Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Электрик

ArtyomAI

Рекомендовані повідомлення

Друзья, может кто то знаком с данной темой?

 

По факту нужен толковый электрик, который сперва с нами сможет обсудить и обмозговать тему корректной разводки электрики по всему дому, а портом ее же и воплотит в реальности.

 

Не откажусь от рекомендаций. Так же хочу что бы не давили авторитетом а были склонны к дискуссиям и нестандартным решениям :)

 

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ArtyomAI,Есть толковый, я сам с ним собираюсь сотрудничать весной, мне его рекомендовали, я с ним общался. адекватный толковый тип, цену он огласил 60 грн. точка, штроба и укладка входит в стоимость...,но у меня газобетон, как с другим материалом не знаю
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ArtyomAI,Есть толковый, я сам с ним собираюсь сотрудничать весной, мне его рекомендовали, я с ним общался. адекватный толковый тип, цену он огласил 60 грн. точка, штроба и укладка входит в стоимость...,но у меня газобетон, как с другим материалом не знаю

 

К сожалению для него Текстильщик - это край цивилизации, и он не может позволить себе так далеко ездить на работу :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению для него Текстильщик - это край цивилизации, и он не может позволить себе так далеко ездить на работу

Во блин народ пошёл...., работу дают, а они носом крутят, значит его шкода далеко ездить не умеет:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ArtyomAI,

я в личку написал.

у меня они делали полностью квартиру- и электрику тоже- все ок!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...