Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Газовый Beretta City 24 RSI

триполье

Рекомендовані повідомлення

Вообщем срочненько ищется за хорошую цену новый одноконтурный турбо котел Берретта Сити 24 RSI, предпочительней в Киеве ,а также обязательно труба к нему и сервисный договор для газовой конторы.

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сервисный договор выписывает не продавец, а сервисная организация, в свою очередь, сервисная организация не торгует котлами (почти).

RSI, скорей всего не найдете, не везут пока из Москвы, позвоните сюда и уточните, есть ли где-то в продаже

"Риелло А.Т."

03115, Киев, ул.Краснова, 50

тел.: + 38 (044) 495-60-50 факс:+ 38 (044) 495-60-50

e-mail: cv@riello.su

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот прошелся по Вашей ссылке и гугл дал мне три конторы в Украине представляющие Риелло.

Только в одной (Прогресив) был прайс, так вот я мягко говоря оторопел от цены почти на 2000 гривен больше ,чем например здесь teplokiev.prom.ua/p11882898-gazovyj-kotel-beretta.html

Я догадываюсь, что разница в цене - это скорее всего не заплаченное дюти или я не прав? Может опять меид ин чайна ? Кто- то подскажет стоит ли связываться?

П.С. покупаю для себя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Беретты китайской пока еще нет. Теплохаус действительно один из наиболее больших продаванов от Риелло. Цены там указаны для лохов (розница). При покупке в натуре спускают хорошо.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...