Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Megashopper - покупки в Англии, Америке и Германии!

Nubira

Рекомендовані повідомлення

что не опознается никем - я в списке первых желающих! люблю олдневи (сказала я,сидя в кофточке их про-ва) O:-)

Это точно :drinks:

Пааааапрашу!!!!!! Ж-)

В списке первых - мну :\"\":, будите в списке вторых ;).

Юль, а там хоть не мужицкое в неопознанном? :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пааааапрашу!!!!!! Ж-)

В списке первых - мну :\"\":, будите в списке вторых ;).

Юль, а там хоть не мужицкое в неопознанном? :lol::lol::lol:

Ну я имела ввиду в списке из первых двух :beer: Для мужчин олдневи мне тоже есть кому... Кстати, одна из моих вещичек как раз мужская олдневи на молнии...:oops: Только размер s я брала, а не обычный м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D ох и шустрые девочки!!!

опознавать начнем чуть позже...я пока занята "хвостами" - оплаты свожу по заказам, и счета надо разнести... и девочки еще собираю спортдирект :))) никому ничего не надо на весну?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D ох и шустрые девочки!!!

опознавать начнем чуть позже...я пока занята "хвостами" - оплаты свожу по заказам, и счета надо разнести... и девочки еще собираю спортдирект :))) никому ничего не надо на весну?

Денег побольше на весну не помешало бы :D Жаль, что их нельзя заказать с Англии подешевле....

А если серьезно - подумаем еще, спасибо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На 6 ПМ акция - все по 17 долларов!!!

www.6pm.com/null/4gIBMIIDAtd-.zso?zbfid=19616&s=isNew/desc/goLiveDate/desc/recentSalesStyle/desc/

luck-17-sale_1.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, счет оплатила , но в бандлере не правильно отметила сумму , а как ее удалить - не знаю!!!!!!!! Там продублировалось три раза , а отмена не прошла... Ошибка , вместо 400 перечислила 470. Осталась вам должна 1,18.

Давайте вам на телефон сброшу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На 6 ПМ акция - все по 17 долларов!!!

www.6pm.com/null/4gIBMIIDAtd-.zso?zbfid=19616&s=isNew/desc/goLiveDate/desc/recentSalesStyle/desc/

Это покупать прямо сейчас? Сижу выбираю... работа стоит....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это покупать прямо сейчас? Сижу выбираю... работа стоит....

 

да, акция один день :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, счет оплатила , но в бандлере не правильно отметила сумму , а как ее удалить - не знаю!!!!!!!! Там продублировалось три раза , а отмена не прошла... Ошибка , вместо 400 перечислила 470. Осталась вам должна 1,18.

Давайте вам на телефон сброшу.

 

че то как то не сходится :)))) если больше перечислили то почему должны?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, акция один день :)

Скидываю в бандлер.... Эх... И так неожиданно себе пришлось телефон купить, а тут еще и акции не вовремя...

#931375 заказ

Спасибо!

57SluNuyGJE.jpg.0bbc6472d553b2ccaf721fa712742d54.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, а есть на 6пм таблица размеров?

 

Так ищи в гугле таблицы размеров по выбранной торговой марке просто...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так ищи в гугле таблицы размеров по выбранной торговой марке просто...

 

так и делала... просто подумала: ну должно же быть где-то на сайте:unknown:

 

 

Кстати, хочу сказать очередное спасибо Юле! Получила брючки и футболочку с Forever 21. Брючки, правда, немного коротковаты, но под сапожки или ботиночки смотрятся супер! Такое настроение плохое было из-за всех проблем и несчастий, выпавших на долю нашей страны, а тут маленькая радость! :-) Спасибо!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так ищи в гугле таблицы размеров по выбранной торговой марке просто...

Спасибо за оперативную покупку сумки :roll: Её уже (как и несколько других,что мне понравились) уже нет в перечне товаров. Теперь остается её дождаться.....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу на амазоне заказать такой девайс

(ссылка устарела)

Смущает, что питание у нас 220, а в США 110. В описании не указано, что установлено в данном устройстве и есть ли переключатель. Может, кто заказывал??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за оперативную покупку сумки :roll: Её уже (как и несколько других,что мне понравились) уже нет в перечне товаров. Теперь остается её дождаться.....

 

фирма веников не вяжет! :D:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу на амазоне заказать такой девайс

(ссылка устарела)

Смущает, что питание у нас 220, а в США 110. В описании не указано, что установлено в данном устройстве и есть ли переключатель. Может, кто заказывал??

 

Ой а что это?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой а что это?

Водяная зубная щетка? Подруге стоматолог рекомендовал... при проблемных деснах. Но она так и не купила эту игрульку. Так что отзывов нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня получила балетки с Forever 21, ооооочень понравились, они даже еще лучше чем на картинке))) и очень удобные)

Юличка, спасибо огромное за подсказанный размер обуви:rolleyes::rolleyes::rolleyes: первая покупка обуви и удача с размером - еще раз спасибо:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще хочу уточнить по поводу заказа №858692 от 07.02.2014, когда примерно его ожидать?)) А то уже так хочется повышивать на ней:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу на амазоне заказать такой девайс

(ссылка устарела)

Смущает, что питание у нас 220, а в США 110. В описании не указано, что установлено в данном устройстве и есть ли переключатель. Может, кто заказывал??

 

ну их телефоны ведь работают у нас с переходниками .(мысли вслух:\"\":)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что отзывов нет.

Зато там по ссылке полно отзывов. Можно почитать.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу на амазоне заказать такой девайс

(ссылка устарела)

Смущает, что питание у нас 220, а в США 110. В описании не указано, что установлено в данном устройстве и есть ли переключатель. Может, кто заказывал??

 

Девайс называется ирригатор, пользуюсь лет 8. Принцип работы - вода под высоким давлением удаляет остатки пищи, бактерии, глубоко между зубами и ниже линии десны, массажирует и стимулирует кровообращения десны. У нас стоит от 1000 грн. самый простой вариант.

А по поводу напряжения, так практически все производители комплектуют свою технику универсальными блоками питания, которые работает в диапазоне от 100 до 240 вольт. Ну и на любом радиорынке или "электро" магазине не проблема приобрести адаптер вилки шнура питания с американского стандарта на европейский.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зато там по ссылке полно отзывов. Можно почитать.;)

Я имела ввиду личных отзывов :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...