Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Для чайника!!! Как правильно купить участок

unclemike

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые Архитектор и форумчане, поискав в темах ответ на вопрос, как купить землю, вижу что всё начинается с "положим у вас есть участок..."

У меня нет участка и покупать его, как мне думается можно не только у предприимивых дельцов, но и у государства или как это правильно называется. Думается мне искать участок в сёлах в Крыму, расскажите пожалуйста в двух словах счего начать. Ссылки на пространные украинские законы как показывает практика только оставляют приводят только к захламлению головы этими законами. Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые Архитектор и форумчане, поискав в темах ответ на вопрос, как купить землю, вижу что всё начинается с "положим у вас есть участок..."

У меня нет участка и покупать его, как мне думается можно не только у предприимивых дельцов, но и у государства или как это правильно называется. Думается мне искать участок в сёлах в Крыму, расскажите пожалуйста в двух словах счего начать. Ссылки на пространные украинские законы как показывает практика только оставляют приводят только к захламлению головы этими законами. Спасибо!

 

Пройдитесь еще раз поиском, пожалуйста. Уже много есть тем с необходимой Вам информацией.

Если Вы хотите не купить, а приватизировать, то и по этому вопросу есть темы.

Если не найдете, то напишите в ЛС и я открою тему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...