Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Топка под конкретный интерьер

Pilot 77

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, уважаемые форумчане. Помогите пожалуйста подобрать топку под дизайн проект. Изначально планировалась laudel panorama 700(800), но как-то меня не порадовало то,что я тут про них почитал на форуме. Основная система отопления - газ. Камин в основном для удовольствия:). Но я так понимаю глупо выбрасывать деньги просто на декор, если есть возможность использовать камин с умом.

Площадь помещения в котором он будет установлен 36м2, совмещено с кухней 12 м2 плюс метров 10 лестничный пролет с коридорчиком.

Все это счастье в Борисполе.

Заранее благодарен!

image.thumb.jpg.07013751db2d588fd3a32f09a4b675d1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, уважаемые форумчане. Помогите пожалуйста подобрать топку под дизайн проект. Изначально планировалась laudel panorama 700(800), но как-то меня не порадовало то,что я тут про них почитал на форуме. Основная система отопления - газ. Камин в основном для удовольствия:). Но я так понимаю глупо выбрасывать деньги просто на декор, если есть возможность использовать камин с умом.

Площадь помещения в котором он будет установлен 36м2, совмещено с кухней 12 м2 плюс метров 10 лестничный пролет с коридорчиком.

Все это счастье в Борисполе.

Заранее благодарен!

 

Приежайте в салон, мы Вам расскажем и покажем возможные варианты, посмотрите качество разных топок и тогда Вам легче будет принимать решение :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приежайте в салон, мы Вам расскажем и покажем возможные варианты, посмотрите качество разных топок и тогда Вам легче будет принимать решение :beer:

 

Спасибо за приглашение! Я, кстати, с Вашего сайта уже давненько присмотрел пару вариантов, в частности 65-57kr(51). Больше склоняюсь к панорамному стеклу( просто не могу себе представить прямое в такой облицовке:unknown:) но почему- то хочется с лифтом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за приглашение! Я, кстати, с Вашего сайта уже давненько присмотрел пару вариантов, в частности 65-57kr(51). Больше склоняюсь к панорамному стеклу( просто не могу себе представить прямое в такой облицовке:unknown:) но почему- то хочется с лифтом.

 

К сожалению у Austroflamm нет панорамы с лифтом. Почему и приглашаю в гости. Когда смотришь вживую на Austroflamm без лифта и Schmid, Edilkamin, Piazzetta с лифтом варианта два: лифт уже не сильно хочется :D или все же лифт важен, или стекло уже можно прямое :D пока не увидишь/пощупаешь не поймешь :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Благодарю! Я как раз в отпуске, так что время для такого дела обязательно найдется!

В принципе даже завтра найдется!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за приглашение! Я, кстати, с Вашего сайта уже давненько присмотрел пару вариантов, в частности 65-57kr(51). Больше склоняюсь к панорамному стеклу( просто не могу себе представить прямое в такой облицовке:unknown:) но почему- то хочется с лифтом.

 

А чем легенда форумов не подходит NORDPEIS Panorama NI-25 ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...