Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Приму в дар или поменяю на пиво старые лыжи и старые санки

brovarec

Рекомендовані повідомлення

Товарищи если у вас дома завалялись лыжи или старые санки то я бы с удовольствием их забрал. Все это добро нудно для изготовления тренировочных нарт для собачки ))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....... завалялись лыжи .... для изготовления.....

Есть, но в Боярке на чердаке.

Может кто поближе отзовется?:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарищи если у вас дома завалялись лыжи или старые санки то я бы с удовольствием их забрал. Все это добро нудно для изготовления тренировочных нарт для собачки ))

Я смотрю вы с Броваров, у нас во дворе на мусорку вынесли лыжи , сегодня днем еще были. думаю для нарт подойдут .Купава

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! Я на работе всю неделю... Ща в обмоток упаду.. Я разыскивают в они лежат себе да еще и в броварах..

 

Добавлено через 3 минуты

А дайте точные координаты мусорки ))))))))))))))))))))) ( дожился) может сегодня вечером еще будут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! Я на работе всю неделю... Ща в обмоток упаду.. Я разыскивают в они лежат себе да еще и в броварах..

 

Добавлено через 3 минуты

А дайте точные координаты мусорки ))))))))))))))))))))) ( дожился) может сегодня вечером еще будут

Симоненко 2а. но они же не в ящиках с мусором, они стояли 3 метра в сторонке, подошли взяли и поехали себе домой с миром

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теме ап.

Все еще разыскиваются лыжи!!

 

А я думала это вы лыжи забрали

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки да, лыжи забрал я. Но там у одной лыжи нет носа. На крайний случай пусть будут.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сгодится!!!! Там вся соль в том что полозья санок не рабочие! На полозья санок приделываются лыжи!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...