Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

осенняя строимдомовка2013: как это было

Телесистемы

Рекомендовані повідомлення

Олигархи...

 

Ага. Владельцы заводов, газет, пароходов. :)

 

Жалко, что никто не сфоткал парковку- ни одной Черитиго и прочих бюджетных колесниц....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага. Владельцы заводов, газет, пароходов. :)

 

Жалко, что никто не сфоткал парковку- ни одной Черитиго и прочих бюджетных колесниц....

 

Даааа, на парковці сиротливо причаївся лінкольн навігатор, з усіх боків обліплений геліками та кукурузниками. Ще були помічені лімузини, трійко перших хаммерів.

І вагон метро (мабуть хтось на метро приїхав).

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

залить фотоальбом

 

Во я там тормоз! :)

 

Все приветствуют, я сплю. Все заняты своими делами, я приветствую и все равно сплю.:):):)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все приветствуют, я сплю. Все заняты своими делами, я приветствую и все равно сплю

То место такое.

Николай, вообще, спит с поднятой рукой :D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, благодаря смене места с компьютером, я вас тут нашла)))

А то думаю - чего никто не отписывается, фотки не выкладывают, а тут тема новая)))

Хотим присоединиться к ранее прозвучавшим благодарностям и добавить своих. Хозяину спасибо за гостеприимство и люля кебаб. (Комната с камином безподобна, а еще я первый раз видела кладку из старинного кирпича - потрясающая энергетика, очень понравилось.)

Всем гостям )) за компанию. Компания у нас великолепная, мы так не смеялись уже очень давно. Заряд позитива на много месяцев вперед.

Про вкусно-вкусно и говорить не надо - само собой.

Смело сейчас скажу - ребята, я вас всех люблю. Спасибо от нас с Пирром за то, что вы есть.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А то думаю - чего никто не отписывается, фотки не выкладывают, а тут тема новая)))
- а ты подумала, что твои "зверьки" напали? :-) :roll:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

У нас в кассе образовался излишек, 1180 грн, который предлагаю, по уже сложившейся традиции, перевести на благотворительность в эту темку :rolleyes: - www.donor.org.ua/index.php?module=arnews&act=show&c=1&id=16126

 

Денежку перевела на Стаса в субботу вечером, очень радостно, что это же сделали и другие люди (видимо, с нашего форума мы были не одни) - малыш уехал в Москву на обследование

  • Лайк 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

меня интересует вопрос:)Белка биту таки угробила которую Шарманщик ей подарил или еще нет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белка биту таки угробила которую Шарманщик ей подарил или еще нет?

Ты это... Поаккуратней тут народ пугать... Не все ж знают о какой бите речь идет.

После арматуры будет Белка с битой.

 

2127cbc9d4fd.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо огромное хозяину Саше,всем за душевную компанию(куда успешно влились новички),с которой по сложившейся традиции весело и ненапряжно:beer:

Отдельное спасибо Шарманщику,Кириллу,хозяину,и всем их помощникам/цам за очередную лекцию и практические занятия по совершенствованию наших познаний в рыбологии,шашлыкологии и пр.гастрономии.Вы бесподобные учителя:friends:

Уха была реально нереальной(см.фото,один пар чего стоит)

Тут немного моих наблюдений в Пикасе

 

п.с.

Про грибы..

В начале было две волшебных баночки маринованых грибочков от Доктора Роман Романыча,ну очень вкусных,первый вискари и Курвуазью улетел под них:good:

...и этот его(Р.Р.) загадочный докторский тост:"Шо б вы все были здоровы,.."

IMG_00530.JPG.f3dac920ca08fc81b73d9d3886d2197b.JPG

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромное всем спасибо за приятно проведенное время:rolleyes:

Отдельная благодарность хозяину дома: такого душевного цоколя еще в жизни не видела. Замечательное место, радушный приём:rolleyes:

Также спасибо Инсану за заказ великолепной погоды,Шарманщику за отличный шашлык и доставку на Левый берег и что научил хорошему, у Кирилла подсмотрела секретики приготовления ухи:good: . А девченки у нас - умнички!

 

Вторую половину выходных провела в сомненьях правильные ли у меня ендовы, погуглив оказалось что у меня их нет:o:fool:

Рада была встретиться, замечательная компания у нас на форуме:friends:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Ех, ностальгія.

Знову темку перечитав, фотки глянув.

І якось настрій поліпшився, потеплішало трохи.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
на весняну форумовку сіла оголена жінка?

 

не зовсім це є так

але десь близько до того :(

натисніть тут

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...