Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ФЭМ переходник на плоскость.

Георгий_Лесники

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, существуют ли в природе переходники от ФЭМ на плоскость на которую она укладывается.

 

Например закатал я площадку бетоном/асфальтом, а всю её фэмкой укладывать не хочу, как перейти.. и по переходу машина чтобы ездила.

 

Делают лт трапециивидные, треугольные блочки фэм?

Например переход с 7 см на 1-2см ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, существуют ли в природе переходники от ФЭМ на плоскость на которую она укладывается.

 

Например закатал я площадку бетоном/асфальтом, а всю её фэмкой укладывать не хочу, как перейти.. и по переходу машина чтобы ездила.

 

Делают лт трапециивидные, треугольные блочки фэм?

Например переход с 7 см на 1-2см ?

 

Просто заливают раствором- мини пандус.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто заливают раствором- мини пандус.

 

С одной стороны просто, с другой стороны всй что я приклеивал на бетон (начиная от бровок и заканчивая водосборниками ручейков отлетело на ура... отстал даже Гидрозит который я под водосточной трубой над отмосткой намазал чтобы отмостка меньше тела в год теряла.

 

Бетон исполнен их ковальских W бетонов. Раствор не держится ... с пластификатором водоотталкивателем - всеравно не держится.

 

Исходя из такого опыта тратить материал впустую совсем неохота... развечто нарезать бровку (заводское изделие) на то что надо но как душа к этому не лежит... неправильно это.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...