Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу 2-х человек для совместной покупки детского кассового аппарата

Prosto Puh

Рекомендовані повідомлення

Собственно сабж в заголовке темы.

 

Мне нужно ребенку купить в подарок кассовый аппарат. В интернет магазине Mоthеrcаre сейчас проходит акция - 3 по цене 2. Аппарат реально хороший, кто хочет, может подъехать в любой магазин и пощупать его вживую. Цена в магазине 529 грн., если покупать через интернет магазин 3 шт., получится по 352 грн. за каждый.

Если собирается 2 человека, я сразу выкупаю, дня 3-4 уйдет на доставку, после чего вы забираете его у меня самовывозом: днем - Позняки, вечером - Соломенка. Доставить теоретически смогу, но это будет оговариваться отдельно и за дополнительную плату. Писать в теме или в личку. Подчеркиваю, я на этом ничего не зарабатываю, а просто ищу возможность купить его дешевле. Нужно всего 2-ое желающих.

 

Есть вариант для девочек - розовый, и для пацанов - красный с синим. Описание:

 

Надсучасна каса з пласким екраном. Ручний сканер, апарат для зчитування кредитних карт, іграшкова їжа (8 предметів), іграшкові купюри і монети, кредитна карта. У мікрофон можна оголошувати: Вільна каса!. Підвищує здатність дитини мислити, створювати нові образи, фантазувати.

 

Особливості і переваги Каса з екраном - синя

Для дітей віком від 3 років

Вісім предметів їжі, гроші та кредитна карта

 

Потребує 3 x AA батарейок (включно)

 

Фото самих аппаратов:

1409519968__2.thumb.jpg.bcdcfe5c91352e8ea229da1414b93849.jpg

1397051963__1.thumb.jpg.31f7ec8b447199f40bece96ebfe6665d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего себе цена на игрушечку!!:( А такая вот не катит?klumba.ua/used/detskoe/toys/elektronnyy-kassovyy-apparat-s-mikrofonom-1659831/
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где вы такие дорогие игрушки покупаете? Мы всем колективом покупаем только на этом сайте. Gipopotam.com - Детские игрушки оптом. Цена-качество супер. Сровняйте любой товар с другими сайтами.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотите я вам настоящий отдам)

Места мало, а так бы взял :) В любом случае - спасибо :beer:

 

Добавлено через 8 минут

Ничего себе цена на игрушечку!!:( А такая вот не катит?klumba.ua/used/detskoe/toys/elektronnyy-kassovyy-apparat-s-mikrofonom-1659831/

 

352 грн. это много за хорошую игрушку? Вчера ездил по магазинам, чтобы найти аналог, вариант в Mothercare понравился больше всего по соотношению - цена/качество.

 

Добавлено через 1 минуту

Где вы такие дорогие игрушки покупаете? Мы всем колективом покупаем только на этом сайте. Gipopotam.com - Детские игрушки оптом. Цена-качество супер. Сровняйте любой товар с другими сайтами.

 

В Mothercare, Смик, ну или за пределами нашей родины :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В интернет магазине Mоthеrcаre сейчас проходит акция - 3 по цене 2

эта акция касается всех товаров с акционной отметкой www.mothercare.ua/clothing/offer.html?limit=30 www.mothercare.ua/toys-gifts/promotion.html

так что можете выбрать еще что-то, не обязательно покупать три кассовых аппарата...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

352 грн. это много за хорошую игрушку? Вчера ездил по магазинам, чтобы найти аналог, вариант в Mothercare понравился больше всего по соотношению - цена/качество.

И вот теперь я начинаю задумываться почему у моих сестер по одному ребенку))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эта акция касается всех товаров с акционной отметкой www.mothercare.ua/clothing/offer.html?limit=30 www.mothercare.ua/toys-gifts/promotion.html

так что можете выбрать еще что-то, не обязательно покупать три кассовых аппарата...

 

Да я знаю, просто мне там больше ничего не нужно ))) А покупать с кем-то что-то другое, потом не разберешься с финансами....

 

Добавлено через 4 минуты

И вот теперь я начинаю задумываться почему у моих сестер по одному ребенку))

:D :D :D Со вторым ребенком уже проще, 75% вещей и игрушек уже покупать не нужно. Да и транспорт уже весь есть. А вот с первым реально тяжело финансово ...

Змінено користувачем Prosto Puh
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Актуально, остался еще 1 человек :)

 

Добавлено через 43 минуты

Всем спасибо! Нашлись желающие для совместной покупки :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надсучасна каса з пласким екраном. Ручний сканер, апарат для зчитування кредитних карт, іграшкова їжа (8 предметів), іграшкові купюри і монети, кредитна карта. У мікрофон можна оголошувати: Вільна каса!. Підвищує здатність дитини мислити, створювати нові образи, фантазувати.

 

Жесть. Прям с детства готовят к работе в макдаке :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жесть. Прям с детства готовят к работе в макдаке :lol:

:lol:

Не самый плохой вариант :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жесть. Прям с детства готовят к работе в макдаке :lol:

 

Я с самого раннего детства играла в "магазин", может, поэтому научилась зарабатывать деньги? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Хочу возобновить тему, т.к. форумчанка с нашего форума оказалась ненадежным человеком и целый месяц не может забрать кассу. В связи с этим, предлагается красно-синяя касса за 352 грн. при ее цене в магазине 529 грн. Порадуйте ребенка отличными подарком на Новый год :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форумчанка вышла на связь и забрала кассу. Всем спасибо, тему можно закрывать :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...