Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проект дачи и не только

ReActoR

Рекомендовані повідомлення

В следующем сезоне задумал построить небольшой домик "выходного" дня.

 

Нужны следующие проектные работы:

 

1. Проект одноэтажного дома от А до Я.

В идеале (для небольшой экономии средств) купить типовой проект в интернете и доработать "под себя".

Параметры дома: гостинная, кухня, 2 спальни, 2 с/у, гардероб, топочная, кладовка. На улице навес для двух машин. Также хочется накрытую террасу, которая будет переходить в более открытое пространство.

Ориентируюсь на метраж 100-140 метров. Учитывая небольшие габаирты дома, хотелось бы сделать его максимально по-современному красивым снаружи.

 

2. Проект всего, что есть на улице.

Тут я сходу думаю о:

садовые дорожки, план рассадки деревьев, полив, ливневка, хоз.помещение и т.д.

 

Исходные данные:

Участок неправильной формы - почти треугольник. Грунт - намывной песок около трех метров.

 

 

Как я вижу наше потенциальное сотрудничество:

 

1) Коммерческое предложение, которое будет включать:

- разбивку на этапы выполнения работ + соответсвующие сроки

- стоимость по каждому этапу

Если привыкли давать стоимость в долларах, можете мне даже не писать.

 

2) Преимущество отдам исполнителям готовым работать по договору без предоплаты. Оплата по факту выполнения каждого отдельного этапа. Чтобы предупредить шквал критики, скажу: "Да, не всех это устраивает, но я знаю, что такие люди существуют и они уверенны в своем клиенте и уверены в своей работе. Более того, на личном опыте знаю принцип работы творческих людей, для которых понятие сроков зачастую отсутствует, и принцип "клиент не звонит, значит чего рыпаться" меня не устраивает.

 

3) Участок находится в двух часах езды от Киева. Поездки на участок и авторский надзор согласуем отдельно.

 

Примеры своих лучших работ приветствуются!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уверенны в своем клиенте

В проверенных - да! А в незнакомых - нет. Специалист будет работать несколько месяцев "за спасибо" по договору, а потом не получит ни копейки. Какие гарантии, что вы заплатите за работу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...