала, пишет тех.карты для производства, выбирает материалы и контролирует качество.:D Один в один внешне кошелек может быть сделан из материалов разного качества. Разного качества можно поставить фурнитуру и т.п. И в результате "мне сосед Карузо напел - гадость редкая" ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тот же Олд Неви или Гап то же шьются в Китае, часть еще где то...

Как приедет напишем с Юлей отзыв, а у вы такой же заказывали в Китае?

 

Мои ботинки Поур ла Виктори тоже мейд ин Чайна, но это ж разный Китай...:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большая просьба, кто не оплатил - оплачивайте побыстрее, огромные суммы в итоге зависают, и работать становится очень неудобно :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, не ругайтеся (с)

 

Всьо оно одно и то же.

 

Китайцы - они такие китайцы. Они часто присылают вещи и вдовесок комплект нашивок известных брендов. Хочешь - прицепи себе шильдик на свитер - и будет гуччи.. или марк-спенсер...

 

Качество. Хорошее. Более того, много там шьётся под европы и штаты - и сюда приходит уже промаркированное и в заводской европейской упаковке.

Цена - гуманна.

 

Единственный минус - это специфика логистики. Увы, с этим бороться тяжело. Если логистику решить, то китайские вещи вышибут европейские магазины всухую.

 

По товарам в китаях не стоит покупать обувь и кожу, их понятия о коже существенно отличаются от наших.

Нужно быть аккуратными с мехом и меховыми изделиями - там есть вагон ньюансов.

 

Ну и с размерной линейкой нужно тоже крепко смотреть: китайцы их пользуют четыре - свою (очень редко встречается на международных площадках), общепринятую азиатскую , европейскую и штатовскую.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

По товарам в китаях не стоит покупать обувь и кожу, их понятия о коже существенно отличаются от наших.

Нужно быть аккуратными с мехом и меховыми изделиями - там есть вагон ньюансов.

 

Ну и с размерной линейкой нужно тоже крепко смотреть: китайцы их пользуют четыре - свою (очень редко встречается на международных площадках), общепринятую азиатскую , европейскую и штатовскую.

 

Это да :) я пару обуви купила - месяц поносила и выбросила, разлезлись.

И жилетка мне пришла недавно (3 мес ждала :o ) - по качеству все ок, но размер XXL меня изрядно повеселил :lol: Хорошо что я предусмотрительно их размеры вычитала, а то М-ка на меня бы не налезла однозначно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подумаю.

 

ДЕВОЧКИ 6ПМ ВЫБРОСИЛ КУПОН - ПОКУПАЮ БЕЗ КОМИССИИ!!!

 

Еще по купону покупаем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще по купону покупаем?

 

Я думаю он уже не работает, это все надо делать очень быстро. Сейчас проверю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю он уже не работает, это все надо делать очень быстро. Сейчас проверю.

Ничего удивительного....:rolleyes:

От же ж я черепашка...:D

Ну ничего, вот в СЛЕДУЮЩИЙ раз ..... я точно успею!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего удивительного....:rolleyes:

От же ж я черепашка...:D

Ну ничего, вот в СЛЕДУЮЩИЙ раз ..... я точно успею!!!!

 

Просто выбирайте заранее, так чтобы в акцию просто покупать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По товарам в китаях не стоит покупать обувь и кожу, их понятия о коже существенно отличаются от наших.

Нужно быть аккуратными с мехом и меховыми изделиями - там есть вагон ньюансов.

Ну и с размерной линейкой нужно тоже крепко смотреть:

:lol::lol::lol: Им до вышибания европейских магазинов надо не только логистику подправить.:D И с нашивками тоже как-то разобраться. А то товар известных брендов не только нашивками отличается от сделанных в подворотне. Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего удивительного....:rolleyes:

От же ж я черепашка...:D

Ну ничего, вот в СЛЕДУЮЩИЙ раз ..... я точно успею!!!!

Надо все выбирать и формировать у Юли заказ заранее с пометкой "не покупать". А когда объявляется акция, то просто проверить цену. Иногда без акции покупать выгоднее. ;) Дочка ждет не дождется МС. Выбрала за неделю до покупки - тогда было дорогова-то. А тут раз и на один день 30% скидки.:D Ее подружка такой бюстгальтер на выпускной купила здесь за 600 грн. :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... А то товар известных брендов не только нашивками отличается от сделанных в подворотне. Ж-)

 

Товар этих известных брендов делается там же. И ничем не отличается. Более того, некоторые глубоко дизайнерские вещи китайцы дорабатывают получше оригинала. Те же нашумевшие сумки LV.

 

Поверьте, в части качетсво товаров из ассортимента трикотажа, курток, сумок и бижутерии - Вы глубоко заблуждаетесь.

 

Одна только беда - они не на порядок дешевле оригиналов. А всего лишь вдвое или наполовину.

Желающих накупить десяток на пятачок даже в китаях ждёт фиаско.

 

Я мог бы предметно спорить об этом, благо опыт покупок там это позволяет, но это будет неуместно в этой ветке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо все выбирать и формировать у Юли заказ заранее с пометкой "не покупать". А когда объявляется акция, то просто проверить цену. Иногда без акции покупать выгоднее. ;) Дочка ждет не дождется МС. Выбрала за неделю до покупки - тогда было дорогова-то. А тут раз и на один день 30% скидки.:D Ее подружка такой бюстгальтер на выпускной купила здесь за 600 грн. :shock:

Я тоже МС бюстгальтеры успела заказать без скидки :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товар этих известных брендов делается там же. И ничем не отличается. Более того, некоторые глубоко дизайнерские вещи китайцы дорабатывают получше оригинала. Те же нашумевшие сумки LV.

 

Подтверждаю :beer:

Я не так опытна в Китае, но на мой взгляд есть два типа товаров оттуда - брендовые вещи евр.брендов сшитые в Китае, и "китайские" вещи - вот именно их не стоит покупать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...