Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подрезать дверные коробки.Где?

Рыжая Рыжая

Рекомендовані повідомлення

Дверные коробки у моих дверей 12 см шириной. А перегородки между комнатами из газоблока шириной 10 см. Нужно подрезать коробки на 2 см. Где это можно сделать? Двери и коробки привезла из Китая, естественно они покрашены.:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я пробывал переделывать-геммор!
А где вы переделывали? Все равно этот вопрос надо решить...:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а отделка сделана? или Вы коробки ставите до отделки?

Отделка сделана полностью

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мон шер, закажи новые коробки, а дверные полотна будут твои....

потому как разобрать старые, снять краску, потому через фуганок пропустит не по одному разу каждую из деталей, да не факт, что их не перевернет в момент обработки - деталь будет только на выброс...

даже если найдётся сумасшедший, кому не жалко ножи, потому надо подобрать краску в тон, грунтовать и красить... :(

Просто посчитай денежки...

 

Ей-ей новые коробки будут дешевле.... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дверные коробки у моих дверей 12 см шириной. А перегородки между комнатами из газоблока шириной 10 см. Нужно подрезать коробки на 2 см. Где это можно сделать? Двери и коробки привезла из Китая, естественно они покрашены.:(

Сколько штук,какой материал,тонировка или эмаль?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мон шер, закажи новые коробки, а дверные полотна будут твои....

потому как разобрать старые

Разбирать ничего не надо, коробки еще не установлены. Надо коробки только для двух дверей подрезать с одной стороны на 2 см.Остальные коробки и двери уже стоят.

 

Добавлено через 6 минут

Ей-ей новые коробки будут дешевле...
Дешевле не будут, я уже пыталась при установке дверей на первом этаже докупить доборы к коробкам, готовые не подходят по цвету, а заказывать-ждать долго, да и те к кому обращалась пальцы растопыривают. В результате обошлись без доборов, сделали красиво откосы. Из этой ситуации вышла.

 

Добавлено через 12 минут

Сколько штук,какой материал,тонировка или эмаль?
Коробки на 2 двери, дерево-сказали строители , вроде вишня, шпонированная . А вот такие тонкости как эмаль это или тонировка не знаю я . Не древесных дел я мастер :D. Я просто женщина, которая дом свой строит, вникая по мере возможности, во все тонкости не простого строительного дела. :( В моем понимании коробки надо подрезать с одной стороны, шлифануть (у меня даже шлифмашинка есть !!! :lol: ) . Подобрать цвет похожий и подкрасить. Подкрашенная сторона будет с внутренней стороны 2 спален. Это я так думаю, естественно, я могу ошибаться. Заказывать новые коробки-это крайний случай. Этак мы и до Нового дома не вьедем в дом ! А я уже шторы собралась вешать :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разбирать ничего не надо, коробки еще не установлены. Надо коробки только для двух дверей подрезать с одной стороны на 2 см.Остальные коробки и двери уже стоят.

 

Добавлено через 6 минут

Дешевле не будут, я уже пыталась при установке дверей на первом этаже докупить доборы к коробкам, готовые не подходят по цвету, а заказывать-ждать долго, да и те к кому обращалась пальцы растопыривают. В результате обошлись без доборов, сделали красиво откосы. Из этой ситуации вышла.

 

Добавлено через 12 минут

Коробки на 2 двери, дерево-сказали строители , вроде вишня, шпонированная . А вот такие тонкости как эмаль это или тонировка не знаю я . Не древесных дел я мастер :D. Я просто женщина, которая дом свой строит, вникая по мере возможности, во все тонкости не простого строительного дела. :( В моем понимании коробки надо подрезать с одной стороны, шлифануть (у меня даже шлифмашинка есть !!! :lol: ) . Подобрать цвет похожий и подкрасить. Подкрашенная сторона будет с внутренней стороны 2 спален. Это я так думаю, естественно, я могу ошибаться. Заказывать новые коробки-это крайний случай. Этак мы и до Нового дома не вьедем в дом ! А я уже шторы собралась вешать :)

 

Хороший установщик может обрезать коробки пилой или фрезером и закрыть резаную сторону наличником(без подборов краски), иначе эта работа с подборами красок, шпонировкой,приездами,маленькими объемами может стоить очень приличных денег .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший установщик может обрезать коробки пилой или фрезером и закрыть резаную сторону наличником(без подборов краски), иначе эта работа с подборами красок, шпонировкой,приездами,маленькими объемами может стоить очень приличных денег .
Спасибо. Значит буду искать установщика на 4 двери, 2 коробки без подрезки, а 2 с подрезкой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этак мы и до Нового дома не вьедем в дом ! А я уже шторы собралась вешать

Так-так-так.... правильно ли я понимаю, что Новый Год и Новый Дом? ;)

 

Ну так есть дебютная идея - Новогодняя Строимдомовка.... и угадай где, точнее - у кого? :Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дверные коробки у моих дверей 12 см шириной. А перегородки между комнатами из газоблока шириной 10 см. Нужно подрезать коробки на 2 см. Где это можно сделать? Двери и коробки привезла из Китая, естественно они покрашены.:(

У вас толщина стен 10 см это уже с штукатуркой? Или без? Потому как если без штукатурки, то сами понимаете, вопроса вообще не существует:). Подрезка же коробки - абсолютно экономически не обоснованое мероприятие. Вот полотно подрезать - другое дело

А с установкой двери можем помочь.

P1013757.thumb.JPG.5a9a5f96104dea62a00f4b4df8eebd74.JPG

P1013760.thumb.JPG.e7988c3216ab52915ea05478aa92936d.JPG

P1013765.thumb.JPG.8aed2493028a6b0d17511f0ba83af39b.JPG

491049692_1.thumb.jpg.980542e1244d1ee70beed3c75642b134.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подрезка же коробки - абсолютно экономически не обоснованое мероприятие. Вот полотно подрезать - другое дело

 

А в чем проблема на станке с острой пилой и правильной укладкой коробки( что бы не рвало лицевую сторону) сделать обрезание? А микрощель между наличником пройтись герметиком?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас толщина стен 10 см это уже с штукатуркой? Или без?
Со штукатуркой толщина 10, 2 мм. Значит надо подрезать 18 мм.

 

Добавлено через 2 минуты

Подрезка же коробки - абсолютно экономически не обоснованое мероприятие. Вот полотно подрезать - другое дело
А какая разница подрезать полотно или коробку? Если подрезается одно, то с таким же успехом можно подрезать и другое. Обьясните мне, я почти блондинка !:D

 

Добавлено через 3 минуты

А с установкой двери можем помочь.
Так помогите, заодно и подрежете :)

 

Добавлено через 9 минут

Ну так есть дебютная идея - Новогодняя Строимдомовка.... и угадай где, точнее - у кого?
Угадала ! С первого раза ! А Баба -Яга против ! Не столько Баба Яга, сколько ее муж любит тихий семейный затишок.Тем более, что ни разу не слышала что Новогодняя Строимдомовка хоть раз проводилась. А... Ну да ! Идея-то дебютная ! Вот весной-все может быть. Я погулять никогда не против. Доживем -увидим !:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если такие коробки?

Уж лучше новые купить. дешевле обойдется и качественнее будет выглядеть.

1058345030_0001.thumb.jpg.60315910284380c0dd9ac3161261d6b7.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если такие коробки?

Уж лучше новые купить. дешевле обойдется и качественнее будет выглядеть.

Дешевле- это сколько они будут стоить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На 2 коробки, в зависимости от отделки, коробки 100 мм (5 элементов длинной 2100) будут стоить суммарно от 695 гр до 1250 гр.

А лучше посмотрите на сайте (ссылка устарела) и созвонитесь с менеджерами.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если дверь шпонированная? Смысл брать ламинированные коробки? Змінено користувачем RiZZo
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ни разу не слышала что Новогодняя Строимдомовка хоть раз проводилась. А... Ну да ! Идея-то дебютная ! Вот весной-все может быть. Я погулять никогда не против. Доживем -увидим !

... сосклизнула значит.... фи..... :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... сосклизнула значит.... фи.....
Ага, сосклизнула !:D

 

Добавлено через 2 минуты

будут стоить суммарно от 695 гр до 1250 гр.
Была я Эпике, сказали мне хлопцы, что подрежут без проблем . Подрезка одной коробки будет стоить аж !!!! 42 гривны. Повезу на днях и посмотрим что из этого получится.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Уж лучше новые купить. дешевле обойдется и качественнее будет выглядеть.
Подрезала я в Эпике свои 2 коробки аж за 40 гривен. Установили двери, выглядит отлично! Если я не рассказываю о возникшей проблеме, никто даже не замечает ничего. А новые обошлись бы в очень кругленькую сумму ! Так что Эпик не так уж плох в некоторых случаях.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...