Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что надо доделать или изменить на Строимдом?

FLASH

Рекомендовані повідомлення

По-перше, це реклама транслюється через гугл. Яким чином її "не пускати"?

А по-друге, це реклама росіян, що протестують проти царювання москви.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По-перше, це реклама транслюється через гугл. Яким чином її "не пускати"?

А по-друге, це реклама росіян, що протестують проти царювання москви.

 

Это реклама оппозиционного течения в России, мнения которого во многом совпадают с мнением украинских патриотов и противоречат КГБшной пропутинской власти.

Вот, например: (ссылка устарела)

 

Гугл эту рекламу транслирует самостоятельно, причём не всем юзерам а только тем, кто активно в интернете ищет и посещает релевантные страницы. Т.е. он не размещает на сайте рекламу а использует сайт как площадку для рекламы, подбирая под каждого посетителя сайта индивидуально, на основании его поведения в интернете вообще. Попробуйте поискать в гугле пару-тройку раз "детские коляски" и вы увидите как работает Гугл Адвордс: вам со всех сайтов только и полезут рекламы колясок и детских вещей.

 

п.с.: к стати, кликая на рекламу, мы помогаем сайту зарабатывать деньги, так что не стесняемся проверять, что нам рекламируют.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нельзя ли прикрутить к форуму Тапаталк? Пользователи мобилок и планшетов будут благодарны ;) Он поддерживает vBulletin tapatalk.com/activate_tapatalk.php?plugin=vbulletin
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та ще й з прапором окупанта (справа) ...

давайте не будем отождествлять позицию верховной власти РФ со всей страной и её жителями. да, имим манипулируют, да они ведомы. но тем не менее, согласитесь: рефлекторно бросаться на триколор как бык на тореодора - не самое зачётное поведение для представителя культурной нации

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нельзя ли прикрутить к форуму Тапаталк?

Гм, к ХФ прикручен, но я им не пользуюсь, даже не ставил. Только в браузере. Не, ежели б был многозадачный ведроид (да ещё под старый планшет с одноядерным процом), я б ещё подумал, а так — каждый раз грузить браузер — нафик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По-перше, це реклама транслюється через гугл. Яким чином її "не пускати"?

А по-друге, це реклама росіян, що протестують проти царювання москви.

 

Я розумію, що москва за це платить, але факт залишається фактом. Це пряма реклама виконання вимог "***ла" - "децентралізація" України. Та ще й під російськими прапорами...

Можна уявити рекламу, як гітлер виступає за будівництво хороших доріг в рашистській федерації...

 

А що, гугл винуватий...

 

Як не пусскати? Тематику повідомлень можна редагувати в рекламних блоках. Там навіть можна блокувати "n- них" рекламодавців...

 

П.С, В жодному випадку не хочу обмежити доходи сайту від реклами. Українці мають бути багатими, але прихована реклама рашизму - цьому лиш зашкодить...

 

Добавлено через 3 минуты

 

давайте не будем отождествлять позицию верховной власти РФ со всей страной и её жителями. да, имим манипулируют, да они ведомы. но тем не менее, согласитесь: рефлекторно бросаться на триколор как бык на тореодора - не самое зачётное поведение для представителя культурной нации

 

Зможемо про це поговорити коли "децентралізують" (федералізують) Східну Уркраїну... але вже в темі про політику...

О це "обхохочимся" Так?

 

П.С. Москалям що до України, щоб такі банери замовляти? Хто платить?

 

Перепрошую за офтоп.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я розумію, що москва за це платить, але факт залишається фактом.

Это ещё что. Вот давеча случайно обнаружил забавное фото на любимом сайте:

 

 

i.piccy.info/i9/6e19e44443201be77a712654933ce498/1425035022/75979/803593/Bezymiannyi_800.jpg' alt='Bezymiannyi_800.jpg'>i.gif[/img]

 

 

 

Судя по дате оно тут уже больше года в свободном доступе...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я розумію, що москва за це платить, але факт залишається фактом. Це пряма реклама виконання вимог "***ла" - "децентралізація" України. Та ще й під російськими прапорами...

Можна уявити рекламу, як гітлер виступає за будівництво хороших доріг в рашистській федерації...

 

А що, гугл винуватий...

 

Як не пусскати? Тематику повідомлень можна редагувати в рекламних блоках. Там навіть можна блокувати "n- них" рекламодавців...

 

П.С, В жодному випадку не хочу обмежити доходи сайту від реклами. Українці мають бути багатими, але прихована реклама рашизму - цьому лиш зашкодить...

Сайт не можит ограничить Гугл в выдаче определённых реклам. Сайт предоставляет ПЛОЩАДКУ. А что и кому показывать - решает Гугл самолично, без согласования со СтроимДомом.

 

В правом верхнем углу есть крестик, с помощью которого ВЫ САМИ СЕБЕ можете отключить эту именно рекламу. Иных вариантов нет. Форум не виноват и не может контролировать это.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

але факт залишається фактом. Це пряма реклама виконання вимог "***ла" - "децентралізація" України.

:fool:

Еще раз: на баннере - требования инициативной группы россиян к московитскому правительству. Т.е. децентрализация Московии.

 

Добавлено через 1 минуту

А показывается с таргетингом на Украину - видимо для того, чтобы нормальные украинцы понимали, что не все россияне - тупые московиты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть конкретное предложения. Если человек нарушил правила форума. На 1 раз сделать предупреждения в лычке. Человек бывает ошибся или о печатался или даже не читал правила и его в бан. Сделайте предупреждения. Адекватным людям это вполне достаточно
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сайт не можит ограничить Гугл в выдаче определённых реклам. Сайт предоставляет ПЛОЩАДКУ. А что и кому показывать - решает Гугл самолично, без согласования со СтроимДомом.

...

 

Для інформації:

На біржі реклами можна вибирати не лише тематику реклами але і блокувати окремих рекламодавців...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

или даже не читал правила и его в бан.
Вот именно поэтому те, кто "даже не читал правила" и отправляются в бан их почитать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Добрый день!

Подскажите, есть возможность редактировать свои ответы в темах?

Хотел в теме сделать на первых страницах раздел с отзывами клиентов, а утром понял что я туда не чего не смогу добавить/изменить.

Возможно данная функция предоставляется для "платных" форумчан, которые оплачивают рекламу, если это так то какие условия?

Заранее спс модераторам за ответ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, есть возможность редактировать свои ответы в темах?

Нет. Почему - не раз объяснялось.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть пожелание: добавить кнопку «Ответ в ЛС» под сообщением.

І кнопку "вверх" для юзерів с планшетами та смартфонами ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ничего, что она там и так есть?

Кстати, я ей как-то на планшете не пользуюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ничего, что она там и так есть?

Кстати, я ей как-то на планшете не пользуюсь.

:oops: де??? Підкажіть? :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:oops: де??? Підкажіть? :beer:

Справа от спасибо и быстрого ответа. В общем самая правая в правом нижнем углу сообщения. Что характерно- обозначена стрелочкой, указывающей вверх :) :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Справа от спасибо и быстрого ответа. В общем самая правая в правом нижнем углу сообщения. Что характерно- обозначена стрелочкой, указывающей вверх :) :beer:

Щиро дякую :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На многих подобных форумах при переходе в МОЙ КАБИНЕТ можно увидеть список последних полученных благодарностей за полезные сообщения .. В некоторой степени есть смысл включить. Всегда интересно кто и за какое сообщение поставил "спасибку"..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На многих подобных форумах при переходе в МОЙ КАБИНЕТ можно увидеть список последних полученных благодарностей за полезные сообщения .. В некоторой степени есть смысл включить. Всегда интересно кто и за какое сообщение поставил "спасибку"..

И тут есть.

Смотрите "статистика" на страничке профиля

Screenshots_2015-03-22-12-31-44.thumb.jpg.dc9c948ab52955faab30e0562c982ba6.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрите "статистика"

Не совсем то что я имел в виду. Вот как , например , на нашем форуме мебельщиков

 

Думаю , такая опция есть в самом шаблоне форума . Её только надо включить..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже самое.

Нет , не то же. Есть и статистика и на ряду с ней есть вот такой список сразу при переходе в МОЙ КАБИНЕТ

 

Ну и ещё предложение - включить отображение репутации пользователя на форуме. Она говорит о степени доверия к его рекомендациям , советам , предложениям по решению каких то вопросов , возникающих у других пользователей .

И ещё , не сочтите конечно , за навязывание каких то своих заморочек , чисто искренне желание приносить пользу форуму , но вот у нас Админ прикрутил какой то плагин , который доступен определённой категории пользователей - модераторы , VIP-пользователи ( статус , выданный за определённый вклад в форум , доверие других пользователей , проявляемую инициативу . Выдаётся Администрацией по рекомендации других пользователей с таким же статусом. Прим..) и позволяющий выносить ссылку на интересный , полезный , несущий актуальную информацию пост , в шапку темы.. Очень удобно уже в "шапке" видеть ссылки на полезные сообщения

Пример :

 

fCiXFkjx.png

 

fCiXFkjy.png

Змінено користувачем UncleM
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...