Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сборщик мебели, сделать 2 архива

geoproekt

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте. Требуется сборщик мебели , который дополнительно может сделать 2 выдвижных/выкатных архива, в каждом по 2 полки. Есть разобранные столы/шкафы с дсп, которые можно порезать/распилить.

 

Остальные необходимые материалы (рейка, колесики и т.д.) нужно будет докупить.

 

Также, по завершению, нужно будет собрать несколько офисных шкафов.

 

Территориально - Бессарабская пл.

 

Прошу обращаться в ЛС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо отписавшимся!

Сегодня встречаемся с первым сборщиком. Если все устроит, тему закрою, если не устроит, обращусь к тем людям, кто прислал предложение на почту.

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Снова сборщики всю работу расхватали) :D

Не угнаться за ними аж никак)

Сорри ТС за Офф-топ: а вам что нечем заняться? :DМогу подкинуть нужна тумба-специальная (требования есть, ескиз могу набросать за 1день). Несложная по конструктиву с желанием вписаться в 1лист ДСП, под самосбор (минификсы или конформаты) и подобрать цвет и кромку под уже существующие у меня.

Интересует? Если да пишите в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:DМогу подкинуть нужна тумба-специальная (требования есть, ескиз могу набросать за 1день). Несложная по конструктиву с желанием вписаться в 1лист ДСП, под самосбор (минификсы или конформаты) и ...

 

Ну так от эскиза за 1 день до деталировки по самосбор для заказа Вияре еще путь длиной всего-то в 1-2часа, там же и материалы подобрать сами сможете более точно, чтоб посторонний не подставился под промах. Зачем вам, Ed34, внешняя услуга? :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...