Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю вычиненную овечью шкуру

Валерий Валентинович

Рекомендовані повідомлення

Можно одну-две. По вменяемой цене. С очень хорошей вычинкой! Желательно, от старожилов форума. :friends::beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни у кого нет? :beer:

 

Если с хорошей вычинкой, чтобы не распространяла амбре, то в Леруа Марлен, "как гуталина"(с), разных размеров и цветов, в конце стеллажей, где всякие коврики для дверей и половички продают, сразу за отделом сантехники. Сама присматриваюсь, среднего размера стоит 600 гривен, летом были в Метро, такого же размера, но по 500 гривен. Если же не пугает запах, то на рынке можно купить, видела на Героев Днепра, продают гривен по 350. У меня есть та, что на рынке продают, мне подарили, вернее моему коту, ей уже года три, первый год благоухала так, что мухи на лету дохли, но кот был счастлив, терпели долго, в надежде, что выветрится, в результате убрала в глухо закрытый чехол, всё прошлое лето проветривалась на улице, пока сухая, то не пахла, при малейшей влажности опять запашком тянуло, но уже терпимо. Бросила на пол, когда включили ТП, не пахнет, кот опять счастлив. Но хочу приличную, она и не тяжёлая, и мягкая, и не воняет овчиной.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть одна, покупал в Яремче, не используется, где-то в шкафу на консервации, посмотрю вечером.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже видел в инэте по 350грн. shkuru.prom.ua/g254843-shkura-ovtsy

Но вот из-за запаха и не хочу покупать через инэт. За "Леруа Марлен" - спасибо.:rolleyes::rolleyes::rolleyes: Съезжу, посмотрю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть одна, покупал в Яремче, не используется, где-то в шкафу на консервации, посмотрю вечером.

 

В шкафу не нашел. Оказалось, шкура уехала к тёще:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже видел в инэте по 350грн. shkuru.prom.ua/g254843-shkura-ovtsy

Но вот из-за запаха и не хочу покупать через инэт. За "Леруа Марлен" - спасибо.:rolleyes::rolleyes::rolleyes: Съезжу, посмотрю.

покупал точно такую как на первом фото в Яемче за 220 гр на сувенирном базаре. не задумываясь, Сразу повесили в своей спальне, запаха изначально не было совершенно. знакомые тоже в карпатах покупали-говорят что на балконе несколько лет

лежит и все воняет:D. еще раз свою сейчас понюхал,-вообще никакого запаха, наверное нам повезло:D. посмотрите в магазинах-карпатские сувениры,

Змінено користувачем DiMoNy4
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посмотрите в магазинах-карпатские сувениры

Спасибо-спасибо! Не подумал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...