Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что надо доделать или изменить на Строимдом?

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Да !!! Правило "цену указывать" нужно контролировать модераторам, надоели эти (предложите,предложите,предложите) Уважаемые модераторы обратите Ваше внимание на это,если это не противоречит правилам форума. СПС.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После нажатия на кнопку "перейти к новому" выбрасывает на главную страницу форума.

Бывает, если много непрочитанного или давно не заходили. Отматываете, потом останавливаете загрузку, пока не успело улететь. Пары тем обычно достаточно.

Какой-то глюк vB, ибо у меня на всех форумах такое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Отматываете, потом останавливаете загрузку, пока не успело улететь.

 

Я не знаю, что отматывать, какую загрузку остановить пока не успело улететь, но кнопка "перейти к новому" работать перестала :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня работала и работает. Описанное бывает изредка на разных форумах на движке вБ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не админы настраивают, а рекламодатели.

 

Спасибо админам, что убрали расейский яндекс директ.

Змінено користувачем InSAn
п1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Запретить новичкам форума упоминать/рекомендовать производителей и/или исполнителей в течение первых 3 месяцев после регистрации на форуме.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дедовщина какая-то

 

Нет времени искать, но суть первого же сообщения на форуме некоторых новичков следующая: ой, мальчики, недавно я приобрёл (мне сделали) то-то, работает лучше других, цена ниже плинтуса, всем советую - век воли не видать. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Запретить новичкам форума упоминать/рекомендовать производителей и/или исполнителей в течение первых 3 месяцев после регистрации на форуме.

А как это реализовать технически?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но суть первого же сообщения на форуме некоторых новичков следующая: ой, мальчики, недавно я приобрёл (мне сделали) то-то, работает лучше других, цена ниже плинтуса, всем советую - век воли не видать.

как правило, этих малоопытных спаммеров видно сразу и едва ли на них кто то обращает внимание

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Запретить новичкам форума упоминать/рекомендовать производителей и/или исполнителей в течение первых 3 месяцев после регистрации на форуме.

В БС/ЧС есть ограничение уже давно по кол-ву сообщений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как это реализовать технически?

 

Кто-то же раздаёт баны в темах? :)

 

Добавлено через 48 секунд

В БС/ЧС есть ограничение уже давно по кол-ву сообщений.

 

Я о рекламе от новичков в обычных темах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-то же раздаёт баны в темах? :)

 

Добавлено через 48 секунд

 

 

Я о рекламе от новичков в обычных темах.

 

Ну тогда вопрос решается элементарно:

берёте инициативу в свои руки и увидев спам от новичка жмёте треугольничек "пожаловаться", излагая всю аргументацию и доказательную базу.

 

Ваше обращение обязательно увидят "банораздаватели" и отреагируют.

 

Добавлено через 1 минуту

Прошу реализовать возможность листать фотографии (во вложениях к посту) при помощи клавиш "вправо" и "влево".

 

Клацать мышкой не всегда удобно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тогда вопрос решается элементарно: берёте инициативу в свои руки и увидев спам от новичка жмёте треугольничек "пожаловаться", излагая всю аргументацию и доказательную базу.

 

Не люблю стучать. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не люблю стучать. :)

 

угу, и потому лучше дедовщина? :-)

это не "стучать", это нормальное поведение пользователя, заметившего что не так

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это нормальное поведение пользователя, заметившего что не так
Да что же "не так"? Всё в рамках правил форума. Просто используется примитив, когда новичок в первом же сообщении рекламирует товар или услугу, пытаясь закамуфлировать это под отзыв удовлетворённого потребителя. Но простая логика подсказывает, что на форуме "чайники" регистрируются для получения необходимой информации и решения наболевших вопросов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"примитив" - это пытаться внести в демократический социум правила криминального мира.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не люблю стучать.

Если вы любите порядок, то помогите его навести.

А если не любите "стучать" (к стати, тюремно-блатной сленг, ИМХО, не уместен) то и научитесь не обращать внимание.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"примитив" - это пытаться внести в демократический социум правила криминального мира.

 

"стучать" (к стати, тюремно-блатной сленг, ИМХО, не уместен)

 

Век живи - век учись. (Хоть какая-то польза от дискуссии в теме).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надеюсь, администация не поленится и форумчане опять будут выбирать "Человеков 2014-го года"

В свете последних тенденций предлагаю добавить ещё одну шуточную номинацию. С обязательным вручением медали.

 

 

1455941.jpg

 

 

 

1455875.jpg

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это нормальное поведение пользователя, заметившего что не так

Согласен.

Я если вижу "клюкву", когда человек написал 2 или 3 поста, и во всех пишет о чудо-приобретении на таком-то сайте, нажимаю кнопку "пожаловаться", и пишу, что вероятней всего, это новоявленный "продаван", нарушающий правила форума рекламой вне раздела "Реклама".

 

Как правило, сообщения этого "продавана" удаляют.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю модератора создать еще один раздел в ветке "Жизнь вне форума" имеющий аналоги на других форумах с различными названиями "Курилка" , "Флудилка" , "Поболтаем..." и т.д. в которой можно было бы "поговорить" обо всем , что не касается стройки , и не подходит ни под одну из уже имеющихся тем . Такой абстрактный пример : В маршрутке вам наступили на ногу , и при этом вас же сделали виноватым.Скандалить по месту вы не стали , но вас это задело - и хотелось бы "выговорится" ....
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю модератора создать еще один раздел в ветке "Жизнь вне форума" ....

Не пробовали посмотреть на разделы форума?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не пробовали посмотреть на разделы форума?

И в какой из них можно "всунуть" приведенный мной абстрактный пример ?

1401038045_.png.de9facd4b1f35d7805225bfbdeab86f9.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...