Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Все для дома

Soyka

Рекомендовані повідомлення

Мож на работу так устраивалась ))

 

Нет. Не устроилась :D

Всё расскажу при личной встрече.

 

Добавлено через 4 минуты

... на работе кого угостила по доброте душевной?))))))))))

 

На работу я всегда таскала всякие хендмейды - печенюхи, пироги.

Особенно мальчикам чевойта нравилась шарлотка :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, я об этом тоже подумала, когда на крошки смотрела... а досточка моя - вот такая www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=2083922#post2083922

на нее и две пиццы поместятся ;)

А хде такую досточку купить? Всю тему не осилила-сли нет, может где-то вы и писали.А чем так скалка из силикона хороша? Я блиг, недавно деревянную купила. Темку эту не видела...

 

Добавлено через 5 минут

Не знаю Иришка... усё по плану было.

А вот творожная запеканка.

Муж уже говорит, шо он не представляет, как он жил раньше без такой формы :D.

 

ab68f9aa0f7a.jpg

 

a541f0849e47.jpg

И мне такая форма нада! А Сойка в отпуск идет... А сколько денег ? Кароче, надо всю тему осилить, видно придется много че купить.

 

Добавлено через 1 минуту

Сегодня забрала у Сойки емкость для взбивания. Уже взбивала- супер! Удобно. Поняла, что оч хорошо будет тесто для блинов болтать ! Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

И мне такая форма нада! А Сойка в отпуск идет... А сколько денег ? Кароче, надо всю тему осилить, видно придется много че купить.

 

Добавлено через 1 минуту

Сегодня забрала у Сойки емкость для взбивания. Уже взбивала- супер! Удобно. Поняла, что оч хорошо будет тесто для блинов болтать ! Спасибо.

 

Пока Вы раскачаетесь, я уже из отпуска выйду, а можете назначить главного по закупке без меня:D

Скалка силиконовая мне очень нравится, деревянной сказала нет! Тесто если крутое, то вообще не прилипает и очень тонко катает.

Формочек там - просто завались! Все в районе 30-35 грн (если мне память не изменяет).

Пожалуйста! Мне эта емкость тоже очень нравится. Теперь и тесто и крема в ней только взбиваю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А хде такую досточку купить? Всю тему не осилила-сли нет, может где-то вы и писали.А чем так скалка из силикона хороша? Я блиг, недавно деревянную купила. Темку эту не видела...

про скалку Сойка хорошо написала уже, а про досточку - она не покупная ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Мне эта емкость тоже очень нравится. Теперь и тесто и крема в ней только взбиваю.

 

А що це за штука така?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Девченки, возникла идея в Одессе заказать бутылочки, соски....для беженцев, которые проживают в Ворзеле. Кто хочет присоединиться?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашла карточку Привата. Деньги можно перечислить через Приват. Желающим скину номер в личку. Не будьте равнодушны!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девченки на работе подкинули, итого в копилочке уже 450 грн.

Неужели никто больше не хочет помочь?

Если брать детскую кроватку + матрас, то получается 412,50 без доставки, либо 10 бутылочек для кормления+5 наборов для детского маникюра и 10 ложечек для кормления :( очень мало получается:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Lana CK за 200 грн. В копилочке 650 грн, на минимальный заказ хватит, заказываю. Если есть желающие, скорее присоединяйтесь!:flag1:

 

Добавлено через 1 час 18 минут

Просят помочь собрать деток в школу. Деток много. Если не против - может закупим канцтовары на эту денюжку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
В копилочке еще +100 от моей подруги. Итого 750 грн. Тянуть дальше некуда, делаю заказ. Кто еще хочет помочь до завтра еще можно успеть. Спасибо неравнодушным!:flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Luko за 50 грн в копилочку. Итого 800 грн. Уже все заказала, но если будут еще желающие помочь, можно будет заказать еще.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже пришла посылка на 660 грн, в остатке 140 грн. Не пришли краски, буду на эту сумму их в Киеве покупать. Если есть желающие - присоединяйтесь!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
посоветуйте где хорошее пуховое одеяло купить не дорого

Вы немного не по адресу. Здесь складчина по хозяйственным мелочам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Алена, не заказываешь больше ничего не хозскладе?

 

Сегодня заказ отправила. Регулярно там закупаемся. Что-то нужно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня заказ отправила. Регулярно там закупаемся. Что-то нужно?

Ой, не успела(((

Ага, присмотрела кое-что. Думала, что всё, т.к. тут темка заглохла. Когда в следующий раз планируешь заказ делать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, не успела(((

Ага, присмотрела кое-что. Думала, что всё, т.к. тут темка заглохла. Когда в следующий раз планируешь заказ делать?

 

Делаю регулярно, примерно 1 раз в месяц.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...