Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Husqvarna Cut-n-Break

dtools

Рекомендовані повідомлення

Кто-то использует у себя данный тип оборудования (бензо-электрический) Husqvarna Cut-n-Break какие мнение о инструменте, есть ли подводные камни в работе, как долго ходит комплект алмазного инструмента?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-то использует у себя данный тип оборудования (бензо-электрический) Husqvarna Cut-n-Break какие мнение о инструменте, есть ли подводные камни в работе, как долго ходит комплект алмазного инструмента?

 

Вам нужно купить или хотите продать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам нужно купить или хотите продать?

Меня интересует именно насколько людям удобно пользоваться таким инструментом и какие проблемы встерчаются + есть аналоги оригинальных дисков под крепления такой машины. Хочет купить мой друг скажем так у меня ее, но есть ли подводные камни такой машины. Может есть смысл бензорез лучше под 400й диаметр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

их подводных камней: штробу выламывать специальным ломиком а не самим инструментом, иначе выходящую из строя запчасть не будете успевать возить. диски изнашиваются не быстро (клиент, который взял такую штуку примерно раз в полгода заказывает).

 

ну а относительно её преимуществ обычного бензореза - здесь сам тип инструмента другой - это как сравнивать дисковую пилу и лобзик - вроде и то и другое пилит, но есть нюансы)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...