Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Каменьщики - срочно

ArtyomAI

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые друзья.

 

Есть вопрос - сейчас на облицовке дома работает бригада из Западной Украины. Бухают безбожно, работают неплохо, но их жесткий график пагубно сказывается не только на организме но и на сроках выполнения работ.

 

Сейчас у нас закончился облицовочный кирпич - половинчатый Керамейя.

 

На следующей неделе, если ничего не помешает - в среду-четверг завезем 3 поддона. Реально, что бы закончить дом - необходимо положить еще в районе 2 000 шт. Мне нужно успеть до заморозков а их обещают с середины декабря - за сим хочу уточнить возможность найма бригады, которая за 4 грн. за кирпич, согласится быстро!!!, не более чем за 2 недели доложить оставшийся кирпич (под расшивку). Оплата по факту!

 

Если есть варианты - пишите - звоните. Нужно срочное понимание такой возможности - так как чем дальше к морозам, тем менее актуален вопрос.

 

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошлой осенью так же был "прижат к стенке" любителем не отвечать на телефонные звонки. За полдня в телефоне появилось пару десятков телефонов каменщиков. Какие из них актуальны не знаю, возможно помогут. (Скину в личку)

ЗЫ: рекомендовать никого не буду, телефон бригады клавшей мне не запомнил. Приехало четыре человека, за четыре дня освоили 1000 шлакоблоков под расшивку и уехали. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ArtyomAI,Ооооооо, знакомая ситуация, месяц назад избавился от своих строителей - алкашей, в том году приезжали, но с бригадиром который не пьёт вообще и не давал остальным, в этом решили приехать сами без бугра, но пили так...аж до уссыку то праздники, а праздников у них оказывается дохрена, то хреново им после вчерашнего перепоя, вобщем теперь в жизни не возьму на стройку западенцев короче еле еле открестился, хотя и цены были минимальные
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ArtyomAI,Ооооооо, знакомая ситуация, месяц назад избавился от своих строителей - алкашей, в том году приезжали, но с бригадиром который не пьёт вообще и не давал остальным, в этом решили приехать сами без бугра, но пили так...аж до уссыку то праздники, а праздников у них оказывается дохрена, то хреново им после вчерашнего перепоя, вобщем теперь в жизни не возьму на стройку западенцев короче еле еле открестился, хотя и цены были минимальные

 

как-то дико звучит про западенцев...

может. лучше честно признаться самому себе, что сэкономили на бригадире...:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые друзья.

 

Реально, что бы закончить дом - необходимо положить еще в районе 2 000 шт.

Спасибо!

Что-то непонятное - 2000 штук, я один ложу 200 штук в день, то есть работы для одного человека - на 10 дней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то непонятное - 2000 штук, я один ложу 200 штук в день, то есть работы для одного человека - на 10 дней.

 

Вот об этом речь и шла. Есть желание подзаработать за неделю - милости прошу - я буду только рад. Мне как раз нужно успеть до мороза.

 

П.С. Бригада - или один мне без разницы - главное чтобы ровно и красиво.

П.С.2 но второго нужно как минимум на раствор предусмотреть как по мне - а там дело уже Ваше...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может. лучше честно признаться самому себе, что сэкономили на бригадире...

А как можно на нём экономить?..., хоть с ним, хоть без него, сумма на работу одна, а сколько чел.бугор набирает, это их проблемы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...