Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вернуть матрас

SEMI

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане. Столкнулся с такой проблемкой...был заказан матрас нестандартной длины но стандартной ширины. Матрас был доставлен и оплачен. При установке оказалось что он не 160 по ширине а 158. При обращении в магазин мне сказали чтобы я делал фото и отправлял им. Они какое то время будут выяснять с заводом что то....время я теряю....могу ли я привезти им в магазин этот матрас и забрать свои деньги? может кто то сталкивался с похожим в своей жизни?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В течении 14 дней Вы можете вернуть в магазин товар даже если он просто Вам не подошел по цвету)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сталкивался в этом году. Нужен был матрас гипоаллергенный. Был выбран такой по описанию и эта характеристика подтверждена устно консультантом интернет-магазина.

Матрас по факту не оказался с гипоаллергенными характеристиками.

В течении 14 дней я звонил в магазин, писал письма директору с просьбой решить вопрос. Упаковку не выбрасывал.

Матрас поменяли на другой с нужными характеристиками, с доплатой т.к. оказался дороже, но с бесплатной доставкой в пригород.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В течении 14 дней Вы можете вернуть в магазин товар даже если он просто Вам не подошел по цвету)

 

А если этот товар изготовлен был по индивидуальному размеру?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в законе нет понятия такого. Вам продали товар, и не важно как и для кого его изготовили.

Чек у вас есть? если есть - то не ждите долго, пишите претензию на имя директора, если за несколько дней вопрос не решит - тогда в ОЗПП.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...