Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Двери для звукоизоляции

orbital

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, помогите советом. Есть входная дверь железная, ну стандартная "бронедверь". Хочу установить внутри вторую дверь для звукоизоляции. Может быть здесь есть мастера которые занимаются продажей и установкой таких дверей. Буду очень признателен за помощь. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и мне помогите, чтоб отдельную тему не создавал

 

нужно в комнату подобрать дверь чтоб поменьше шумов проникало, чтоб не слышно было как дети шумят. ходил в эпицентр посоветовали шпонированое полотно за 750 гр, чет мне кажеться что мало они что там понимают...

 

как я мыслю что через щели будет больше шума чем через само полотно, уплотнитель должен очень хорошо прижиматься, пусть даже дверь будет не так легко закрывать, готов мириться.

 

поинтересовался нет ли у них дверей чтоб профиль полотна был не прямой а с четвертью - чтоб 2 контура уплотнения было - сказали что нет таких.

 

у меня счас крутиться мысль взять массивный короб полотно МДФ самое дешевое и попросить чтоб в эпицентре поставили высокий уплотнитель и посадили полотно "низко" чтоб закрывалось с хорошим усилием. после вскрыть полотно и уложить звукоизоляцию - в любом случае это будет лучше чем шпон или дерево.

 

возможно есть какие-то натяжители как на металлопластиковых дверях которые прямо натягивают полотно на уплотнитель

 

подскажите пожалуйста

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и мне помогите, чтоб отдельную тему не создавал

 

нужно в комнату подобрать дверь чтоб поменьше шумов проникало, чтоб не слышно было как дети шумят. ходил в эпицентр посоветовали шпонированое полотно за 750 гр, чет мне кажеться что мало они что там понимают...

 

как я мыслю что через щели будет больше шума чем через само полотно, уплотнитель должен очень хорошо прижиматься, пусть даже дверь будет не так легко закрывать, готов мириться.

 

поинтересовался нет ли у них дверей чтоб профиль полотна был не прямой а с четвертью - чтоб 2 контура уплотнения было - сказали что нет таких.

 

у меня счас крутиться мысль взять массивный короб полотно МДФ самое дешевое и попросить чтоб в эпицентре поставили высокий уплотнитель и посадили полотно "низко" чтоб закрывалось с хорошим усилием. после вскрыть полотно и уложить звукоизоляцию - в любом случае это будет лучше чем шпон или дерево.

 

возможно есть какие-то натяжители как на металлопластиковых дверях которые прямо натягивают полотно на уплотнитель

 

подскажите пожалуйста

а смысл,возьмите полотно из цельного мдф и постав те в качестве второй входной двери,у вас в Полтаве есть несколько фабрик которые делают двери из мдф

 

Добавлено через 2 минуты

и мне помогите, чтоб отдельную тему не создавал

 

нужно в комнату подобрать дверь чтоб поменьше шумов проникало, чтоб не слышно было как дети шумят. ходил в эпицентр посоветовали шпонированое полотно за 750 гр, чет мне кажеться что мало они что там понимают...

 

как я мыслю что через щели будет больше шума чем через само полотно, уплотнитель должен очень хорошо прижиматься, пусть даже дверь будет не так легко закрывать, готов мириться.

 

поинтересовался нет ли у них дверей чтоб профиль полотна был не прямой а с четвертью - чтоб 2 контура уплотнения было - сказали что нет таких.

 

у меня счас крутиться мысль взять массивный короб полотно МДФ самое дешевое и попросить чтоб в эпицентре поставили высокий уплотнитель и посадили полотно "низко" чтоб закрывалось с хорошим усилием. после вскрыть полотно и уложить звукоизоляцию - в любом случае это будет лучше чем шпон или дерево.

 

возможно есть какие-то натяжители как на металлопластиковых дверях которые прямо натягивают полотно на уплотнитель

 

подскажите пожалуйста

 

Добрый день, помогите советом. Есть входная дверь железная, ну стандартная "бронедверь". Хочу установить внутри вторую дверь для звукоизоляции. Может быть здесь есть мастера которые занимаются продажей и установкой таких дверей. Буду очень признателен за помощь. Спасибо.

вам подойдет любая межкомнатная дверь только не пустотелая

здесь главное толщина простенка,станет там дверь или нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здесь главное толщина простенка,станет там дверь или нет?

 

Толщина простенка около метра.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну че подскажет кто-нить как усилить звукоизоляцию полотна и щелей обычной межкомнатной двери???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для лучшей звукоизоляции можно использовать такой порог

picture.php?albumid=5018&pictureid=61365

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

задал вопрос на другом форуме вот что мне ответили

 

Почему же нет - очень даже есть. Посмотри картинки дверей с ввертными петлями - почти все (если не все поголовно) они имеют так называемый европритвор

 

homemasters.ru/forum/uploads/monthly_11_2013/post-28393-0-04564200-1385021789.jpg

 

homemasters.ru/forum/uploads/monthly_11_2013/post-28393-0-43578700-1385021806.jpg

 

В четверти коробки обычно врезан уплотнитель, но ничего не мешает наклеить самоелкющийся уплотнитель и на четверть на полотне.

 

Другой вопрос, что в таком случае нужно как-то еще и снизу от шума отгораживаться. Тут либо ставить дорогостоящий опускающийся уплотнитель типа Planet, либо использовать хитрые петли типа вот таких (правда, без гарантии, что они подходят для дверей с европритвором):

 

homemasters.ru/forum/uploads/monthly_11_2013/post-28393-0-69349700-1385022267.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выражаю огромное СПАСИБО Виталю Николаевичу за проданную сегодня дверь, так же отдельное спасибо Дмитрию, который собственно ее и установил. Дверь отлично выполняет все положенные ей функции и даже больше. Всё было сделано очень четко и качественно, цена очень порадовала. Рекомендую!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...