Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сдается посуточно новая 2-х комнатная квартира у моря в Севастополе ФОТО

sevast-2k

Рекомендовані повідомлення

Сдаётся посуточно новая 2-х комнатная квартира (70м²) в 300-х метрах от моря на 5 человек. Квартира расположена в пляжной зоне парка Победы. Комнаты раздельные: гостиная с балконом (вид на море) и спальня. В гостиной имеются двуспальный диван и полуторное кресло-кровать. В спальне - двуспальная кровать. В квартире новая мебель, кондиционеры, горячая и холодная вода круглосуточно, автономное отопление (двухконтурный котёл), эл. камин, газовая плита, эл. духовка, микроволновая печь, холодильник, кулер для воды, стиральная машина-автомат, эл.чайник, утюг, фен, спутниковое ТВ в каждой комнате, Wi-Fi интернет, санузел с «тёплым» полом (большая душевая кабина), посуда, постельное белье. Подъезд с домофоном, закрытая парковка под домом. Уборка квартиры и смена постельного белья раз в 5-7 дней. Возможна встреча в аэропортах и на вокзалах Севастополя и Симферополя. Цена: ноябрь – апрель – 400 гр; май, октябрь - 500 гр; июнь, сентябрь – 650 гр; июль, август – 800 гр. Минимальный срок от 3-х суток

 

 

тел.+38(095)351-16-76

+38(067)729-77-47

Skype:sevast-2k

e-mail:sevast-2k@mail.ru Елена

 

 

771b565539c1.jpg

8e82dd9e3ef7.jpg

96925e14bccf.jpg

309adb87be6d.jpg

3bddec1d5275.jpg

d499d5188dc0.jpg

0d337836c75d.jpg

cf79a3e2ef2e.jpg

c1e617c66f32.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 3 місяці потому...

Сейчас в Крыму за хоть что то сдать бы недвижимость.

Но как то и не хочется ехать и страшно.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас в Крыму за хоть что то сдать бы недвижимость.

Но как то и не хочется ехать и страшно.

 

 

Может быть я вас удивлю,но в этом году бронируют гораздо активние и заранее чем в прошлом.Кривой рог,Санкт-петербур,Мариуполь,Москва-на два летних месяца и Майские праздники квартира уже сдана,хотя сезон ещё даже не начался.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может быть я вас удивлю,но в этом году бронируют гораздо активние

 

Они даже уже едут!

 

(ссылка на изображение устарела)

 

хотя сезон ещё даже не начался.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может быть я вас удивлю,но в этом году бронируют гораздо активние и заранее чем в прошлом.Кривой рог,Санкт-петербур,Мариуполь,Москва-на два летних месяца и Майские праздники квартира уже сдана,хотя сезон ещё даже не начался.

Никогда не исповедую принцип "Я всегда прав".

Потому я рад что в Крыму все хорошо в этом сезоне.

Но в машине с ребенком стоять на границе сутки и подвергаться полному досмотру по первой прихоти ментов(хотя тут лучше подходит слово мусоров) - извольте. Как по мне - за то же время лучше в Грецию.

Извините если чем обидел, но не думаю что мои комментарии могут поламать успешный бизнес недвижимости.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никогда не исповедую принцип "Я всегда прав".

Потому я рад что в Крыму все хорошо в этом сезоне.

Но в машине с ребенком стоять на границе сутки и подвергаться полному досмотру по первой прихоти ментов(хотя тут лучше подходит слово мусоров) - извольте. Как по мне - за то же время лучше в Грецию.

Извините если чем обидел, но не думаю что мои комментарии могут поламать успешный бизнес недвижимости.

 

 

Ну в Грецию конечно лучше,а ещё лучше на Мальдивы

Про сутки на границе,это вы погорячились,там стоять максимум час

И вообще дело не в том что лучше что хуже,многие люди просто любят Крым

 

Добавлено через 1 минуту

Они даже уже едут!

 

(ссылка на изображение устарела)

 

 

 

С 19 по 25 апреля жили ростовчане,добирались через переправу, стояли 3,5 часа.Это притом что на тот момент нужно было проходить таможенный контроль.

А так согласен,проблема есть,но вполне решаемая просто добавят паромы

 

Добавлено через 51 секунду

www.sevastopol.su/news.php?id=60763

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в крым едут обычно с детьми. Сейчас с ребенком в Крым даже самые отчаянные не поедут....

 

Вот как раз ''отчаянных'' и не надо.Люди приезжают, с детьми, и остаются довольны

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да кому ты нужен в Болгарии,а тем более в Крыму:)

Ну вопрос очень спорный.....Крым конечно хорошо.....реальность как раз и другая. Цель №1 в Крыму это заработать деньги на туристах сейчас и здесь.....потому что не известно куда он поедет через год. А вот у развитых курортов типа Египта, Болгарии, Турции и т.д цель №1 не заработать здесь и сейчас, а обслужить и создать условия туристу для того чтоб он еще раз приехал и друзей привел. Разница в сервисе и условиях просто космос. Лично я отдыхал в Крыму 5 раз. Отдохнув 1 раз за границей.....однозначный ответ. в Крым не поеду. Нужно что то менять...реально надеюсь что новые хозяева что то поменяют....но реальность другая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может быть я вас удивлю,но в этом году бронируют гораздо активние и заранее чем в прошлом.Кривой рог,Санкт-петербур,Мариуполь,Москва-на два летних месяца и Майские праздники квартира уже сдана,хотя сезон ещё даже не начался.

По осени цыплят считают, сезон-то ещё не начался :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вопрос очень спорный.....Крым конечно хорошо.....реальность как раз и другая. Цель №1 в Крыму это заработать деньги на туристах сейчас и здесь.....потому что не известно куда он поедет через год. А вот у развитых курортов типа Египта, Болгарии, Турции и т.д цель №1 не заработать здесь и сейчас, а обслужить и создать условия туристу для того чтоб он еще раз приехал и друзей привел. Разница в сервисе и условиях просто космос. Лично я отдыхал в Крыму 5 раз. Отдохнув 1 раз за границей.....однозначный ответ. в Крым не поеду. Нужно что то менять...реально надеюсь что новые хозяева что то поменяют....но реальность другая.

 

 

Все-таки советую ещё хоть раз побывать в Крыму,лет через 5-10 :)

 

Добавлено через 2 минуты

По осени цыплят считают, сезон-то ещё не начался :)

 

Согласен:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы побывала и в этом году.Но ехать для меня все-таки не очень-долго и дороги желают быть лучше.А вот полететь бы-это самое оно.Но это уже не скоро.А через Москву-не выгодно,да и тоже долго. Вобщем замкнутый круг:).Но Крым нравится.

Я думаю,что в этом году у крымчан будет пик продаж.В следующем-как себя поведете в этом,люди должны захотеть приехать еще.

Квартира отлично выглядит:)!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы побывала и в этом году.Но ехать для меня все-таки не очень-долго и дороги желают быть лучше.А вот полететь бы-это самое оно.Но это уже не скоро.А через Москву-не выгодно,да и тоже долго. Вобщем замкнутый круг:).Но Крым нравится.

Я думаю,что в этом году у крымчан будет пик продаж.В следующем-как себя поведете в этом,люди должны захотеть приехать еще.

Квартира отлично выглядит:)!

 

 

Большое спасибо:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...