Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что надо доделать или изменить на Строимдом?

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Потому что, кроме Вас (galka1974) и ещё пары форумчан, политика в ветке "улыбнуло" больше никого не пипчит и не раздражает. Скакать, как сайгак по двум темам Улыбнуло - это дебилизм.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кого раздражает - пролистывай или ставь в игнор пользователя, делов то... Зачем этот скучный цирк?

 

Смотри онли кошечек и собачек, в чём проблема?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проверьте системное время форума. Судя по сообщениям разница с реальным в минус один час.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, а как избавиться от окна "Переход по внешней ссылке" - чтобы сразу открывало. Может есть какая настройка ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ще раз тисніть на посилання у вікні "Перехід по зовнішньому посиланню" - відкриє зразу
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ще раз тисніть на посилання у вікні "Перехід по зовнішньому посиланню" - відкриє зразу

 

Дякую, та це не влаштовує, от якби відключити геть цю турботу про мою інет-чистоту.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Модераторы - пишу сюда потому что это единственная возможность обратится к любому из вас, к любому участнику форума.

У меня закрыт доступ для написания сообщений в личку, хотел несколько важных сообщений написать - оказывается это невозможно сделать!

ну так же нельзя в конце то концов, как мне написать например в личку любому из модераторов? а получается никак.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Предлагаю в Купипродайке запретить размещение объявлений о продаже недвижимости, если в названии темы не указан населенный пункт.

Достали темы типа "продам замечательный участок", "недорого 20 сот", "домик под лесом" и иже с ними.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю был бы нужным раздел "Доставка+попутка+совместный наём машины",напр. надо доставить груз разово/оперативненько...удобно же,написал что/куда/когда,а транспортники бы паслись там,писали кто чем/как/когда/почём может эти "что/куда/когда" доставить,с кем можно скоординироваться,что бы догрузить попутно например...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю был бы нужным раздел "Доставка+попутка+совместный наём машины",напр. надо доставить груз разово/оперативненько...удобно же,написал что/куда/когда,а транспортники бы паслись там,писали кто чем/как/когда/почём может эти "что/куда/когда" доставить,с кем можно скоординироваться,что бы догрузить попутно например...

 

Заходите на сайт della.ua/ - и там все это есть...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заходите на сайт della.ua/ - и там все это есть...

 

Я в курсе про Деллу,и она больше подходит для больших грузов,но я немного о другом,о мелких оперативных потребностях застройщиков и "прорабов".

Например,пару ситуаций..

1.Мне не хватило 4 метра в/ст желоба,и надо закинуть,например,в Гореничи...ГазЭль обойдётся в гривен 350,но может кто попутно едет по Житомирке и водитель за 150 грн закинет..всем хорошо,и водиле доп.заработок и мне экономия и денех и времени..

2.нужно дачнику в Н.Дубечню 300 кг цемента,а кто то в Жукин везёт из Леруа тонну,чё б водителю за доп 100-200 грн зароботка не закинуть в Дубечню...

3.У человека есть по доставке особые условия,узкая дорого,нет дороги,сосед заминировал подъезд,проезд через болото,заезд на соседнюю с Говерлой гору и весь во льду.....это указывается,ну а народ подскажет выход и/или найдутся мастера "узких проездов/крутых подъёмов".

Также в разделе делимся опытом/инфой по оптимизации процесса доставки,всем пригодится.

 

Только в этом разделе надо придумать что бы тема,потеряв актуальность,удалялась,что бы позапрошлогоднее "завезите мешок картохи на выходных" не висело ещё пять лет,только актуальности.Модерам/админам,зная возможности движка СДома,наверно легче разобраться как это сделать.

 

п.с.На форуме есть несколько постоянных водителей-доставщиков,об известном Викторе я даже писал в БС,но в БС-е строчка падает,вот и ищешь инфу по доставкам по всем разделам...Очччч..нужную мне на этой неделе инфу нашёл в "основном разделе" случайно:pardon:

Поэтому считаю,что поскольку доставка один из важных и недешёвых процессов стройки,то и требует для себя отдельного раздела:x

Ну а оптимизировать с выгодой процесс,цє наше національне,наше всЬо:D

 

п.п.с.Кста,потратив время на Деллу,нашёл как оптимально доставить палеты с арболитом себе на дачу,тут на Форуме.

Змінено користувачем Крышник
орфо
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Я уже где то предлагал и опять повторюсь изменить правила подачи обявлений , вести обязательную публикацию цены в рубриках продажи ,покупки и рекламы :flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть пожелание убрать из модераторов иезуита.Предвзят,неуравновешен,неумен.

Та не, хай будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та не, хай будет.

 

Та достал...

Шо нормальный?Месяц бана и занял сторону ватников,встретил бы-наговорил!

Из уважения к Александру-пусть живет...я забыл..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучший способ с ватой - игнорирование.

А упрежденное модерирование - страдает только ресурс.

И у любого модератора мнение только отражает настроение владыки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Korni, где Вы возьмете неупрежденных-то? Чай, человеки все ж таки не роботы, исключительно логикой пользоваться. Даже помимо своей воли...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

не то что бы исправить, заметила новую фичу: когда тякаешь "Спасибо" появляется надпись "Этот пользователь сказал Спасибо User_Name за это полезное сообщение:

Удалить свою благодарность"

 

Человек писавший текст "Удалить свою благодарность" явно обладал чувством юмора :D остается ждать когда появятся надписи "Удалить свои лишние килограммы" или "Удалить свои неловкие моменты из памяти" Но ход мысли девелопера мне нравится :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...