Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Поможем старожилу форума Nicki???

Белая Рысь

Рекомендовані повідомлення

Предприняла. Перестала отказываться от помощи. На очереди - перестать отмахиваться от комплиментов (Ира, я серьезно, научитесь говорить за комплименты "спасибо" и никак не отрицать сказанное). Ну и наполеон испекла впервые за много-много лет :)

Ничего, потихоньку все начнет двигаться. Увидите.

 

Как говорится, поживем - увидим. Хотелось бы надеяться...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас подержала градусник наверху, показывает +12, но сейчас на улице не так уж холодно.

Почти повторяю вопросы Нубиры....

Ники, за прошедшее время Вы хоть раз залезли на сайты "про перепёлок"?...

 

Может уже пришла пора хоть что-то сделать для себя самостоятельно, а не черпать противоречивую информашку из предположений не профессионалов.... уж за подобные слова все хорошие люди, пишущие в этой теме.

 

Хотя бы с Барабулькой свяжитесь в личке - у него аккурат "яичный" бизнес и я он поставлял мне оный продукт прям на м. Славутич...

Узнаете условия содержания, чо проще-то?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарищи дорогие, Вы можете меня осуждать и т.д. По результатам темы и многих страниц писанины, я вижу только одно. На данный момент все сдвиги которые произошли в жизни Иры и ее дочки - это результат активности форумчан. И только. Сама Ира для улучшения своей жизни пока что ничего не предприняла.

Юля, потому что собрав деньги на стабилизатор (это помощь, это все хорошо), люди оказали медвежью услугу. Это не работает в ситуации людей, похожих на Иру. Она не одна такая, надеюсь, никто спорить не будет. Не нужно призывать собирать деньги, нужно помочь найти удочку, чтобы человек смог САМ. Это как призыв собрать деньги на майдан (простите те, кто этим активно занимается). Это не решает проблему, это усугубляет ее. Советы все дали, нужно Ире все переварить и принять решение. Что толку толочь одно и тоже в ступе, как вчерашнюю воду??????? Зачем тут каждый день писать и давать советы. Давайте дадим человеку прийти с себя и оглядеться. Ира выслушала много историй, нашла подтверждение того, что ТАК жить нельзя. Пусть она теперь конкретно каждого спрашивает по текущей ситуации, а кто может, тот поможет. И еще раз про деньги: деньги - это энергия. Вы тут все оторвали их от своих нужд, передали Ире. Чтобы деньги ей принесли реальную пользу, он должна их ЗАРАБОТАТЬ, заслужить.

Реально в чем ей необходимо помочь, это выиграть суд, все остальное только в ее руках. Меньше слов, больше дела. Извините, если кого-то обидела. Накипело...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, это как-то обидно. Ира, можно рецепт?

Рецепт я писала в личку miss_amp, она просила. Больше никто не просил. Но он обыкновенный, этот рецепт, ничего особенного, как у всех. Если хотите, тут напишу.

Тесто слоёное:

700 г муки,

400 г маргарина или сливочного масла сливочного (лучше пополам и того и другого, или просто маргарина. На одном масле получается хуже почему-то),

2 яйца,

150 мл воды,

1 столовая ложка уксуса,

щепотка соли.

Масло или маргарин потереть на крупной тёрке, засыпать мукой и рубить ножом (не месить!), пока не перемешается. Но должно быть мелкими кусочками.

В воду добавить уксус, соль. Яйца разболтать, туда налить эту воду, перемешать всё вместе.

Сделать углубление в масляно-мучных крошках, вылить туда это всё, замесить. Только стараться не сильно мять. Важно, чтобы масло комочками было. Я вообще стараюсь ножом это всё молотить. Только потом можно слепить всё, разделить на комочки (сколько хотите коржей) и положить в холодильник минимум на час. (пока можно сделать крем).

Крем

4 желтка

200гр сахара (стакан)

4 ст. ложки муки

100 гр холодного молока

100-150 гр слив. масла

Сахар смешать с мукой, добавить холодного молока и 4 желтка, всё хорошо смешать, чтобы не было комочков. Должна получиться густая масса.

Молоко (400-600гр) закипятить. Когда начнёт закипать, влить тонкой струйкой массу, постоянно помешивая. На маленьком огне варить, мешая, пока не загустеет. Потом добавить масло, ванилин. Можно ещё добавлять что-нибудь, на свой вкус. Можно ложку коньяка. Я добавляла ромовую эссенцию и грецкие орехи измельчённые. Моя бабушка добавляла цедру апельсина. Ну, можно импровизировать =)

 

Тесто потом раскатать тоненько, очень тоненько. Нагреть духовку до 200 градусов. Печётся быстро, минут 5-7, надо следить, чтобы не прозевать. Чуть прозеваешь, подгореть может. Как начинает румяниться, значит готов. А, ещё надо, перед тем, как в духовку ставить, вилкой потыкать, а то они надуваются.

Вроде всё =)

 

Добавлено через 47 секунд

Ники, за прошедшее время Вы хоть раз залезли на сайты "про перепёлок"?...

Про перепёлок я уже давно залезла на сайты, как мне только Сергей позвонил =)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белая рысь, даже не на йоту, а намного больше. Я бы могла тысячи для кандидатского переводить, если что, кому нужно. Имею опыт, сама сдавала. А переписка, сайты знакомств для меня неинтересно. Считаю, работа не должна быть только ради работы. Я экономист, эксперт по инвестиционным проектам, поэтому переводить "Где ты был прошлым вечером, милый? Я тебе звонила..." мне неинтересно. Как-то на хватает на форуме сообщества сильных женщин, собранных воедино. Тему что ли отдельную создать? Кто как добивался, реальные истории, факты, советы, рецепты по всем сферам жизни, начиная от семьи и заканчивая детьми и стройкой...

 

А если Вы сдавали, о защитились ли? Кандидатская сейчас приравнивается к диплому о высшем образовании, так низко упала планка...

 

Я думаю, нужно давать резюме в интернете на всех абсолютно ресурсах, чем больше, тем лучше. Составить резюме на английском и постоянно давать и обновлять с указанием телефона. Возможно, Вы так и делаете. Здесь тоже есть раздел "Ищу работу", но это профильный форум, но попробовать можно, отчего же нет? если Вы мне сейчас скажете, что уже давали два десятка объявлений, и безрезультатно, то я Вам расскажу такую историю из жизни. У моего сына была одноклассница, чудная девочка, отличница. Я до смерти буду жалеть, что он упустил такое чудо. Ее отец с матерью развелся, но откупился тем, что оплатил ее обучение в английском университете.Но там она оказалась совершенно одна без гроша в кармане. Через год она стала в чужой стране, 18 девочка, давать свое резюме в разные места. И она написала ровно 100 резюме. И, естественно, ей все отказывали, как можно понять -- иностранка, без опыта работы... Но она написала 101-е резюме. И ее приняли в очень солидный английский банк! На английскую зарплату! Ее мать, бедный врач, была потрясена! Это не легенда, это реальная правда! Правда, окончание этой истории не столь блестящее, но это уже в другой раз....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я про желающих товары заказывать спрашивала. Где их брать?

Шутите, что ли? Пол-Украины товары в наших магазинах только примеряет, а покупает на иностранных сайтах. Посредники на всегда успевают обрабатывать желающих. Юля же вам несколько страниц назад подработку предлагала, почему, как думаете? :) На этом сайте еще минимум двое людей занимаются, и все загружены по полной. У меня знакомая девочка в Украине, у нее кума в Италии - работает как трактор, в час ночи ложится, в шесть утра уже на ногах. И, я думаю, спрос будет еще расти на эти услуги. Если я раз-два в месяц делаю покупки, и, например, сапоги мне понравились с английского сайта, сумка с немецкого, а пуховик итальянского - не буду же я открывать кучу карт и счетов, ждать-собирать кворум на скидку, контролировать местонахождение и сроки доставки какой-то детской футболки, верно? А кто все это за 10% делает? Ото ж. Еще я так поняла, кто-то нашел золотую и жилу и использует ваш труд бесплатно?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы чихуашек разводила, они милые такие. Но, это тоже для себя только можно, не как бизнес. Они же рожают по 1-2 щенка. Да и, чтобы задорого их продать, то родители должны на выставках участвовать, места какие-то занимать. Но, я всё равно свою хочу свести, не знаю только, где жениха ей найти. Может, щенка даже себе оставлю.

 

 

Ира, не связывайся с этим. Не по твоему характеру такое. Я вот сейчас расхлебываю такой "проект" свой. Во-первых, на беременность и роды ушла туча денег и нервов. Первый месяц мы вообще не спали: дежурили сутками и кормили щенков по часам т.к. моя собака себя их матерью не видела. Потом один щенок заболел. Две недели мы боролись за него: клиники и все такое. Он умер. Я чуть мозгами не двинулась (даже не могла представить, что можно так привязаться к щенку и так убиваться). И теперь поняла, что двух оставшихся щенков отдать не смогу, оставим их себе. Я не знаю как люди на разведении собак зарабатывают. У нас это вылилось в очень кругленькую сумму

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто мне не даст денег за это из знакомых, только обидятся.

Дык это мелкие негодяи, прихлебатели, захребетники и т.д... кто угодно, но ЭТО нельзя относить в категорию - "знакомые".

 

Т.е. Вас просят создать-нарисовать-придумать макет/визитку/лого или ещё что-то, потому что:

Вы талантливы

Вы безотказны

На Вас можно грузить и Вы "везёте, пока не свалитесь"

Другим надо деньги платить

Если даже попросите оплатить, то Вам выскажут всё, что Вы заслужили подобной наглой выходкой..

 

Душа моя, ну как можно поддерживать отношения с подобными типусами? :o

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто мне не даст денег за это из знакомых, только обидятся.

Довольно беспардонные люди, однако.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, потому что собрав деньги на стабилизатор (это помощь, это все хорошо), люди оказали медвежью услугу. Это не работает в ситуации людей, похожих на Иру. Она не одна такая, надеюсь, никто спорить не будет. Не нужно призывать собирать деньги, нужно помочь найти удочку, чтобы человек смог САМ. .

Думаю, первоначальная помощь была очень нужна, потому что Ира уже не верила в хорошее в людях да и в своей жизни тоже. Но сейчас уже она сама должна двигаться вперед :)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Холодновато. Это ж морозов еще не было

У нас тоже в прошлом году был перекрыт второй этаж гипсокартоном, как у Никки, и отключено почти отопление (только антифриз, пару радиаторов на минимуме),шла стройка. Температура при морозах была 10--12 градусов.Для клубней георгин -- отлично, а вот как для перепелок -- я не знаю... Не интересовалась... А ведь у нас были радиаторы, а у Иры вообще там нет подводки... Не знаю, не скажу... Дом у нас около 180 метров... Топится до сих пор только первый этаж... Отсальные на антифризе. Но гипс сняли. Сейчас наверху 14. Но перекрытия хорошо изолированы, правда, открытый лестничный проем, тепло идет с первого этажа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если Вы сдавали, о защитились ли? Кандидатская сейчас приравнивается к диплому о высшем образовании, так низко упала планка...

 

Я думаю, нужно давать резюме в интернете на всех абсолютно ресурсах, чем больше, тем лучше. Составить резюме на английском и постоянно давать и обновлять с указанием телефона. Возможно, Вы так и делаете. Здесь тоже есть раздел "Ищу работу", но это профильный форум, но попробовать можно, отчего же нет? если Вы мне сейчас скажете, что уже давали два десятка объявлений, и безрезультатно, то я Вам расскажу такую историю из жизни. У моего сына была одноклассница, чудная девочка, отличница. Я до смерти буду жалеть, что он упустил такое чудо. Ее отец с матерью развелся, но откупился тем, что оплатил ее обучение в английском университете.Но там она оказалась совершенно одна без гроша в кармане. Через год она стала в чужой стране, 18 девочка, давать свое резюме в разные места. И она написала ровно 100 резюме. И, естественно, ей все отказывали, как можно понять -- иностранка, без опыта работы... Но она написала 101-е резюме. И ее приняли в очень солидный английский банк! На английскую зарплату! Ее мать, бедный врач, была потрясена! Это не легенда, это реальная правда! Правда, окончание этой истории не столь блестящее, но это уже в другой раз....

Пока в этом деле терплю полное фиаско, можно все списать и на семейные проблемы, ремонт и личную трагедию. Купить не могу, написать самой тоже не хватает смелости, все как Ира, ищу идеал и не верю в себя в этом плане. Кажется, что чушь пишу. Уже 3 работу начала, слушаю много чужих советов еще и все смотрят как на дуру, почему нет результата....Татьяна, резюме не подавала пока...все не решаюсь. а на форуме уже писала, что ищу в разделе "ищу работу"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Сделать углубление в масляно-мучных крошках, вылить туда это всё, замесить. Только стараться не сильно мять. Важно, чтобы масло комочками было. Я вообще стараюсь ножом это всё молотить. Только потом можно слепить всё, разделить на комочки (сколько хотите коржей) и положить в холодильник минимум на час. (пока можно сделать крем).

Тесто потом раскатать тоненько, очень тоненько. Нагреть духовку до 200 градусов. Печётся быстро, минут 5-7, надо следить, чтобы не прозевать. Чуть прозеваешь, подгореть может. Как начинает румяниться, значит готов. А, ещё надо, перед тем, как в духовку ставить, вилкой потыкать, а то они надуваются.

Вроде всё =)

Ники, а сколько Вы раскатываете коржей из такого количество теста? На фото - торт из одной порции?

.... уже подумываю о перепелах....

 

Добавлено через 4 минуты

Холодновато. Это ж морозов еще не было

Да сколько там той зимы осталось ;), а с другой стороны, пол зимы прошло, а "морозов еще не было".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока в этом деле терплю полное фиаско, можно все списать и на семейные проблемы, ремонт и личную трагедию. Купить не могу, написать самой тоже не хватает смелости, все как Ира, ищу идеал и не верю в себя в этом плане. Кажется, что чушь пишу. Уже 3 работу начала, слушаю много чужих советов еще и все смотрят как на дуру, почему нет результата....Татьяна, резюме не подавала пока...все не решаюсь. а на форуме уже писала, что ищу в разделе "ищу работу"

 

У Вас все получится!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ира, это какой то ппц, я опять буду ругаться матом. Вы или ленивая, или...я не знаю. Форумы, доски объявлений, ваш банально дневник в ЛЖ или где он там.

Вот Нубире можно, а мне нельзя! Дискриминация!!!:beer:

 

А вообще в современном языковом пространстве академически допустимо при случаях крайнего ударного потрясения, использование обсценной лексики. Но -- как исключение, при крайней степени развития ситуации. когда она уже выходит из-под контроля логики. Ведь генетически -- исторически -- происхождение обсценной лексики связано с сакральными ситуациями на грани жизни и смерти: например, засуха, надо послать дождь, чтобы оплодотворить мать-сыру землю, иначе голод и смерть...

 

Весь вопрос в том, является ли данная ситуация настолько критической, на грани жизни и смерти:D:D:D

 

Ура! Не является! Ура, товарищи!:beer:

 

Рекламу надо давать. Однозначно. Где только можно, и даже там, где нельзя. надо давать рекламу. Реклама -- двигатель прогресса. А уж интернет-реклама -- это стократный двигатель прогресса!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас все получится!!!

Вот даже волшебные пенделя не помогают и приходишь к мысли, а надо ли оно? Все кандидаты наук, все депутаты, все чиновники. Все умные, а я делаю, да все не то как то...Вот столько знаний, можно же уже хотя бы состоятельным человеком стать...а воз и ныне...где-то ползет. Связей нет, родственников нет, сами не местные...приезжие. Хорошо хоть родители с квартирой помогли. Сейчас своими силами ремонт заканчиваем. Но деньги, деньги, они постоянно везде нужны. Даже в однокомнатной сделать, и даже своими силами...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот даже волшебные пенделя не помогают и приходишь к мысли, а надо ли оно? Все кандидаты наук, все депутаты, все чиновники. Все умные, а я делаю, да все не то как то...Вот столько знаний, можно же уже хотя бы состоятельным человеком стать...а воз и ныне...где-то ползет. Связей нет, родственников нет, сами не местные...приезжие. Хорошо хоть родители с квартирой помогли. Сейчас своими силами ремонт заканчиваем. Но деньги, деньги, они постоянно везде нужны. Даже в однокомнатной сделать, и даже своими силами...

 

Так :) для начала - Вам надо посмотреть вот это:

www.ex.ua/614000

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рискну вставить 5 копеек :

- про разведение собак - забудьте. Для этого нужны знания, не малые финансовые затраты ( их макаронами не выкормить ) , есть много рисков ( болезни , например) и пр.

Любите животных - попробуйте брать на платную передержку ( кошка - 10-15 грн/сутки, собачка - 20-30 грн/сутки. Корм и наполнитель оплачиваются отдельно. Хотите с щенками поиграться - берите щенков. На хорошую передержку очередь желающих стоит.

 

- еще есть предложения по наполнению интернет магазинов товарами, платят не плохо , недавно знакомую устроила, довольна. Никаких особых навыков не нужно, общения тоже никакого.

 

- тут хвалили Ваши тортики, можно и это попробовать.:good: Думаю на несколько тортиков в неделю желающие найдутся. Вот тоже можно хоть немного заработать.

 

вот так понемножку с разных подработок и можно и улучшить финсостояние.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, потому что собрав деньги на стабилизатор (это помощь, это все хорошо), люди оказали медвежью услугу. Это не работает в ситуации людей, похожих на Иру.

Простите, что влезаю....

Со стабилизатором всё прозрачно и оправданно - в доме (единственном жилье, убежище, крепости - как ни назови) было просто крайне трудно жить - тусклый свет, ночные постирушки, не работающая техника - это такая мощная подпитка для деппресухи, что и расшифровывать не буду.

Нужен первый мощный шаг - благодаря форумчанам он сделан.

Но без помощи спецов(просто дать деньги неопытному человеку) это была провальная идея - девочка наняла бы х.з. кого и ей бы установили х.з. что - результат ещё большая деппресуха под девизом:" ...и стаб не помог - всё плохо, света как не было так и нет, где здесь поезда ходят, хочу примериться к рельсам"...

Надо было точно рассчитать мощность и самое важное - достойного спеца, кто сделает монтаж и даст реальную гарантию и не слишком дорого - денежки-то не очень быстро накапали - не "бездонные карманы" у нас на форуме.

Так вот Сергей-Солар не взял за свою работу НИ КОПЕЙКИ!!! + человек крайне контактный, толерантный и весёлый - вон даже БРысь это признала - Серёга очень помог ей, поддержал в тот момент, когда у неё был очередной приступ истерии и она даже дышала ядом, а весь форум потешался и откровенно ржал над ей сообщениями..

 

Правда отблагодарила она его в своём стиле... как и положено за добрые дела... всем, кто что-то хорошее для неё сделал... :o

Ну это совсем другая история.... :lol:

 

 

С чего бы это вдруг считать такую помощь форума лишней и вредной???

 

Далее второй - окружающая повседневная действительность - выбрали доминанту - диван со свалки, который при ярком свете стал очень раздражать своим видом, запахом, энергетикой распада.

И тут подобралась классная команда - Сасс - человек брутальный, спокойный и уверенный в себе - лидер, чо б ни говорили, Майя - как раз тот спец, без которого никак низзя - она сведуща "в нюансах", Белка и Пирр - "золотой фонд" любого достойного дела - им удаётся ВСЁ!!! (Валерчик подтвердит... :Yahoo!:)

Коллектив подобрался на редкость сбалансированный - там даже Скупой Рыцарь (СК), пожирательница наполеонов БРысь и та пришлась ко двору - Ники могла воочию убедиться, вопить на форуме "давайте поможем" и оказывать реальную помощь - это две разные ипостаси бытия....

что ".... языком молоть - не диваны клепать"

 

Да само общение с подобным коллективом - уже такой импульс вверх, что и оценить трудно!

Иначе не стала бы Ники с таким нетерпением ждать следующей встречи с ребятами и радоваться тому, что не удалось закончить всё "одним ударом"

 

А вот если в ближайшее время ещё и продовольственные проблемы решим - вот тогда уж и нападайте... может и мы подсобим Вам - потормошим Ники... потому как впереди ещё полтора месяца почти без солнца - есть за что депрессухе зацепиться... :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белая Рысь, простите, что режу Ваши посты...

А не могли бы Вы чертыхаться пореже.

Не смотря на многочисленные кольты, дробовики и т.п., Вы же, все же секси вумен :rolleyes:. Не к лицу Вам. Спасибо.

Ой, я уж испугалась, что Вы -- модератор, думала тут же тикать подальше.... Но вовремя посмотрела на статус! Слава Богу, можно что-то пояснить!

 

Слово "черт" и связанные с ним лексемы не являются элементами обсценной лексики и поэтому совершенно свободно входят в литературный язык, как классический литературный, так и современный, который допускает значительно больше свободы (смотрите мой предыдущий пост к Нубире). Вместе с тем, всякий воспитанный человек, каковым я себя полагаю, просто обязан считаться с желаниями своих собеседников, если они высказывают эти желания. Поэтому исключительно ради Вас я постараюсь в дальнейшем избегать в своих рассказах вполне литературного слова "черт" и связанных с ним вполне литературных лексем и фразеологизмов.

 

Но я не обещаю этого в том случае, если немолодые и мало воспитаннные мужчины будут оскорблять меня в любой из веток только по той причине, что они не в состоянии понять, что, и как, и о чем я пишу, а спросить им не позволяет мужская гордость.

 

Ну как же Вы не понимаете, что именно секси-вумен старшего возраста с ярко-рыжими волосами имеет свой карнавальный стиль общения? Ну не может же она вести себя в интернет-пространстве как молодая и действительно интересная женщина? Смотрите на Аллу Пугачеву? Она Вам никого не напоминает:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любите животных - попробуйте брать на платную передержку ( кошка - 10-15 грн/сутки, собачка - 20-30 грн/сутки. Корм и наполнитель оплачиваются отдельно. Хотите с щенками поиграться - берите щенков.

Собака (крупная) - 100 грн. в сутки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любите животных - попробуйте брать на платную передержку

Не знаю как в Киеве, а вот у нас столкнулась как то капитально. Надо было уехать всей семьей, а мои лабрики были еще щенками, так вот никто не брался посмотреть за ними. Щенки? О нет, они еще писают, не берем, и это при том, что на сумму оплаты мы не смотрели. Так что думаю за передержку может и посмотреть на этот вопрос, тем более Вы любите животных и дать объявление, что бы было в топе тоже сумеете. И надо сказать, что передержка щенков стоит немало.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так для начала - Вам надо посмотреть вот это:

Юлечка, это для меня уже года 3 как не "секрет". Смотрела, видела. Но даже мне с моим уже 10-летним позитивным мышлением уже понятно, что фильм "Секрет" не совсем для нашей славянской ментальности, хотя рационыльное зерно там есть. Но я больше склоняюсь к православной точке зрения, что все так, как угодно Богу. Хотя и человек должен стремиться сам, Бог за него не сделает. Надо делать, но полагаться на Всевышего все-таки....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тут хвалили Ваши тортики, можно и это попробовать. Думаю на несколько тортиков в неделю желающие найдутся. Вот тоже можно хоть немного заработать.

Я попыталась, Ира тут же предложила испечь мне тортик просто так, т.е. дадом :). Я так не буду, конечно же, ибо мы люди взрослые и привыкли платить за свои покупки. Но желающие за просто так найдутся, можно не сомневаться :).

Кстати, моя приятельница - преподаватель - в трудный период нормально на своих гениальных тортиках выруливала. По знакомым, по соседним магазинчикам. И корона не упала.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почти повторяю вопросы Нубиры....

Ники, за прошедшее время Вы хоть раз залезли на сайты "про перепёлок"?...

 

Может уже пришла пора хоть что-то сделать для себя самостоятельно, а не черпать противоречивую информашку из предположений не профессионалов.... уж за подобные слова все хорошие люди, пишущие в этой теме.

 

Хотя бы с Барабулькой свяжитесь в личке - у него аккурат "яичный" бизнес и я он поставлял мне оный продукт прям на м. Славутич...

Узнаете условия содержания, чо проще-то?

Ира, Вам нравится перепелиный бизнес? Считаете ли Вы себя способной к нему? Полагаете ли для себя это серьезным?

 

Второе. При какой температуре живут и кладут яйца перепелки? Кто знает? В интернет не полезу -- мне это незачем!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...