Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Megashopper - покупки в Англии, Америке и Германии!

Nubira

Рекомендовані повідомлення

Забрала я с новой почты (ссылка устарела). Брала на подарок, еще не дарили, но штука веселая! В темноте так вообще волшебно получается. Юля, спасибо большое :rolleyes:

Посматриваю еще в сторону (ссылка устарела) Кто-то брал такой или мальчишеский? Сколько он может весить? И как часто на диснее пропадают-меняются игрушки?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забрала я с новой почты (ссылка устарела). Брала на подарок, еще не дарили, но штука веселая! В темноте так вообще волшебно получается. Юля, спасибо большое :rolleyes:

Посматриваю еще в сторону (ссылка устарела) Кто-то брал такой или мальчишеский? Сколько он может весить? И как часто на диснее пропадают-меняются игрушки?

 

Доброе утро :) как раз сегодня покупаю Дисней!

Мой Артем очень любит такие игрушки :) не думаю что он тяжелый - по идее он из легкого пластика, но наверняка сказать конечно не могу...

 

Девочки, если на Маркспенсер не будет компании - то по согласованию с клиенткой к 12ти буду покупать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро :) как раз сегодня покупаю Дисней!

Мой Артем очень любит такие игрушки :) не думаю что он тяжелый - по идее он из легкого пластика, но наверняка сказать конечно не могу...

.

С боулингом девчачим наверное еще подождем... чего то меня начали терзать сомнения, что у них уже есть какой-то... Но к диснею сейчас чето возьмем. Заказик кину в бандлер. Спасибо :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, собираем и в 12.00 покупаем американский Дисней!!!

(ссылка устарела)

Оплатила свою долю покупки :beer: А на когда можно будет ожидать товар? Это чем будет ехать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оплатила свою долю покупки :beer: А на когда можно будет ожидать товар? Это чем будет ехать?

 

Спасибо! авиа... 3-4 недели

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброго утра и хороших новостей! :flag1:

rm_33_1532.jpg

 

Сегодня покупаем:

Некст - 5% комиссии, без платы за доставку, сроки доставки 5-7 дней

KZ_UK_RU.jpg

(ссылка устарела)

 

Сегодня-завтра - айхерб, без платы за доставку, сроки доставки 2 недели

www.iherb.com

 

Собираем - спортдирект!

www.sportsdirect.com

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброго утра и хороших новостей! :flag1:

Собираем - спортдирект!

www.sportsdirect.com

Заказ №1117112 от 21.07.2014. Спасибо :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброго утра

 

Сегодня-завтра - айхерб, без платы за доставку, сроки доставки 2 недели

Добрый день.

Можно взять пару литров или кг?:) по весу нет ограничений?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброго утра

 

Сегодня-завтра - айхерб, без платы за доставку, сроки доставки 2 недели

Добрый день.

Можно взять пару литров или кг?:) по весу нет ограничений?

 

МОЖНО :)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

МОЖНО :)))

 

Отлично, нужно будет посмотреть моющие/стирающие средства. Может, что-то посоветуете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Отлично, нужно будет посмотреть моющие/стирающие средства. Может, что-то посоветуете?

 

Пока не посоветую, еще не брала оттуда...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Распродажа в РАЛЬФ ЛОРЕН!!!

(ссылка устарела)

 

5801712.jpg

 

Распродажа в Центури21!!!

www.c21stores.com/?cm_mmc=cheetahmail-_-JULY-_-week25_TUE_nullgen-_-tnlogo

5792496.jpg

 

Распродажа + купон (покупаем без комиссии) в Чилдрене!!!

www.childrensplace.com/webapp/wcs/stores/servlet/en/usstore/home

5790448.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, докладываю об окончании авантюры под названием " Как я на Зулилу интересные штучки заказывала". Речь пойдёт о барных стульях, вернее, об одном, третьем, потому как два пришли раньше и я об этом в теме рассказывала, о стойке для хранения винных бутылок и о подсвечниках. Говорю сразу, авантюра удалась:Yahoo!:- всё, что приплыло, радует глаз и греет душу. Хоть и очень переживалось, что картинка не совпадёт с тем, что буду щупать ручками и смотреть глазками. Итак, начнём со стула. Получив первые два, особых переживаний по третьему не было. Так и получилось- радует глаз, к тому же, радость двойная, потому как была у меня задумка, чтобы стулья были в одном стиле, но разные в исполнении. Всё так и получилось. Честно говоря, я думала об этой идее со стульями для обеденного стола, но когда увидела эти барные стулья, то поняла, что попробую эту идею сейчас. В общем, мега довольна. И причина не только в стульях, но и в стойке для бутылок. По её поводу переживалось больше, чем из-за стульев. Но напрасно- когда собрали её вчера, то разбирать и упаковывать обратно в коробку не стали, до того милая вещица оказалась, к тому же прекрасно вписалась в интерьер гостевого дома. Так что, муж быстренько заполнил ячейки бутылочками и стоИт эта красавица, радует глаз и ждёт того времени, когда займёт своё место в основном доме. Теперь о подсвечниках- громко хлопаю в ладоши, точно зная, что у нас таких вещиц не сыскать, а если и найдётся подобное, то цена будет заоблачная. Теперь буду смело заказывать всякие штучки-дрючки, без боязни, что придёт какое-то безобразие, а на Зулилу столько всякого-интересного встречается, что глаза разбегаются:-D. Кстати, промониторив другие сайты, поняла для себя, что на Зулилу аналогичная вещь получается по минимальной цене. Так что, всем удачных покупок и хорошего настроения:)

 

(ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброе утро! на зулилу шикарные детские курточки!!! собираем компанию!

Выкупаю мгновенно, шип делим на всех (покупки от сегодня, до 12 утра завтрашнего дня)

 

www.zulily.com/e/weatherproof-and-more-94862.html?page=1

 

И как всегда много другой интересной красоты!!!

5896703.jpg

 

А также собираем 6ПМ без комиссии!!! покупать буду при наличии заказа хотя бы на 300 у.е. (общего) :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

коли покупка з спортдиректу?

 

По мірі накопичення замовлень, приблизно 1-2 рази в тиждень. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получила заказ с зули. Все понравилось и используется Вешалка для шарфиков очень удобная, вот думаю, может вторую и пояса на нее или все таки на дверцу шкафа крючки приклеить…

Но, особенно понравилась сумка - очень позитивная, ношу с удовольствием и когда нужно и когда не нужно:) Жду акцию-куплю на подарок :)

zu6273912_main_tm1385410158.jpg.252fcf5ea73178a4a51ec85823c3c267.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....Но, особенно понравилась сумка - очень позитивная, ношу с удовольствием и когда нужно и когда не нужно:) Жду акцию-куплю на подарок :)

C учетом указанного в профиле пола задам вопрос: проблем не возникает в процессе "носки"? :D

Или у нас толерантность общества уже настолько выросла?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...