Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Поможем старожилу форума Nicki???

Белая Рысь

Рекомендовані повідомлення

А сколько машина стоит? Это та машина, которую Саша отобрал и поэтому Нику приходится возить в этом чертовом метро на Славутиче, где в часы пик невозможно даже войти в вагон?

Нет, это не та, я себе купила свою. Дэу Матиз б/у. Стоил он около 6 тыс. долларов (5 с чем-то, кажется). Ну, у меня, правда ещё от наследства было пару тысяч отложено. Гнала я его аж из Запорожья =) Он старенький и его прежняя хозяйка довольно жестоко с ним обращалась, пришлось многое менять, но бегает сейчас, нас выручает. В школу мы всё равно на метро ездим, потому, что, во-первых, бензин дорогой, во-вторых, на мосту такие пробки, что до школу вместо 40 минут приходится часа 2 добираться. Я по городу редко езжу,бензин экономлю, мне заправиться - около 350 грн. Но, в магазин ездим и мусор вывозим (там же, возле Новуса контейнеры есть, у Макдональдса). Так что наш Матизик нас очень выручает =)

В вагон мы с разгону запихиваемся. Дочку ставлю впереди себя и иду на таран =)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой. а где все предыдущее????

 

Ну я пошла спать, раз опять за свое супер-пуперы взялись. Вот нельзя тихо-мирно поговорить, налетят, как вороны, все повыбрасывают, а чего -- спрашивается???? Люди вели себя еще более мирно, чем на Майдане сейчас! В евросоюз супер-пуперы хотят! Как же,ждут их там с такими замашками!

 

Одно слово -- супер-пуперы! Шариковы!

Шарики-Шариковы чертовы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одно слово -- супер-пуперы! Шариковы!

Шарики-Шариковы чертовы!

 

Вы "завязывайте" с вином на ночь.

 

А вот древние говорили, что вино следует неразбавленным пить.... Вот и думай при этом...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дочку ставлю впереди себя и иду на таран =)

Да уж... "...всё смешалось в доме Облонских..."(с)...

Это дочка - таран - потому как по-переду, а Вы всего лишь толкатель.... ;)

 

"Впереди и на лихом коне..." (с) - вот тогда это - таран... :crazy:

 

.... хорош бы я был, если б идя на таран жену или ребёнка вперед выдвигал... :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шарманщик, Как раз всё правильно. Дочь в качестве тарана и есть =) А я её запихиваю. Если было бы наоборот, то она бы просто в вагон не попала, или дверью бы прихлопнуло. А моя задача запихнуть её и самой ещё туда втрамбоваться. Приходится из последних сил держаться, чтобы не вывалиться, пока двери не закроются. Да и на остановке потом, на Выдубичах можно вывалиться легко, если у двери стоишь. У нас всё отработано =)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дочь в качестве тарана и есть =) А я её запихиваю. Если было бы наоборот, то она бы просто в вагон не попала, или дверью бы прихлопнуло.

Ну так опять же нерационально.... ежели вас двое, то самый эффективный способ врубания - встали лицом друг к другу и и врубаетесь, в толпу - движение плечом вперёд совместно и очень устойчиво - хрен вас опрокинешь назад - опорная нога сзади у каждой из вас очень хорошо страхует от "опрокидывания" + взаимная подстраховка опять же...

А врубившись в толпу этаким "клинышком" - сразу им и "законтрились" - площадь зацепа гораздо больше - две спины одновременно.

Ну а выдавить "клин", как известно из пословицы, можно только таким же клином.....

 

Это не я придумал, это "из далёкого детства" - преподы были у нас кондовые - ещё "советские" и среди прочего преподавали азы "...поведения в толпе в экстремальных ситуациях во время массовых мероприятий..." ;)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шарманщик, Да, у меня дочка как кисель, она не устоит. Я её волоку сама всё время, а она с утра еле ноги переставляет =) Так что её нужно подстраховывать сзади.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ники.... да поступайте Вы так, как считаете нужным - в чём проблема-то?

 

....я всего лишь рассказал Вам про столетиями проверенный оптимум в данной ситуации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шарманщик, Ну, я когда одна, я боком и впихиваюсь. =) Но я мелкая, мне проще, места мало занимаю.=)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата:

Сообщение от Белая Рысь

Одно слово -- супер-пуперы! Шариковы!

Шарики-Шариковы чертовы!

Вы "завязывайте" с вином на ночь.

Посыл "мысли" от Б.Рысь я воспринял.И думаю правильно.

P.S. В.В. без обид....

P.P.S.вино не пил...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посыл "мысли" от Б.Рысь я воспринял.И думаю правильно.

Какие обиды. Объясните и мне тогда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие обиды. Объясните и мне тогда.

А после вина "посыл" уже перекрутился.... :)

1502207380_.jpg.3a0ee6084e2a9e278f6cb0ca1991c91a.jpg

Пятница блин....

Но осадок остался.....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посыл "мысли" от Б.Рысь я воспринял.И думаю правильно.

P.S. В.В. без обид....

P.P.S.вино не пил...

Я присоединяюсь ко всем трем строчкам...

 

Пояснить?

Поясняю-вопрошая: А скажи мне, друже, с какого перепугу и кто закрыл эту тему сразу после отчёта Солара, причём стерев оный?

Кто и почему?

Так что Сергей-Солар вынужден был рапортовать о успешном завершении работ у Ники в своей собственной ветке....

 

А через несколько дней всё волшебным образом снова "открылось" -

 

на что сие спишем - на полтергейст???... но при этом не надо делать удивлённые глаза - как же так? что ж такое.... ОК?

 

Тут не детки малые собрались....

 

Добавлено через 1 минуту

Но осадок остался.....

Ну и эту строчку - поддерживаю на 101%...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы "завязывайте" с вином на ночь.

 

Ага, первый пост появляется на каждой странице, поняла... На этот раз извините! Я виновата. Но я уже так привыкла к этим штучкам, что вытаскиваю кольт, не надев предварительно очки. А кто меня к этому приучил? Так что опять получается, что я права, хоть в данном случае и виновата:lol::lol::lol:

 

Добавлено через 4 минуты

Я присоединяюсь ко всем трем строчкам...

 

Пояснить?

Поясняю-вопрошая: А скажи мне, друже, с какого перепугу и кто закрыл эту тему сразу после отчёта Солара, причём стерев оный?

Кто и почему?

Так что Сергей-Солар вынужден был рапортовать о успешном завершении работ у Ники в своей собственной ветке....

 

А через несколько дней всё волшебным образом снова "открылось" -

 

на что сие спишем - на полтергейст???... но при этом не надо делать удивлённые глаза - как же так? что ж такое.... ОК?

 

Тут не детки малые собрались....

 

Добавлено через 1 минуту

 

Ну и эту строчку - поддерживаю на 101%...

 

Вот про то я и говорю -- отнимают моих кавалеров просто так за здорово живешь, а у меня все электрики -- кавалеры! И я это терпеть не намерена, в моем возрасте кавалерами не разбрасываются!

 

Добавлено через 4 минуты

Резюме: Ребята, давайте жить дружно и уважать личное мнение и личное слово каждого из нас! Вот даже на Майдане сейчас все сводится к одному: не поддавайтесь на провокации! А выброс постов -- это и есть настоящая Майдановая провокация!

 

Не поддавайтесь на провокации и не выбрасывайте чужое слово, даже если оно и покажется вам нарушающим доморощенные правила, трактуемые каждым субъективно!

 

Нам не дано предугадать,

Как слово наше отзовется!!!!!!

 

Тютчев!!!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщение от Надежда

Много одиноких порядочных мужиков приехало на Майдан. Пригласить погреться, чайку попить, обстановку в стране обсудить.../

Сейчас сайт недвижимости realt.ua объявил инициативу среди арендодателей -- бесплатная сдача жилья для участников Майдана, но сам же и предупреждает: проверяйте паспорта,бойтесь мошенников. Пока откликнулись только хостелы, где и так всегда все забито бомжами. Я тут думаю: у меня баня утепленная есть, буржуйка есть, дрова не знаю, куда девать...

Эх, дамы, Надежда ведь не про аренду и дрова, она дельный совет Ники дает, где подходящего мужа возможно встретить. На Майдане сейчас небывалая концентрация приличных мужиков.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поясняю-вопрошая: А скажи мне, друже, с какого перепугу и кто закрыл эту тему сразу после отчёта Солара, причём стерев оный?

Кто и почему?

Дорогой друже, отвечаю:

- расписывать всем и отчитываться, кто, что и где модерировал - это не есть этично;

- я не несу ответственности за действия остальных модераторов, так же, как и они не отвечают за мои личные действия.

 

У меня тоже есть вопрос.

Почему все думают, решили, что форум модерирую я один? Почему только мне задаются эти глупые вопросы?

Саша, а почему, собственно говоря, ты решил, что можешь обсуждать действия модерации форума?

 

Ага, первый пост появляется на каждой странице, поняла...

 

Первый пост закреплён на первой странице уже очень давно. Это было сделано для удобства читающих. Чтобы поняли суть вопроса, не перечитывая остальной флуд и чтобы сразу видели карточку для перечисления.

Змінено користувачем Валерий Валентинович
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первый пост закреплён на первой странице уже очень давно.

 

И на второй странице, и на третьей странице, и на четвертой странице.... У меня на ВОСЬМИ страницах закреплен. А так как пост длинный, то :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И на второй странице, и на третьей странице, и на четвертой странице.... У меня на ВОСЬМИ страницах закреплен. А так как пост длинный, то :shock:

 

Надя, пост если закрепляется, то закрепляется на всех страницах одновременно. Нет возможности его закрепить для каких то отдельно взятых страниц.

Таких тем, с закреплением первого сообщения, на форуме много. Пример, та же тема "Улыбнуло".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, вот я и говорю: Ребята, давайте жить дружно!

 

Ну как Ники на Майдан пойдет, когда она одна с ребенком?? А мужики порядочные, действительно, есть, хоть и иногородние. Но тут опасность: Ники уже обожглась на иногорднем муже, теперь на воду будет дуть, я думаю.

 

А я вам скажу, что пару себе найти -- ну чрезвычайно сложно! Если уж находят -- то это такое везение! Такое счастье! Нужно обеими руками держаться и не отпускать от себя! Это очень редкое везение!

 

Ну что, что флуд!!!! Ну флуд!!! Да, флуд!!! Да!!! Да!!!

 

И потом ее так напугали эти осложнения в отношениях, эти предательства, что сейчас ей кажется, что одной легче и никто не нужен. Но Бог создал людей для того, чтобы они жили парами... И тут я солидарна с Надеждой.

 

Кстати, а ведь это -- не флуд! Называется ветка "Давайте поможем Никки!" Так ведь то, о чем я пишу -- это тоже помощь старожилу (старожилке или старожилихе??) форума!!! Не флуд!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шарманщик, Да Боже упаси, я не хочу больше никакого мужа =) Мой, кстати, не мыл ни посуду, ни пол, никаких ремонтных работ не делал (не умел он этого), да я и не требовала никогда. Но, как оказалось, без мужа гораздо проще живётся =) Можно делать что хочешь, говорить, что хочешь, ложится спать, когда хочешь, готовить что хочешь. Не бояться, что кто-то приедет среди ночи или под утро пьяный в ж..у и будет терроризировать, или бегать за мной и заставлять съесть экстази. Не звонят больше по ночам всякие девочки и не приезжают под ворота, а в моё отсутствие никто не спит в моей постели и у меня не пропадает косметика. Можно жить своей жизнью, и не отрабатывать днём на кухне, а ночью в постели. Вообще, наша жизнь с дочкой стала очень спокойной. Я первый раз за много лет почувствовала, что я ещё существую. Я почувствовала СЕБЯ, а не приложение к мужу. Конечно, есть недостатки. Не с кем поговорить, не с кем в кино сходить, не с кем съездить куда-нибудь покататься на машине. Дочка постоянно вспоминает те счастливые моменты, когда мы втроём ездили на машине, слушали Раммштайн и подпевали, было очень весело. Теперь она его слушает и плачет, бедная. Мне вспоминается, почему-то, тоже всё только хорошее. Как мы втроём на лыжах катались, например. Но, всё равно, это всё хорошее не перевешивает плохое, к сожалению.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шарманщик, Да Боже упаси, я не хочу больше никакого мужа =) Мой, кстати, не мыл ни посуду, ни пол, никаких ремонтных работ не делал (не умел он этого), да я и не требовала никогда. Но, как оказалось, без мужа гораздо проще живётся =) Можно делать что хочешь, говорить, что хочешь, ложится спать, когда хочешь, готовить что хочешь. Не бояться, что кто-то приедет среди ночи или под утро пьяный в ж..у и будет терроризировать, или бегать за мной и заставлять съесть экстази. Не звонят больше по ночам всякие девочки и не приезжают под ворота, а в моё отсутствие никто не спит в моей постели и у меня не пропадает косметика. Можно жить своей жизнью, и не отрабатывать днём на кухне, а ночью в постели. Вообще, наша жизнь с дочкой стала очень спокойной. Я первый раз за много лет почувствовала, что я ещё существую. Я почувствовала СЕБЯ, а не приложение к мужу. Конечно, есть недостатки. Не с кем поговорить, не с кем в кино сходить, не с кем съездить куда-нибудь покататься на машине. Дочка постоянно вспоминает те счастливые моменты, когда мы втроём ездили на машине, слушали Раммштайн и подпевали, было очень весело. Теперь она его слушает и плачет, бедная. Мне вспоминается, почему-то, тоже всё только хорошее. Как мы втроём на лыжах

катались, например. Но, всё равно, это всё хорошее не перевешивает плохое, к

сожалению.

Прошу,не стоит так категорично. И обобщать не стоит.бывает всё по другому.совсем по другому.и у Вас обязатьльно будет. Не стройте китайскую стену.оставте калитку)) с уважением и наилучшими пожеланиями.вика

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все описанное так ужасно. но ужаснее всего то, что автор не представляет себе иных отношений... Вот это -- самое страшное, страшнее описанного... Мне грустно...
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белая Рысь, У моей подруги примерно тоже самое. Только она не разводится, а терпит до сих пор. Боится развестись, боится одна остаться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начинаю Вашу темку воспринимать как пиар. :)

Не может такая симпатичная и воспитанная девушка как Вы сталкиваться в жизни с такими проблемами.(или не должна по определению) :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...